Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Лерика, спасибо! :giverose:

девочки,привет))))

примите меня))))))

Заходи, располагайся! :giverose: Ну и "фастайся" конечно! Сколько деток, сколько им лет и какого возраста? ;)

Mila31, спасибо! :giverose: Ты ещё здесь? :shock:

Ну это уже перебор... Ты была права: раньше, чем в первую неделю июля ты не родишь :pardon:

Ну что ж, будем смотреть кто из нас раньше :lol: . А давай вместе?! ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Topitop, Привет, дружок! Я здесь! :friends: Я точно досижусь, что мы с тобой вместе родим :grin: Ну, уже хоть пробка начала потихоньку отходить-уже хоть что-то!

Ссылка на это сообщение

Mila31, пробка? Это уже первая ласточка! :giverose: Но и она может предвещать начало от нескольких часов до двух недель перед родами. Супер! :friends: Вместе, так вместе! ;) :drinks:

Ссылка на это сообщение

:wave: Девочки, всем привет! я сегодня первый день на работе с больничного, сейчас час вас перечитывала...Боска, Виктория, Бетти Поздравляю вас с принцессами в пузиках! Я очень рада за вас, и вообще я заметила, что темка у нас счастливая, исполняются все желания - сначала все дружно забеременели, а потом ещё и пол у всех совпал с желаемым!!!

Topitop, я рада, что ты будешь сама рожать :dance: быстрее восстановишься после родов и сыночку такие роды полезнее!

Девочки, спасибо вам за ваши поздравления, я очень счастлива, что у меня будет девочка, я даже во сне уже её видела и кормила грудью :give_heart: это было такое блаженство, словами не передать!!!!

Девочки, кто то из вас (не помню) правильно подметил, что за четвёртым ребёночком я ещё сюда приду... я уже мечтаю о четвертом :Crazy:

 

Мечта поздравляю вас с Нур с годиком :giverose: как отметили день рождение, что подарили? Гемоглобин срочно поднимай, кушай гранаты и орехи!!

Mila31, как себя чувствуешь? а вот у меня ни разу пробка не отходила, как она хоть выглядет :shock:

knoparo, привет! :wave: у вас всё также женская спальня? папку к себе ещё не пустили? :grin:

Лерика, имя Оля мне очень нравится, особенно Оленька, Олечка - очень ласково звучит :friends:

Inesska, как там ваш Андрюшенька, растёт, щёчки наедает? гулять ходите, как погодка у вас?

Виктория, я не успела посмотреть твои фотки... а ты их убрала уже, да? Я бы хотела животики сравнить... у меня тоже по передней стенке... живот огромный, на работе все спрашивают - а у вас там не двое? а разве вы не должны быть уже в декрете? :grin: Я уже семь кг набрала весу, а ты сколько?

Ссылка на это сообщение
а вот у меня ни разу пробка не отходила, как она хоть выглядет :shock:

Присоединяюсь к вопросу, я пробку тоже никогда не видела :scratch: и воды не отходили, мне 2 раза пузырь пробивали уже на родах.

 

: Виктория, я не успела посмотреть твои фотки... а ты их убрала уже, да? Я бы хотела животики сравнить... у меня тоже по передней стенке... живот огромный, на работе все спрашивают - а у вас там не двое? а разве вы не должны быть уже в декрете? :grin: Я уже семь кг набрала весу, а ты сколько?

Сейчас найду фотографию где живот хорошо виден, пришлю тебе в личку. А набрала я ровно 7 кг и мне кажется это ужасно много :shock: . Я с отпуска лишний жир привезла, буду его сбрасывать.

Оксан, всё хотела спросить, неужели вам с мужем совсем мальчика не хотелось ? У меня муж уже просто бредит 4-ым, хочет сразу чтоб погодки были. Мне кажется он пацана хочет, но боюсь что и 4-ый ребёнок девочкой будет :D .

Ссылка на это сообщение

А третья - доча!, давай я на тебя чихну девчачим чихом

Ссылки скрыты.

. Но что-то мне подсказывает, что чихать уже поздно. Держу @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, аааа! получила фотки твои, какая ты красотка прихорошенькая! но месяц назад не считается...скидывай свежие фотки! я тоже постараюсь сфотаться и выложить в ближайшее время... Муж мой конечно же, наверное сына хочет, но мы так долго планировали эту беременность, что нам было абсолютно всё равно кто родиться... да и когда на узи увидели наше сокровище, то оба дар речи потеряли от переполняющих эмоций :give_heart: ... Узистка нам рассказала,что к ней женщина пришла (пятая беременность), ну узистка ей спокойно так говорит - у вас мальчик, а она как разрыдается, что пришлось успокоительными её откачивать - оказалось, что пятый пацан :grin: Так узистка нам говорит, что увидела, что у нас две девочки и боялась говорить, что в пузике ещё третья :D , а потом так осторожно нам говорит - я понимаю, что вы все хотите от меня услышать, но у вас будет дочка :pardon: , а мы с мужем ашь засмущались и говорим - да ну что вы, мы очень счастливы, что у нас здоровая малышка! Дочки мои так вообще обе рады, что будет сестрёнка...

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!!!!!!! сегодня была на УЗи-с лялей всё в порядке)))

Но...у меня обнаружили миому прибл-2,5*2,5 см.У кого что нибудь подобное было? я в шоке-расстроилась очень.Завтра к врачу-что скажет не знаю ((((

Ссылка на это сообщение

mamaru, Привет! Спасибо, у меня все хорошо! У меня все роды начинались с отхождения пробки- это когда выходит много густой слизи. Первые были преждевременные в 36 недель отошла пробка, положили в больницу, а через 5 дней я родила. А второй раз в 20.00 отошла пробка и 1.20 я уже родила. Сейчас выходит по немного уже третий день :pardon:

Ссылка на это сообщение
-Victoria-, а я набрала 9 кг, расскажи как сбрасывать будешь,я присоединюсь :friends:

Рассказываю, я полностью исключаю угливоды, оставляю только овощи. Т.е. я кушаю мясо, рыбу, яйца, сыры и много овощей. Могу себе позволить жменьку ягод и 1-2 низкоугл. коржика. Сегодня (только сегодня) не кушаю после 6 часов. Так я худею и поддерживаю вес уже 10 лет. Для меня самое оптимальное питание. :good:

 

mamakisa, с хорошим узи ! Кто в животике живёт ? Про миому ничего не скажу - не знаю.

 

-Victoria-, аааа! получила фотки твои, какая ты красотка прихорошенькая! но месяц назад не считается...скидывай свежие фотки!.

Спасибо :) , я постараюсь сделать свежие фотографии в ближайшие дни, а пока я измерилась.... Живот в талии увеличился на 25 см. Для сравнения измерь свой.

Лерика, ты тоже, интересно - у нас одинаковый срок :) .

Оксан, кто знает, может мы с тобой ещё и за мальчиками придём :grin: . Сама неверю тому что написала :shock: , я на 3-го долго и тяжело решалась :D .

 

knoparo, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

mamaru, а у меня одна хочет братика, а вторая сестричку. Вот завтра пойдем все вместе на узи и посмотрим чей заказ в пузике :pardon: Боюсь чтобы крик от разочарования кто-нибудь не поднял (особенно папа :grin: )

mamakisa, поздравляю со здоровенькой лялей :D а кто не сказали? Про миому ничего подсказать не могу :pardon: Слышала вроде, что женщинам с миомой наоборот советуют беременеть и рожать (если конечно) правильно помню).

Ссылка на это сообщение

mamakisa, а чего расстроилась? Рожают и с миомами без проблем... Главное, чтоб во время Б сильно не росла...С отличным узи и дочей :giverose:

-Victoria-, а фрукты вообще не ешь? А с чем чай пьешь? овощи и сырые и тушенные?А картошку ешь? А как измерить живот - стоя или лежа? По самой выпуклой точке? Во сколько вопросов :D

Маруся0777, будем ждать тебя с узи :)

Ксенечку с месяцем!!!!!!!!!!!!!!Здоровья и хорошего аппетита малышке :) , а маме спокойных ночек!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Как время- то летит....

Ссылка на это сообщение
mamakisa, а как сыночки? Сестренке рады?

 

рады конечно-особенно самый младший :D

 

 

ПРо миому-пойду сегодня к врачу-узнаю что она по этому поводу скажет.

Ссылка на это сообщение

Mila31, ты как сегодня? про пробку более менее поняла :scratch:

-Victoria-, да, правда, а пуз как измерять? стоя? по пупку, вокруг себя? А за четвёртыми прийти - эта твоя идея мне очень нравится :drinks:

Маруся0777, а папа как предполагает, кто в пузике живёт? я думаю, что криков не будет :grin:

КСЮШЕНЬКУ, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВОЙ ДАТОЙ!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Девочки, вы эстафету передавайте в домик планюшек, а то никогда не родите!!!!

А третья - доча, давай принимай эстафету!!! Лови!

Ссылки скрыты.

mamaru, спасибо! :giverose:

 

Девочки, всем приветик!

Вчера у моих детей наконец-то начались каникулы. :yahoo: И мы решили, что сегодня поедем на дачу, хотим пока там пожить. Но... ночью резко похолодало, сейчас утром +10. :scratch:

Не знаю, выдержим ли там топить и днём и ночью, всё-таки это в горах, а вокруг лес... холодновато будет. Вобщем я не надолго пропадаю, но если придётся оттуда мчаться в больницу, то попытаюсь вам дать знать.

Mila31, на всякий случай держу тебе кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
-Victoria-, а фрукты вообще не ешь? А с чем чай пьешь? овощи и сырые и тушенные?А картошку ешь? А как измерить живот - стоя или лежа? По самой выпуклой точке? Во сколько вопросов :D

Фрукты опасный продукт, от них организм разносит сильней чем от шоколада. Когда худею фрукты совсем исключаю. В летнее время, ну и при Б можно ягоды кушать, но в небольших количествах и лучше в первой половине дня, чтоб они успели сгореть и не отложились на боках.

Чай пью с кусочком сыра или делаю себе десерт из творога (жирного) + стевия (натуральный подсластитель). Если нет стевии, не вижу ничего страшного в ложечке мёда.

Все молочные продукты (да и мясо с рыбой тоже) кушаю исключительно с большим количеством жира. Когда убираем углеводы - подымаем жиры. Иначе неизбежать запоров - нам они не нужны.

Картошка - враг, как и все корнеплоды. Овощи кушаю как и в сыром виде, так и в обработанном. Капусты всевозможные ем много. Салатные в свежем виде, а к примеру брокколи или цветную пару минут провариваю. Капуста, шпинат для Б незаменима - огромное количество фольки.

За вчерашний день ( не очень строгого питания) ушло у меня 400г.

 

Живот измеряем так :D : вспоминаем где была наша талия :D и прикладываем к ней метр. Я мерила стоя.

 

Наташ, как хорошо что каникулы начались (моим ещё месяц учится :( ). Я бы тоже хотела на каникулах родить, лежать спокойно в больнице и не думать про школу. Дача в горах и в лесу - мечта :D !!!! Я бы поехала, ночью можно тепло укутаться в пуховое одеяло. А тебе перед родами надышаться свежим воздухом и набраться сил - то что надо :good: .

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, спасибо за рекомендации :giverose: там где " талия" у меня 80-81( было 70), а по пупку у меня 88 :)

А ты сколько намерила?

Ссылка на это сообщение

У меня талия под пупком, :D если я не ошибаюсь. Была раньше 68-70см, а сейчас 94-95см, 25 см больше обычного. Говорю же - у меня большой живот. Мне кажется и малышка будет крупной, у меня мелкие не получаются, все в папочку.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...