Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

-Victoria-, ну ты что талия выше пупка была :) если ниже пупка, тогда у меня 90 :pardon: , у меня не только живот у меня и попа оййййейей как выросла уже 100 см....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А грудь, :shock: она просто огромная, что же будет когда молоко придёт :shock: ??? Надо будет позже измерить бёдра и грудь - интересно. А может не портить себе настроение ? :D:D

Ссылка на это сообщение

mamaru, Приветик, все ОК. Сидит мой карапуз в пузике пока еще, наверное хочет бабушке на День рождения 05.07 сделать подарок! :grin:

Topitop, Спасибо! А вам хорошо отдохнуть!

mamakisa, С хорошим УЗИ и конечно же с доченькой! :giverose:

knoparo, Ксеничку с месяцем! :giverose:

Маруся0777, Удачи тебе на УЗИ!

Лерика, С неделькой! :giverose: А я набрала 15 кг :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Лерика, спасибо! :giverose:
девочки,привет))))

примите меня))))))

Заходи, располагайся! :giverose: Ну и "фастайся" конечно! Сколько деток, сколько им лет и какого возраста? ;)

Mila31, спасибо! :giverose: Ты ещё здесь? :shock:

Ну это уже перебор... Ты была права: раньше, чем в первую неделю июля ты не родишь :pardon:

Ну что ж, будем смотреть кто из нас раньше :lol: . А давай вместе?! ;)

 

 

деток 2 штуки))))))))

жду третьего

сыну почти 8,доче 3

Ссылка на это сообщение

юыла сеня у врача,моя на больничном,а эта чужая не дала направление на узи((((((((((((и еще сказала что малыш поперек лежит

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Все на дачу, я с дачи рванула сегодня. Вес я тоже очень набрала, уже 9 кг. Даже в майки не влезаю :banghead: . Зато можно отрываться по полной только во время беременности. :dance:

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, эээээх , а я вот попробовала - ну не могу без фруктов , ломки прям начинаются :(:( . Наоборот , уминаю фрукты целыми днями , без остановки , деть требует . Придётся принимать неординарные меры после Б . Девочки , спасибо всем за поздравления , у нас как раз 2я пара зубов вылезла ,как по заказу , теперь на хомяка похожи !!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления :giverose: Все рады, только маленькая чуть расстроилась вроде :pardon: Только папанька наш вроде поверить до сих пор не может :D

Бетти, с недельками тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Наконец то у нас закончился дождь, которые лил 4 дня!

Инет работал с перебоями, вчера пыталась тут написАть, но все пропало.

 

Маруся0777, поздравляю с сынишкой в пузике, пусть растет здоровеньким и родится в срок! Сама была позавчера на повторном узи и спрашивала доктора, у нас ничего не отвалилось!))))

 

Mila31, ну что же, наверное малышик действительно бабушке хочет подарок сделать)))

 

marina-paha, привет, я тоже здесь не очень давно. Ты на счет предлежания не сильно расстраивайся, я на узи сгоняла, мой крендель на попу сел и замотался немного, круженый))) начала упражнения делать, ночью поперек лег, ни на один бок не повернуться, начинает ребра считать, полночи в коленно-локтевой позе провела, и сейчас в ней))), время у нас еще есть, ляжем как положено!

 

Мамочки привет и вам, спокойных вам ночек, а деткам вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение

Девули, привет! Всем спасибище за поздравления!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Мы тут уезжали отдыхать, так что я временно пропала... сегодня уже дома :Crazy:

 

Имя мы давно придумали, но в этот раз решила до родов никому не говорить, уж не обессудьте :rolleyes:

И вообще. мне до конца не верится, что доча... очень боюсь ошибки... или того, что что-нибудь еще отрастет :Crazy: :lol:

 

-Victoria-, Маруся0777, вам мои искренние поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

темка у нас какая-то волшебная прям :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, здорово! Поздравляю с сынулей! :giverose: :friends: Боска, не боись! С девочками редко ошибаются. Наоборот бывает девочек за мальчиков принимают, из-за пуповины между ножек, например. Рейд по магазинам уже совершила?

Ссылка на это сообщение
-Victoria-, а я набрала 9 кг, расскажи как сбрасывать будешь,я присоединюсь :friends:

Я каждую Б набирала по 25кг, причем в этот раз аппетит был плоховат, очень мало ела, наверно генетика. На роды шла 92 кг, сейчас 79кг, еще надо -10-15кг, но как?

knoparo, Ксеньку с месяцем!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:
knoparo, Ксенечку с месяцем

Ссылки скрыты.

Ксенечку с месяцем!!!!!!!!!!!!!!Здоровья и хорошего аппетита малышке :) , а маме спокойных ночек!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Как время- то летит....

КСЮШЕНЬКУ, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВОЙ ДАТОЙ!!!!! :drinks:

knoparo, Ксеничку с месяцем! :giverose:

СПАСИБО, ДОРОГИЕ МОИ! :giverose: :give_heart: :giverose:

Маруся0777 С МАЛЬЧИКОМ!

Ссылка на это сообщение
Маруся0777, здорово! Поздравляю с сынулей! :giverose: :friends: Боска, не боись! С девочками редко ошибаются. Наоборот бывает девочек за мальчиков принимают, из-за пуповины между ножек, например. Рейд по магазинам уже совершила?

по магазинам я, конечно, сразу же прогулялась, но пока осторожно купила только розовые топотушки на ножки... стоят такие красивые на полочке, любуемся всей семьей :)))) но я все же подожду еще одного узи, мне до конца все равно еще не верится. как будто все это не со мной :Crazy:

дети очень обрадовались, что девочка, особенно старший, чуть ли не до потолка прыгал :lol: а мужа я вообще не узнаю, всем ходит и гордо хвастается, что у него будет дочь! он с пацанами так не радовался, вот засранец :rotfl:

Ссылка на это сообщение

knoparo, обалдеть, уже месяц прошел! вот время летит :shock:

Поздравляю Ксюшу с первой важной даткой!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Маруся0777, с недельками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...