Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маруся0777, Приветик! Я все еще с вами! Завтра еду в роддом, наверное вернусь уже с малышом. Держите за нас кулачки! ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я простыла, наверное, в машине от кондиционера. Что делать? У меня кашель и насморк. Помогите советом, девули!!! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, получается :D , Андрюшка такой же как и Артур был, ест и спит, как потом будет, не знаю :)

Бетти, лечись народными средствами, от кашля ингаляции, грудь может чем согревающим мажь, сиропы есть гомеопатические от кашля, ну и чай с медом или молоко, а от насморка Виброцил можно, нос погреть с солью, кстати и грудь можно с солью погреть, ещё от насморка народный рецепт- вареное яйцо хорошо теплое, очищенное и по переносице его покатать пока не остынет, попробуй, мне когда то помогло :wave:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, :wave: ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Бетти, гриппферон в нос капай, мне помог...горчичники на ночь, береги себя, выздоравливай!

Mila31, Держу за тебя кулачки, пусть всё пройдёт легко и правильно! Ждём тебя с сыночком!!!! :amen:

Девочки-беременюшки, витаминки для беременных вы пьёте? я вот месяца два уже не пью...а сейчас чего то переживать стала, что зря не пью...всё равно наверное питанием так не разнообразишь по полной свой ежедневный рацион? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, :pardon: значит я не одна такая... а ты не думала, что если мы не пьём витамины, то ребенок из нас всё высасывает и нам ничего не остаётся для волос и зубов наших :scratch:

Ссылка на это сообщение

mamaru, Да думала :scratch: только такие противоречивые данные об этих витаминах, что и не знаешь чего от них больше -вреда или пользы... Я только кальций пью

Ох, девчонки, как сегодня голова болит... Жесть. .. Погода меняется и я ошалеваю... :(

Ссылка на это сообщение

Mila31,@@@@@@@@@

 

По поводу витаминов, наши врачи считают что нужно принимать железо, фольку, магнезию, кальций и йод.

Ссылка на это сообщение

Тоопик, куда пропала? :wave: не родила ли уже?

 

Mila31, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Маруся0777, я не пью никаких витаминов, потому как, во-первых, лето, а, во-вторых, збыток витаминов гораздо опасней чем их недостаток :pardon: мне вот врач кучу всего прописала, я ей согласно киваю, но пить ничего не собираюсь. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, ну ты и перечислила списочек, лучше уж тогда взять витаминку для Б и выпить, а в ней как раз всё это есть... или ты пьёшь всё это отдельно? :scratch: Виктория, с неделькой тебя!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, а меня изжога одолевает третий день и прямо с утра... третья беременность и всё одно и тоже... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, с недельками :giverose:

Боска, я тоже головой киваю и не пью :lol:

mamaru, я тоже мучилась в те Б, сейчас бывает, но пока не очень часто. Надеюсь, что так и останется :pardon:

Ссылка на это сообщение

Боска, Топик уехала на дачу, надеюсь что она ещё носит, а когда соберётся рожать, даст нам знать. :)

 

mamaru, Маруся0777, спасибо. :)

 

Оксана, я пью фольку, кальций и магнезию в одной таблетке. Йод и железо я получаю с море продуктов и мяса.

Меня не изжога мучает, а отрыжка - такая сильная, что больше сил нет :( . Я уже не знаю что мне ещё исключить в питании.

Ссылка на это сообщение

мечтаю о пятом, прими мои поздравления с днем рождения! Здоровья тебе крепкого, благополучно доносить и легко родить сынишку и исполнения любой мечты, не только о пятом! ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Олесенька, радость наша, поздравляю тебя с Днём Рожденья!!!! Счастья, любви, домашнего уюта, сердечного тепла, вечной молодости в душе,здоровья тебе и твоим деткам!!! Мы тебя очень любим!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Елесик, ты как всегда у нас самая внимательная ;) Как у вас дела, как ростёте, жару переносите?

Виктория отрыжка у меня тоже есть, но поверь, что это ещё ничто по сравнению с изжогой :doh: Про витаминки спасибо за информацию... нужно сходить в аптеку и тоже спросить такой состав... а на море продукты меня чего то не тянет, единственное что ем - это форель морскую...да и мясо тоже неохота...жара. В основном ем салаты и заставляю себя есть супы и борщи...

Ссылка на это сообщение
Виктория отрыжка у меня тоже есть, но поверь, что это ещё ничто по сравнению с изжогой :doh:

Верю что изжога противная штука, но у меня не просто отрыжка :( . Если представить здорового мужика, который залпом выпил 3 литра воды с газом и этот газ теперь выходит :shock: . У меня к вечеру весь пищевод болит, да и не только вечером, и не только пищевод. Малая лежит головкой к верху и видимо сильно давит на желудок, а с верху ещё и грудь давит на него :banghead: . Я после еды 1-2 часа погибаю от давления на желудок. Если к концу месяца не пройдёт, буду просить у врача лекарства, но так не хочется ничего принимать - боюсь, а сил терпеть уже не осталось.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...