Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Мечтаю о пятом С днем рождения!!!!!!!!! Всех благ!!!!!!!сбычи всех мечт и незамедлительного появления новых :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Елесик, ну ты даешь :) как ты все замечаешь :pardon: ?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, замучалась я с отеками... в прошлые Б отеки стали появляться только к концу Б... а сейчас они так рано, просто достали... я на весы каждый день встаю... вес скачет туда сюда +/- 1 кг, а то и больше. отеки видно по кольцу на пальце... с чем связано не пойму, соленого стараюсь не есть, жидкость в меру.... в общем бяка... таблетки пить не хочу, которые врач прописала, отеки сами сходят через какое-то время... еще думаю попробовать брусничный лист попить, вроде как народное средство... эх...

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, а ты коленно-локтевую позу три раза в день по двадцать минут делаешь? мне врач ещё месяц назад прописала... в этой позе и желудок твой отдохнёт и малышка перевернётся...попробуй, крепись немножко осталось

Боска у меня тоже отёки начинаются...но думаю, что это связанно с жарой и малоподвижным образом жизни (в офисе), а если я выходные уезжаю на дачу и кручусь целый день на свежем воздухе, то даже в жару нет намёка на отёки. Я пью бруснику перекрученную с сахаром (морсики) у меня с зимы осталось...(вроде немного помогает) :scratch:

Ссылка на это сообщение

Боска, у меня точно так же. Сама не пойму в чем дело :scratch: еще и ступни горят будто к ним утюг горячий прикладывают:((( Мне Г вчера предложила кроме брусники попробовать позаваривать лист черной смородины в качестве мочегонного. Надо будет завтра на дачу съездить и привезти

mamaru, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, :wave: спасибооо!!! :giverose:

Девочки, а мне отпуск подписали с 18 июля, а потом сразу в декрет! :mail: Правда получается, что я в отпуске на дней двадцать одна остаюсь с Мартой...старшая уезжает отдыхать, а папа наш в командировку в Тюмень... но думаю, что ничего страшного, справимся...будем балдеть на даче :yahoo:

Ссылка на это сообщение

mamaru, спасибо. Тимошка растет не по дням, а по часам. За третий месяц набрал 600 г и вырос аж на 5,5 см. 3 дня назад сам перевернулся на животик и теперь ползает как партизан. Смеется в голос, улыбается всем подряд, "разговаривает". В жару сидим дома, т.к. на улице делать нечего. Выходим только под вечер, когда жара спадает. В общем, все идет по плану. :grin:

Поздравляю тебя с предстоящим отпуском и декретом! Хорошо отдохнуть на даче! :friends:

-Victoria-, да уж, тебе не позавидуешь с такой отрыжкой. Держись! :friends:

Лерика, ;)

Боска, еще клюквенный морс хорошо от отеков. :friends:

Ссылка на это сообщение

mamaru, точно, мы в деревню ездили отдыхать, так на второй день я проснулась совершенно здоровым человеком, и чувствовала себя там очень хорошо, а в городе опять фигово.... жить что ли уехать в деревню... но родне надоедать с детьми тоже не хочется :Crazy:

 

Маруся0777, оо, спасибо, у меня же дача в пяти минутах от дома, сегодня нарву листиков и заварю.... я не знала, что у смородины есть мочегонный эффект...

 

Елесик, Тимошу с трешечкой!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

все не перестаю удивляться, как время летит :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Елесик, Тимошеньку поцелуй и поздравь от нас с 3 месяцами!!! Ростите здоровенькими хохотунчиками! :giverose: Я читала, что вы уже покрестились, молодцы! А крёстных где столько берёте или у вас одни и теже? У меня вот теперь проблема будет кого в крёстные брать :scratch:

Боска, вчера вечером ездили на дачу клубнику собирать после работы и вернулись уже часиков в 12 ночи... так я так хорошо спала, без задних ног, как уснула на левом боку так и проснулась - вот что свежий воздух делает! уже не дождусь когда жить туда на лето перееду, ещё следующую неделю всю работать :spiteful: Янина, с неделькой тебя! ну что листьев то заварила? я вчера на даче заваривала и пила, так бегала часто но по капельке :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Девчонки, а Топик и Мила никому не писали (или звонили)???

Только собралась задать тот же вопрос. Мила скорее всего уже родила, а Топик уже на сносях.

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, Боска, mamaru, девочки, спасибо за поздравления! :giverose: :giverose: :giverose:

Самой не верится, что уже 3 месяца прошло. Со старшими детьми время просто тянулось, хотя очень хотелось его поторопить. В этот раз наоборот не тороплю, наслаждаюсь каждым днем, а оно летит... :pardon:

mamaru, не, крестные у нас у всех детей разные. Ищем среди близких родственников или друзей. В этот раз с крестным проблем не было, а вот крестную пришлось поискать.

Тоже жду радостных известий от Милы. А у Топика есть законные 2 дня до ПДР. Так что ждемс... :friends:

Ссылка на это сообщение

Devoczki, vsem privet!

Pishu s mobily iz daczi - tak ne udobno... I skorost interneta oooczen medlennaya.

My eshe xodim (uzhe bolshe lezhim na shezlonge) :)

Masik poka ne toropitsya. V subotu edem v roddom, posmotrim, czto nam skazhut.

Маруся0777 i vse kogo eto kasaetsya - S NEDELKAMI!!! :giverose:

Vsex celuyu!

Ссылка на это сообщение

Девочки , спасибо всем :Hello::Hello: . Но дело в том , что я не праздную день рождения как таковой :pardon: , вы застали меня врасплох :) Я тоже думаю , что Мила родиал уже давненько , Мила , отзовис-ь :clapping:

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Мы уже дома! В 2 часа ночи 04.07 начались схватки, а в 8.35 на свет появился нас сыночек- 4400 и 58 см. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Привет, девочки! Мы уже дома! В 2 часа ночи 04.07 начались схватки, а в 8.35 на свет появился нас сыночек- 4400 и 58 см. :give_heart:

оооо... урааааааааааааааааааааа!!!!! поздравляю с сыночком от всей души!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Как ты его родить-то умудрилась такого большого :shock:

dbce423fe586.jpg

 

Devoczki, vsem privet!

Pishu s mobily iz daczi - tak ne udobno... I skorost interneta oooczen medlennaya.

My eshe xodim (uzhe bolshe lezhim na shezlonge) :)

здорово на даче! высыпайся про запас, ну если про запас не получится, то хоть будет, что вспомнить :grin:

 

Боска, вчера вечером ездили на дачу клубнику собирать после работы и вернулись уже часиков в 12 ночи... так я так хорошо спала, без задних ног, как уснула на левом боку так и проснулась - вот что свежий воздух делает! уже не дождусь когда жить туда на лето перееду, ещё следующую неделю всю работать :spiteful: Янина, с неделькой тебя! ну что листьев то заварила? я вчера на даче заваривала и пила, так бегала часто но по капельке :Crazy:

Я вчера компот сварила из ягод, и добавила туда листья смородины....мммм... вкуснота, а в туалет и я так часто бегаю, даже без листьев, поэтому все удивляюсь, откуда отеки-то... ночью минимум пять раз встаю... :grin:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Давно уже сюда не заходила, наверно никто уже и не помнит))) Всех родивших поздравляем с рождением малышей, а тем, кто еще в ожидании желаем легкой беременности и родов)))))

Ссылка на это сообщение

Mila31, :drinks: УРААА! Поздравляю с рождением сыночка!!! Напиши как всё прошло, больно было? судя по времени сколько ты рожала и по тому что вы уже дома, всё прошло как нельзя лучше! Поздравляю счастливую мамочку!!!

Девочки, я тоже всех поздравляю с днём семьи, любви и верности!!!! А у меня сегодня тоже день рождение! Вот на работе сегодня в обед проставляюсь... Девочки, угораздило меня где то подцепить коньюктевит... глаза красные и гной в уголках собирается... капаю второй день альбуцид и протираю чаем... переживаю, чтобы на ребеночке это никак не отразилось...(как вы думаете, ребеночку ничего не будет или сходить к своей Г?)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...