Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Девочки, всем привет.

Олеся С., не расстраивайся. При таком большом желании у тебя обязательно будет еще один малыш.

katanya, я тут в пятницу тоже распереживалась по поводу шевелюшек. Погода была пасмурная и сонливая. Малыш за день всего пару раз толкнулся и то как-то невнятно. К вечеру я уже стала волноваться. А в субботу и воскресенье малыш порадовал меня такими отчетливыми толчками, причем совсем в другом месте, не там, где раньше. До этого тихонько толкался слева внизу, а тут прям посередине и очень четко. Причем теперь шевелится не только, когда я лежу, но и в положении стоя и сидя.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Олеся С., очень жаль. Держись, ты снова станешь мамочкой!

Елесик, мне кусочек шоколада помогал в таких случаях. Еще, когда много времени на воздухе проводила-потом малыш долго дрыхнет, не слышно шевелений.

Ссылка на это сообщение

Елесик, меня волновало другое. У меня тишина могла быть по несколько дней. Но вроде сейчас налаживается...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

silv, немного с опозданием поздравляю тебя с экватором! Половинка пройдена!

katanya, ну, и хорошо, что все налаживается.

 

Сегодня ходила на прием. Малыш заметно подрос. Высота аж 22 см, хотя у меня только будет 19 недель. Крупнячок, как и все мои детишки. Зато анализ мочи пришел не очень. Лейкоциты повышены. Вот выписали канефрон и шиповник. Но я уже к этому привыкла. У меня все беременности такая история: периодически плохой анализ мочи и никаких других симптомов пиелонефрита. Уролог меня уже в лицо знает. Надеюсь, в этот раз обойдемся без антибиотиков.

Ссылка на это сообщение

Елесик, спасибочки! :friends:

У меня так тоже было что редко шевелился малютка, а сейчас регулярно, видимо места много вот и не чувствуешь шевелюшек, а у меня сейчас бывают такие пиночки, что даже жутко становиться, не могу сказать что болезененные, но бывает так неожиданно пнет меня)))

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки и уже мамы! Можно к вам? Меня очень волнует один вопрос: у меня вторая Б. Первая сорвалась 9 мес назад (на 6-7 недельке). Вот когда была первая - грудь болела, сонливость была, в туалет бегала часто, немного подташнивало, короче все признаки Б. А вот сейчас 4-5 неделя - и я как будто не Б совсем. Ну вообще - даже грудь не болит. Может ли такое быть? Ведь если у моего организма орпределённая была реакция на гормоны Б то почему теперь её вообще нет? Мне даже иногда кажется что всё это мне приснилось и я не Б вообще... А может там просто что-то не так идёт? Поделитесь опытом пожалуйста!

Ссылка на это сообщение

NataliaDen,

Не может беременность одна быть похожа на другую. Они все разные. Я в первые две вообще ничего не чувствовала. А зато в эту грудь выросла уже на 2 размера, и тошнит сильно.

Ссылка на это сообщение

Анаст@сия, о с грудью у меня тоже самое.........)))))))) я прям поверить не могу что это мои))) :grin: :grin:

NataliaDen, ВСЕ У ТЕБЯ В ПОРЯДКЕ, У МЕНЯ ВСЕ Б разные, абсолютно, эта вобще как то безсимптомно проходит, и живота еще особо нет, и токса нет и не было, только сиськы выросли уи всё)) и то недавно совсем :pardon:

Ссылка на это сообщение

А меня тошнит практически постоянно :( В прошлые тошнило только по-утрам. Сейчас засыпаю с мерзким чувством, просыпаюсь такая же :(((

Чувство такое, что вчера я перебрала с крепкими напитками. Только похмелье проходит, а мой токс все никак! Делаю по-дому все через силу, благо муж и сын помогают. Сейчас еще на работу надо сходить, на 3 часа. Я там засыпать буду, если не будет людей. Я обычно сплю после обеда. Хотела выбрать утреннюю смену, но тогда надо к 9 на работу, а я опять же в это время еще дрыхну и встаю ооооочень тяжело :( Даже не знаю, что и делать. Оставаться дома и поставить вместо себя человека-тогда контроль не тот. Вобщем, пока я себя собираю в кучу, есть силы сделать макияж-значит могу идти на работу. /Собираюсь вот.

Ссылка на это сообщение

Девочки, и я к вам, можно? Вчера совсем неожиданно для себя увидела заветные две полоски. Мы, конечно, хотели третьего, но собирались только со следующего цикла активно планировать. А тут получилось :yahoo: Мы счастливы! Предыдущие две беременности я еще до задержки понимала, что я Б., а тут никаких симптом. Только сейчас очень сильно грудь болит, сильнее чем обычно.

Ссылка на это сообщение

NataliaDen, у меня в первую Б грудь ужасно болела, а все последующие не болели, вот сейчас соски только очень чувствительные стали, согласна с девочками все Б разные.

Helena33, это просто пережить нужно, когда у меня был токс я считала что я самая несчастная на планете, но когда все пройдет и токс забудеться как старшный сон, может тебе найти чем его можно уменьшить, сухофруктф, апельсины, конфетки леденцы у каждого свое, кому то даже сухарики помагали.

Olich, поздравляю! Присоединяйся в нашу дружную компанию! :friends:

Ссылка на это сообщение

silv, спасибо,очень надеюсь, что скоро пройдет. Даже не знаю, что может облегчить мое состояние. Не хочется ничего.Все кислое и соленое выходит...уже даже чай с лимоном не пью, как будто кислотность повышена. Я извиняюсь, рвота какой то желчью после кислого-апельсинов, мандаринов :( Ругаю себя, что нельзятакой расклееной ходить, чтобы деть потом флегматиком не был. И ничего не могу поделать, постоянно мина противная на лице :(( На мужа злюсь... говорю: почему только нам, женщинам одни страдания? :) Пойдешь со мной на эти роды тоже, чтобы этоо, жизнь малиной не казалась :grin:

Ссылка на это сообщение

Helena33, попробуй курагу, в эту Б у меня токсик усиливался если я была голодная, а вот кушать совсем не хотелось, приходилось заставлять себя что то съесть, хотя у теб рвота тут сложнее, пей тогда побольше... держись скоро все пройдет!

В такие минуты мне себя тоже было жалко до слез, а сейчас я даже уже и забыла что такео вообще было, сонливость моя прошла, и в целом все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Helena33,

Ага, тоже на кислое тошнит ужас, а чай с лимоном это 100% рвота. Я на молочку перешла, пудинги, йогурты. И все это надо зажувать мятной жвчачкой. Еще вычитала, что помогают (от тошноты) таблетки от сердца - валидол, там в составе мята есть, может поэтому. Но таблетки как-то не хочется пить.

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки!

Анаст@сия, от куда ты про валидол вычитала? :unsure: Так мята и в Ренни есть, уж мне кажется он безопаснее, чем валидол и желудок обволакивает и кислотность снижает.

А у меня тоже жуткий токсикоз и пока не проходит :cry:

Ссылка на это сообщение

Анаст@сия, Inesska, что ренни,что валидол-противопоказаны при беременности. Я в прошлую беременность на последних месяцах от изжоги мучалась, искала -что можно можпринять. Все препараты (Кулз, Мааллокс, гастал)от изжоги противопоказаны.

Странно. сейчас глянула в инете-уже другая аннотация??? Точно помню, что боялась принимать Ренни! Сейчас пишут, что можно!

Ссылка на это сообщение

Inesska, наверное в теремочке девчушка поселилась на этот раз! У меня с дочкой жуткий токсик был, похудела в течение месяца на 7кг, и нечего не помагало например если выпивала полчашки сока, и потом например вставала то у меня была наподобие если бутылку с газом встрясти, состояние ужасное, держитесь девочки скоро отпустит!

Ссылка на это сообщение

silv, Люд, я надеюсь 9 декабря скажут :) Мне ещё очень хочется чего нибудь творить, вот бусики из бисера наплела уже :D а сейчас записалась на курсы,буду учиться украшения из полимерной глины делать :grin: :Crazy: Мне все говорят, что это к девочке :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет. Меня зовут Наташа. Хочется к вам в домик. Пока точно не подтвердилось,но похоже что я жду августенка. Жду вот результат ХГЧ. Есть двое деток. Дочке 2.7,сыночку 1.7. Примете в домик?

Ссылка на это сообщение

Девочки, извините мимо пробегала :)

Всем здоровья, легкой Б и родов!

ёж@, Как ты решилась на ещё одного мелкого? Первых-то два малявочки совсем.... делись опытом!!!

и мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...