Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Елесик, Mila31, Shеlly-mama, Боска,

Ссылки скрыты.

Девочки, спасибо вам за поздравления с днём рождения!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Наташенька Поздравляю, с долгожданным рождением сынулички!!!! Ростите здоровенькими и сладенькими на радость папе и маме!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки! Елесик, Сынульку назвали Артемом. Детки очень рады малышу. Старший сын вообще, как папа и памперс поменяет, и на улице гуляет, и когда малыш плачет первым бежит к нему в комнату. :D

Shеlly-mama, Спасибо за поздравления! ;) Сама не знаю, как он у меня такой там поместился.

Ксения7613, Добро пожаловать!

мечтаю о пятом,ветерочек,silv, Спасибо,девочки! :friends:

-Victoria-, Спасибо! Мы вот тоже не думали, что родится такой карапуз, а теперь много вещей на него малы :pardon:

Topitop, Ура! Поздравляю! Здоровья тебе и малышу! :giverose:

Inesska, Андрюшу с месяцем, как быстро время летит! :giverose:

Ссылка на это сообщение

mamaru, и от меня поздравления с Днем Рождения! :giverose: Прости, что с опозданием, чего то запарилась я :blush:

Mila31, спасибо :) Давай уже приходи в мамскую болталку :friends:

Ссылка на это сообщение

:wave: :wave: :wave: Приветики.

Всех родивших поздравляю, быстрого востановления после родов, а вашим деткам побольше вкусненьго молочка.

Ссылка на это сообщение

Девочки! Мои дорогие!

Спасибо вам всем за поздравления, миленькие! Мы ещё в роддоме, прикладываемся хорошо, но молочко у нас пока ещё в стадии выработки, должно налиться завтра с полной силой :grin: . Послезавтра, надеемся нас отпустят уже домой. Ждём не дождёмся этого дня. :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Topitop, Mila31, девчонки ура!!!! с рождением сыночков вас поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

mamaru, с Днем рождения!!!!!! Здоровья, легкой беременности и родов :) - это самое у нас актуальное сейчас :) :giverose: :giverose: :giverose:

Inesska, Андрусика- котика с первой важной даткой!!!! Пусть радует родителей!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Сегодня выписалась из больницы, нас после узи сразу положили в больницу, поставили нам угрозу невынашиваемости, истмико-церквикальную недостаточность, внутриматочный зев был приоткрыт, сделали операцию, зашили шейку матки, чтобы небыло преждевременных родов. Вот такие у нас дела, ну ничего все перетерпела, лишь бы до срока доходить.

Ссылка на это сообщение

Inesska, у тебя такие классные мальчишки. Растите здоровые и умненькие. А тебе самой желаю чтобы в скором времни вы родили еще девочку. :)

Ссылка на это сообщение

Inna1977, Лерика, Спасибо!

Inna1977, С неделькой! :giverose: Доходишь, пусть у вас все будет хорошо с малышиком!

Ссылка на это сообщение

Inesska, Лерика, миленькие, спасибо вам за поздравления!!! :friends:

Inesska, посмотрела твоих мальчишек, такие все красавчики, а Андрюшенька такой сладенький и взгляд у него уже осознанный, кажется, что сейчас встанет с люльки и побежит за старшими братьями :grin: . А где Даня с Дюшей в кроватке вообще здоровская фотка! вот покажешь им через лет так 15-ть и смеху то будет!

Topitop, ну что, вас сегодня выписывают? молочко выработалось?

Ссылка на это сообщение

Topitop, Mila31, Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: Поздравляю вас с рождением сыночков! Растите здоровенькими!

Это вам

Ссылки скрыты.

 

 

Наконец то я добралась до компа, сильно по всем соскучилась. У мужа отпуск был и к нам его брат с семьей приехали из другого города (кстати у них тоже 2 дочки, так что девчачье царство- это видимо у них семейное :spiteful: ) Так что проводили развлекательные мероприятия от рассвета до заката. Зато отдохнули все очень хорошо: и на природе и на экскурсии ездили :thumbsup: 7-го отметили днюху мужу в тихом семейном кругу, налопались ролов. Мммммм!!!! А 8-го сходили на 3-е УЗИ. Вобщем то все у нас хорошо, потологий нет. И, да, еще раз подтвердили девочку :P , даже фотку пирожка в этот раз сделали, так что сомнений никаких не осталось. Так что, mamaru, откроем свой мини-клуб "Трех дочек" :taunt: Единственный минус по узи- мы ооооочень маленькие: на 2 недели меньше по размерчикам идем, и ПДР мне аж на конец августа сместили :sorry: Врач сначала хотел написать "задержку внутриутробного развития", а потом поспрашивал какие предыдущие детки родились и написал "тенденция к маловесности плода". Вот. А в остальном все хорошо. Сердечко очень долго смотрел и всё молча, я уже нервничать стала, но, ттт, сказал что все в норме.

Ссылка на это сообщение

Inesska, мальчишки у тебя - просто загляденье!!!! :good: Не успеешь оглянуться, невесты в очереди под дверью начнут толпиться :lol: ТТТ на вас! Растите умненькими и здоровенькими! :give_heart:

 

Topitop, ну да, главное молочко дождаться, потом сразу легче :wave: Как роды прошли? Испугаться успела? Я что-то чем дальше, тем больше боюсь :Crazy:

 

Mira&da, привет! если не ошибаюсь, теперь ты у нас следующая на очереди в роддом ;)

Ссылка на это сообщение

Mira&da, Спасибо! :friends: Не переживай, на УЗИ часто с весом ошибаются. Все у вас с крошкой будет хорошо! Тебе осталось совсем немножко. ;)

Ссылка на это сообщение

 

Mira&da, привет! если не ошибаюсь, теперь ты у нас следующая на очереди в роддом ;)

 

:rotfl: похоже на то. Только мне еще минимум месяц до этого. Я и не тороплюсь. Наверно я какая то ненормальная, но мне нравится моя Б, была б моя воля я бы и еще полгодика походила. :Crazy:

 

Тут все так дружно компаниями рожают :taunt: А мне вот вроде никто компашку в августе составить не собирается :beee:

 

Mila31, дак у нас не только вес, но и все прочие размерчики не на 34 недельки, а на 32 (кроме ступни- она у нас на 36 недель :Crazy: в папу, видать).

 

Я особо не парюсь по этому поводу: это ж девочка, не беда что маленькая будет.

Ссылка на это сообщение

Inesska, хорошенькие такие мальчишки, а как похожи между собой я прям поразилась. Андрюшка важный такой :) , и сладенький.... :) Интнресно на кого он будет похож?

Inna1977, хорошо, что все" вовремя сделали, теперь будет все отлично!!!

Mira&da, а с каким весом твои первые детишки родились?

Девочки, кто знает как избежать походов в консультацию, меня при идеальных анализах гоняют туда каждые 2 недели...зачем???? Причем записываешься на определенное время и час- полтора сидишь в очереди.. Сегодня я поругалась с медсестрой - сидит себе вся такая из себя как из поговорки " каждый суслик на своем поле агроном" ... Ни разу не видела даже подобия улыбки на ее лице...Только рыкает на беременных...

Ссылка на это сообщение

Лерика, старшая 2850гр (переходила 3 дня с ПДР), вторая 3130гр (переходила 2 дня с GLH)

А насчет консультации - у них правила такие и их потом проверяют сверху очень сильно на соблюдения этих сроков ( иначе грозятся не оплачивать женской консультации сертификат по ведению беременности), вот они и дергают нас. Но у меня врач хорошая и анализы идеальные, поэтому мы с ней видимся реже, а она просто в карточке пишет дату визита "по просьбе пациентки" и я расписываюсь.

Ссылка на это сообщение

Mira&da, переживать нужно когда ребёнок очень крупный. А в твоём случае маленькая сладенькая девочка будет легче рождаться :grin: . Я свою богатыршу так и не смогла сама родить, пришлось делать кесарево :( . И в этот раз будет крупная девица. :doh:

 

Топик, жду твоего возвращения домой и рассказа о родах. :D

 

Inesska, мальчишечки :good: :good: :good:

 

Девочки, а мы на прошлой неделе коляску заказали

Как на видео ролике, в ягодном цвете, но с другой ванночкой - улучшенная модель, такая

uBSW9cH4po5HwhPMSjtAb3qwesHVoxdxrhLQg4wlaZgCRWHlFvl1KtQdYmU1c8nh2cnH-60ISvxHOC7ejieogmvWdPzKg4YxfDasP7pqjQ8WxXFVqQTGbQpp4tkoqt1BaCgZ94Q2l6qbK3BwjGH3YXz_Sl82WtWLRB26p_JvtASkYwcFucKoyQhjnoZdUwbrwkzgXqnrlVH3W_f8F5ZSpAKSJSlkSDTimuYEtbEtyifDYvnB0kjlhHM7rY_T_ny3s4J1Cv89-A4

и море прибамбасов к ней - муж разошелся :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Topitop, молодец! Пусть ваше молочко побыстрее приходит. :giverose: С какими параметрами сынок родился?

Inna1977, пусть это будет ваше последнее испытание с малышом. Желаю доносить до срока и легко родить! :giverose:

Mira&da, не переживай по поводу размеров доченьки. Ведь генетика играет большую роль. Если у вас все детишки маленькие, то откуда крупным-то браться?! :giverose:

-Victoria-, колясочка интересная и фирма хорошая. :good: Меня вот смутило только неповоротное переднее колесо. Маневренность хуже чем у колясок с поворотным, которые на одном месте развернуть можно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Как ВЫ тут?

-Victoria-, Привет, мне коляска понравилась, читаю отзывы.... А то я присмотрела одну дорогую, Пег перего, одну дешевую Джоби... а это так сказать приемлемый средний вариант... я так сказать прямо всерьез раздумываю... спасибо за наводку))

Елесик, На видео четко видно, что переднее колесо вращается! :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девочки вы правы, на картинке колесо не вращается и оно стабильное для прохождения коляски в труднопроходимых местах, сугробах и т.д. Это колесо мы будим использовать на прогулках с собакой, в лесу на тропинках, а я собираюсь сразу после родов снова бегать и эта модель лучшая для бегунов - очень устойчивая, такой танк долгожевучий :good: .

Дополнительное колесо мы тоже заказали, оно легко меняется и будет использоваться в городе, по магазинам пройтись и т.д.

 

Я эту модель пол года присматривала, отзывы читала (наши немецкие) и когда мы пришли в магазин, сразу стало ясно, что с выбором мы не ошиблись, самая стабильная модель из всех Джокеров. Но есть одно но - тяжелая, для тех кто живёт в многоэтажках без лифта, не советую.

Ссылка на это сообщение

:wave:

Спасибо девоньки!

Inna1977, спасибо за пожелание, но наверное мы остановимся уже, лет мне не мало уже и я тут уже подумываю как бы нам в следующем году по Европе покататься, у нас друзья третий год подряд так отдыхают, довольны очень и я хочу :pardon:

-Victoria-, классная колясочка, мне хоть и не актуально уже, но я тоже с удовольствием посмотрела :D прикольно колесо меняется, такого наворотика не видела :D

Лерика, вот не знаю, все мои пацаны в таком возрасте как Андрей между собой похожи :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...