Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

-Victoria-, с недельками! Коляска отличная.Только себе такую пожалуй брать не буду: у нас далеко не немецкие дороги, которые зимой к тому же и не чистятся :banghead: и по ним с трехколеской сложновато будет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто знает как избежать походов в консультацию, меня при идеальных анализах гоняют туда каждые 2 недели...зачем???? Причем записываешься на определенное время и час- полтора сидишь в очереди.. Сегодня я поругалась с медсестрой - сидит себе вся такая из себя как из поговорки " каждый суслик на своем поле агроном" ... Ни разу не видела даже подобия улыбки на ее лице...Только рыкает на беременных...

очень просто, пишешь, что уезжаешь в другой город на нужное тебе время и все - гуляй свобода :))) я до конца августа написала :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! А вот про эту коляску или хотя бы фирму АВС не отпишитесь? Коляска в нете выглядит вполне, а вот отзывов нет. И цена кстати у нее очень приятная. На сайте еще фильм про эту Кобру есть!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, ну внешне неплохая коляса, только очень узкая, ширина спального места всего 27 см...лялька зимой туда просто не влезет :scratch:

ну и вообще для меня в колясках очень важно - перекидная ручка, поэтому все остальные варианты я не смотрела :)

Ссылка на это сообщение

Боска, Сейчас звонила в магазин который торгует этими колясками... узнала что одной и той же моделью торгуют 2 фирмы Жетем (в Москве их сейчас просто кучи) и Лапси (АВС типа, Германия), что все одно и тоже даже цена, тока АВС еще и автокресло делает, Жетем-нет... Так вот Жетем я в магазине видела с месяц назад, и коляски и стульчики и.т.п... они как на шарнирах, все разболтанное. новое, но разболтанное. Не знаю теперь, неужели Германия тоже выпускает под таким качеством...??? А может это так собрали в магазине или все де не одно и тоже у АВС и Жетема... я в раздумьях. Основной минус для меня, это колеса которые не качаются... на счет ручки, прочла в аннотации, что в прогулке она перекидная..

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, мне АВС design фирма сама по себе нравится, у Артема спортивная коляска была этой фирмы, очень жалею, что продала её, сама по себе легкая и в управлении легкая. А на счет ширины, может и узковата, но у моей двойной коляски ширина лежачего места 28 см, Даня в меховом мешке и комбезе помещался туда зимой. Надо реально посмотреть как она выглядит и покатать её, легко ли едет, удобно ли её возить

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за ваше понимание, теперь уж все будет хорошо. Кстати, я ведь забыла написать, мальчика нам на узи подтвердили, все показали и фотку дали. Теперь начну ходить по магазинам и подбирать вещички.

-Victoria-, Ollsh@, а мне коляски все нравятся, смотрю и облизываюсь. :grin: А коляску решила не покупать, буду пользоваться своей старой, хочется конечно новую, ну ладно, рожать мне в ноябре будет зима, а вот на лето возьму новую трость.

Inesska, я вот тоже говорю, вот рожу мальчика и все, моя миссия по рождению детей - выполнена, надо уже детей на ноги ставить, учить их, мир показать и про себя не забывать и т.д.

Ссылка на это сообщение

Inesska, Спасибо... меня просто смутили те коляски, что были в магазине под маркой Жетем... про АВС я тоже всегда только хорошее слышала... посмотрим. Цена очень не плохая...

Inna1977, Я в прошлом марте решила, что третьего мы рожать пока не будем и продала-отдала все. В том числе и коляску, у меня была хорошая, немецкая, их теперь толи не поставляют в Россию, то ли не выпускают, но я отъездила с 2-мя детьми и она была в идеальном состоянии. А продала, т.к. места мало, и все пылится... продала за смешную цену. Только теперь вот выбираю снова)),

Ссылка на это сообщение
-Victoria-, с недельками! Коляска отличная.Только себе такую пожалуй брать не буду: у нас далеко не немецкие дороги, которые зимой к тому же и не чистятся :banghead: и по ним с трехколеской сложновато будет. :pardon:

Ха,ха :D , так я её и выбрала только потому, что это вездеход. Как у машин джипы, так у колясок TFK Джокер. С нашим образом жизни другие модели не подошли, да и там где мы живём (на горе) снега много и далеко не везде его убирают.

Ссылка на это сообщение
Topitop, ну что, вас сегодня выписывают? молочко выработалось?

Нет :sorry: , нас оставили ещё в роддоме и пока не выписывают... Ночью поднялась температура, да ещё и жара. Это может все эти гости, которые приходили к соседним мамам принесли какой-нить бацил, а может просто из-за жары. Я сама не знаю...

Боска, вернусь с сыной домой потом всё подробно опишу о родах :friends: . Сама себе до сих пор удивляюсь, что решилась на этот сильный шаг. Но заранее хочу сказать, что глядя на Филипка оно того стоило. :friends:

Ссылка на это сообщение
Но заранее хочу сказать, что глядя на Филипка оно того стоило. :friends:

:) :give_heart:

Выздоравливай, мы тебя очень ждём !

Ссылка на это сообщение

Topitop, выздоравливай!!! :giverose: -Victoria-, с недельками тебя :giverose: (не помню поздравляла или нет :pardon: )

Девочки, скажите мне , если знаете, как вам коляска Jedo Bartatina Alu Plus

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, странно, я слышала про Жетем только хорошее, эта фирма делает копии колясок, но часто улучшает и дополняет коляски своими аксессуарами, я приглядела в этот раз именно Жетем, и договорилась уже с фирмой поставщиком, что они мне вышлют именно Жетем, а не АВС или Лапси, так как по моей коляске вариант Жетем гораздо лучше. Я вот думаю о такой коляске. только с цветом еще не определилась...

big_6420_2.jpg

Ссылка на это сообщение

Topitop, ок, ждем вас! Выписывайтесь скорее! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Маруся0777, неплохая, наверно, только в прогулочном блоке чехол на ножки какой-то мелкий :Crazy: Мне такого плана нравится Инглезина Магнум. младшему такую покупала, вот еще про нее думаю в этот раз в качестве варианта... никак немогу решиться окончательно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! а у меня вот такая коляска, уже вторую дочу буду на ней возить и ни на какую другую коляску не согласна

Ссылки скрыты.

Ollsh@, :wave: как себя чувствуешь?

Topitop, выздоравливайте и поскорее возвращайтесь домой! как вы сегодня себя чувствуете? в палату никого не пускай :club:

-Victoria-, как у тебя дела, с отрыжкой своей договорилась или по прежнему мучает тебя?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро :wave:

Topitop, скорейшего возвращения домой, там уже заждались наверное вас?

Боска, у вас ведь будет девочка, и цвет коляски надо посветлей - девчачий.

Девочки нескромный вопрос: ноги начали оттекать, и по маленькому очень редко хожу, кто сталкивался с этим, что делали? Врач сказала пока только следить сколько выпиваю и сколько выходит жидкости, после 6 ничего не пить. А пить то хочется.

Ссылка на это сообщение

mamaru, клевая, я тоже на нее засматривалась сначала, но меня смущает, что нет чехла на ножки в прогулочном блоке.. :pardon:

 

Inna1977, угу, только в этой колясе нет нормальных девчачих цветов... этот самый приличный :Crazy:

я тоже отекаю периодически, бяка это, конечно, и для ляльки вредно... врач пугает внутренними отеками.... я ничего не делаю, само все проходит, пью я много и в туалет часто бегаю.... видимо иногда получается чего-то больше или меньше не в ту сторону :))

кстати, мне от отеков советовали брусничный лист в апттеке купить, и еще кто-то говорил, что смородиновый лист тоже мочегонный.

Ссылка на это сообщение

Inna1977, я для тебя и для девочек с отёками перевела рекомендации немецких врачей.

 

- Кладите часто как возможно Ваши ноги высоко и пытайтесь лежать дома возможно на левой стороне.

-Поднявшись утром с кровати, оденьте утягивающие медицинские колготки, вплоть до талии. Тогда жидкость не должна накапливаться в ваших лодыжках.

-Пейте большое количество воды –2-3л

-Занимайтесь регулярно спортом, в частности и плавание подходит очень хорошо.

-Мойте под душем Ваши ноги холодной водой (Обливание ног холодной водой). Некоторым помогают ванны с морской солью, не горячее 37°.

-Делайте прогулки, ежедневно 30 минут.

-В сидячем положении не закладывать ногу на ногу и часто вращать ногами. Жесткие канты стула избегать.

-В путешествиях или при длинном стоянии обязательно носить чулки сжатия.

 

Большое количество жидкости (от 2 до 3 л в день) содействует обмену веществ и выводит воду!!!!!!!

Фрукты и овощи помогают выводить водные складирования, особенно хорошо содействует картофель (с кожурой в вареном виде), огурцы, сельдерей (прежде всего сырой), спаржа (не при проблемах почек), сырые ананасы, вишни.

Солите ваши блюда по вкусу и используйте при этом лучшие соли (морская соль, каменная соль, соль Гималаев).

По возможности разгружаться:

День риса: весь день едят только сваренный рис, мин. 250 – 300 граммов, добавляют небольшой салат, свежие травы или небольшое количество фруктов, лучше всего свежие или высушенные абрикосы, чтобы выравнивать возможную потерю калия.

День картофеля: весь день только в кожуре сваренный картофель + свежие травы или соус хрена.

Если Ваш врач устанавливает, что белок в моче выделяется, вы должны обращать внимание на богатую белком пищу (молочные продукты, соевые продукты, яйца, мясо, рыба, орехи, стручковые плоды).

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, спасибо :) ! Ничего не могу добавить про коляски, для себя рассматривала только спортивные модели.

 

mamaru, мне стало немного легче. Наверно потому, что перестала кушать свежие овощи, салаты. Кушаю, но в маленьких количествах или тушеные.

mamaru, клевая, я тоже на нее засматривалась сначала, но меня смущает, что нет чехла на ножки в прогулочном блоке.. :pardon:

Можно купить универсальный мешок, который подходит практически для всех моделей. Или у вас такие не продаются ?

Ссылка на это сообщение

Очень нужная информация, спасибо.

Я пока в больнице лежала, мне показалось, что я даже похудела, ноги такие худые стали, потому что там ставили капельницы и я из-за них очень часто бегала в туалет, а когда после операции мне не разрешали четыре дня вставать замучилась в утку ходить. А сейчас, что дома случилось не знаю, капельки сцеживаю из себя. Заказала клюкву, сделаю морс и буду пить, слышала тоже помогает.

Ссылка на это сообщение
Можно купить универсальный мешок, который подходит практически для всех моделей. Или у вас такие не продаются ?

я не узнавала, но я уже отказалась от мысли про эту модель, у нас постоянные ветра, мне обязательно нужна перекидная ручка, чтобы маневрировать ребенка... поэтому рассматриваю сейчас только такие... :pardon:

Ссылка на это сообщение

А ещё я на днях заметила, что варёная кукуруза гонит воду, по крайней мере у меня. Один качан на обед и порядок. :good:

Ссылка на это сообщение

Topitop, ох! выздоравливай скорее. Вот поэтому я и против посещений в роддомах (тем более соседкиных :grin: )

 

Девочки, а я чей то тааак расслабилась :unsure: у меня абсолютно ничего не готово. Мужу намекнула насчет коляски, а он отмахнулся, говорит успеется. Сегодня планирую ревизию вещичек сделать и докупить недостающие, а завтра шить Bunker Lodger на выписку. А то мне как то уже стыдно стало : вы все вон какие предусмотрительные. :blush:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, Привет! Коляска красивая, ну посмотри еще Роан Марита. Цена такая же , а спальное место шире. Я пока на ней остановила свой выбор. :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Topitop, выздоравливай поскорее! :giverose: Может темпа от прихода молока поднялась?

mamaru, у меня тоже Jane Slalom 2 в 1 была у среднего сыночка. Не могла нарадоваться на нее. Жалко даже было продавать. Кстати, Боска, чехол на ножки есть в прогулочном варианте. ;) С 2010 года выпускают обновленную модель Slalom Reverse. Там прогулочный блок переставляется лицом к маме или от него. Но вроде как сидуха поуже стала.

В этот раз я купила немецкую коляску *** Vision S.

Ссылки скрыты.

Довольна на все 100%. Прогулочный блок переставляется в любом положении. На шасси ставится автокресло. Легкая, маневренная. Докупила к ней козырек от солнца, москитку и теперь нет проблем с солнышком в глаза. Еще заказала зимний конверт.

Боска, от ветра можно купить защиту от непогоды. У Teutonia такая есть. Вот

.

Она продается в трех цветах: черном, красном и синем. Подходит на многие коляски. Сама подумываю о такой.

Мечтаю о третьем, поздравляю твою вторую доченьку с 10-летием! Здоровья ей, успехов, радости и хороших друзей!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...