Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

-Victoria-, а у меня муж был заместа того теленка :pardon: :blush:

:D :good: :good: :good: :D и как я не додумалась до такого.

 

09.10.11 родить..

Мне это число тоже очень нравится, но по узи мне ставят 11.10.11. Я согласна на любое из этих чисел. :D

Лерика, ты хорошенькая и совсем не полная. Не нужно тебе худеть, с твоей малышнёй ты растаешь раньше чем мы все. :grin:

 

 

Боска, ты где ? Чего не пишешь ?

Ссылка на это сообщение

Девы, ну все... я выдохнула, у нас точно доча, показали ее во всей красе на хорошей аппаратуре, сказали, что ничего не отрастет уже.... теперь я начинаю верить, что у меня дочка... как же это здорово повторять это снова и снова... дооочкаа... :Crazy:

 

Topitop, солнце, пусть у вас с сынулькой все будет хорошо! Филипок - клевое имя, теплое, из детства :friends:

 

Маруся0777, с прошедшим днем варенья!!!!!

390214823.gif

Ссылка на это сообщение

Боска, очень, очень рада за тебя, это действительно очень здорово, когда есть доченька. :grin: А я тебе вчера побоялась написать, про сон где вещички ты покупаешь мальчуковые. Дело в том что моей сестре и подруге снились такие сны вовремя беременности и они родили мальчиков. А с тобой видимо это пролетело, просто у тебя голова только об этом и думала, что тебе такие сны снились. :wave:

Лерика, класс, никаких лишних кг. А я боюсь даже свою фотку выставлять. Мои кг приближаются к 80.

Маруся0777, как днюха, рассказывай, какие сюрпризы? :drinks:

 

У меня младшая дочка, ей будет в октябре 5 лет, с ума сходит от груди и от животика, подходит целует, гладит и ждет когда в груди молоко появится, говорит будет малышу помогать, одна грудь ему, другая моя будет, и в это время она такая маленькая становиться как когда ей было 2-3 годика, я её беру на руки и мы играем , как буд-то бы она маленькая лялечка. Я даже в растерянности, правильно ли я поступлю, если будет сосать, а она будет, я уверенна в этом на 100 %, и никакой молокоотсос не нужен.

Ссылка на это сообщение

Inna1977, а сюрпризов особо никаких. Мы все замотанные и денег особо нет, но свой букет цветов я получила, а подарок думаю покупать или нет... Выбрать-то я выбрала, а цена у него кусается. В свете кредита жаба давит :pardon: Плюс отмечать я только в субботу буду :D

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, а подарок обязательно надо купить, нужно обязательно себя порадовать,полюбить себя. Я иногда тоже себя обделяю, думаю сначало все детям, кредиты и т.д., а потом думаю да с какой радости я должна себя так не любить, подарки должны быть подарками, а на кредиты и т.п. деньги будут. :D

Ссылка на это сообщение

Inna1977, да я в принципе согласна, что себя надо любить , но фигню какую-нибудь покупать не хочется, а то что понравилось стоит дороже месячной выплаты кредита ( а по уровню нашего дохода это ох как немало). Учитывая, что предстоят траты ОЧЕНЬ большие помимо ребенка и кредита, вопрос "где деньги брать будем?" у меня из головы не идет :pardon: вот "жабе" простор и открылся :doh:

Ссылка на это сообщение

Shеlly-mama, прикольный способ. Никогда бы не додумалась :D

Боска, здорово :good: Оказывается мечты и впрямь сбываются. Пусть доченька будет здоровенькой и красивенькой, а уж как мама то её любить будет. А папа то еще больше!!!! Ну а 2 старших брата за нее всех "порвут" :spiteful:

Маруся0777, а я себе через нехочу но все равно покупаю подарок (я что, не человек что ли?) Правда выбираю чтоб не слишком дорогим был (жаба и у меня имеется :friends: ))

Ссылка на это сообщение

Inna1977, я тоже боялась, что сны про вещи неспроста... поэтому узиста долго мучила, пока он не увеличил мне на весь экран и не показал, что это может быть тоолько девочка. да и этот дядька просто так не говорит, если уж сказал, то 100%.. кстати, он мне еще в 12 недель предположил, что дева будет :Crazy:

 

Ты просто худышка по сравнению со мной... я щас вешу 87 кг... это ужас... чувствую, что рожать пойду - под сотню буду :cray:

прилипает стабильно 800 гр в неделю.... :shock:

 

Маруся0777, у меня тоже др через месяц... так меня тоже жаба душит на себя потратиться, ведь столько всего еще ляльке надо :Crazy: я даже от новой машины отказалась в этом году, хотя ныла, что у меня маленькая и коляска в нее не влезет... ничего - впихну :pardon:

 

Mira&da, спасибки!!!!! мне кажется, мы всей толпой будем ее по очереди облизывать... а мальчишки вообще очень-очень ждут :Crazy: про мужа и говорить нечего - счастливый и надутый от гордости - как гусь :taunt: у свекрови два сына, она с мальчишками мне вообще не помогала... а тут уже очередь вдруг занимает - няньчиться :lol:

и мамуля моя очень радуется девуле... так что у нас тут групповое помешательство :lol: про остальную родню вообще молчу :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Боска, ну наконец нарисовалась , мамочка с барышней в надежном месте . Поздравляу !!!! Никто и не сомневался , кроме тебя :grin: Даааа , не говори , я тоже так смакуу это слово - сыыыыыын , даже не верится , что это может быть правдой :give_heart: :give_heart: :give_heart:

А насчт подарка - ты подари себе что то для ребенка , для меня это беспроигрышный вариант в данный момент , лялькины вещи разложу вокруг себя - и никого не вижу , в эйфории :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Боска, ураааааааа !!!!!! :dance: :yahoo: :dance: :drinks: Поздравляю !!!!!!!!!! Ну теперь будешь отрываться на розовом цвете - как я. :grin:

Ссылка на это сообщение

Боска, а мне перед узи девочка снилась всю ночь и я тоже с сомнением шла... Мне кажется , это мы сами себя психологически готовим к разным вариантам)))

А у меня даром что 2 дочки, девица только одна :Crazy: Второй до женских примочек ... Короче сорванец натуральный. Муж ругается, говорит: "Кать, а может в мешке дырки для рук и головы прорезать и бегать будешь?" ей вообще все равно что и как на ней надето, до украшений тоже особого дела нет (серьги захотела только когда мелкой уши прокололи и то через месяц). вот по деревьями полазить, с пацанами побегать или в футбол поиграть - это да. Короче, хотел папа мальчика первого -он его собственно и получил :lol:

Ссылка на это сообщение

мечтаю о пятом, да-да, для меня сейчас лучший подарок, что-нить розовое для ляльки :)) я себе вещи беременные накупила по большей части в розовых и красных тонах :)))))))))

 

-Victoria-, спасибо! отрываюсь, не могу удержаться :lol:

 

Маруся0777, это у тебя старшая - точно как я в детстве - хулиганкой была старшей, только с мальчишками дружила - вечно вся в синяках и ссадинах - лазила по крышам, деревьям, жгла костры, кидала яйца на голову прохожим - в общем после меня родители 12 лет не могли решиться на второго ребенка :Crazy: а со временем все отшибло и я стала совсем другой, настоящей девочкой, боюсь теперь червяков и гусениц :D хотя сорокой так и не стала (в смысле не любитель кучи украшений и дорогих шмоток).

Ссылка на это сообщение

Боска, утешила, надо мужу рассказать :lol:

я правда и сама почти такая была, тоже больше с мальчиками дружила и по заборам лазила, но не до такой степени. Хотя с с мужиками мне до сих пор легче бывает общий язык найти и дружила я с ними по жизни больше, подружек почти не было.

Ссылка на это сообщение

Боска, а мне с моим весом уже тяжело ходить, переваливаюсь с ноги на ногу как медвежонок ей богу. Когда третью рожала перед родами весила 77 кг, помню как было тяжело такой вес носить. А сейчас когда рожать пойду сколько буду весить, ааааааааа?

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, спасибо! :giverose:

Лерика, отличный у тебя пузик и не выдумывай по поводу лишних кг! Ты просто красавица! :giverose:

Mira&da, держись, немного осталось! :friends:

Боска, поздравляю тебя с тем, что ты наконец-то поверила в осуществление своей мечты! :giverose:

Inna1977, у меня Елисейка точно так же относится к груди. Он у меня был тот еще сосунок, кормился до 1,9 лет. Никогда не упустит момента, чтобы подойти поцеловать, погладить. Когда ходила беременная Тимошкой он постоянно говорил, что будет сосать сисю вместе с лялькой. Когда Тимошка родился, то один раз пытался присосаться, но увидел, что я смотрю на него и улыбаюсь, сразу засмущался. После этого не прикладывается, но целовать и гладить не перестал. Теперь у него новая фишка, спрашивает, когда у него сиси начнут расти, говорит "Я буду Тимошу кормить!". Так что наверное это любовь надолго. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за комплименты мне :giverose: ну вы меня совсем так настроили, что я сейчас три порции мороженого съела на радостях :D

Боска, поздравляю с доченькой!!!!!! :giverose:

Маруся0777, я тебя с денюхой тоже поздравила ты не заметила ;) Я иногда тоже не хочу никаких подарков, у нас например, в семье принято на годовщину свадьбы дарить подарок только мне :D (традиция такая :grin: ), вот 16 го июля была у нас оловянная свадьба, а что-то вот совсем ничего не хочу и всё тут :pardon:

Елесик, я думаю как бы у нас возвращение к ГВ с младшим не произошло, он такой ревнивец, что будет требовать всё как у малышки , я не сомневаюсь :) , он мне уже счас заявляет, что лялю надо ата-та по попе :pardon:

Ссылка на это сообщение

Лерика, спасибо, дорогая! Прости что не заметила :blush: Точнее заметила, но не поблагодарила. Я вообще стала очень рассеянная :pardon:

Вообще, девочки, всем спасибо! Мне было очень приятно получить столько чудесных поздравлений :friends:

А подарок мы мне все-таки купили, отправила я свою жабу в отпуск :spiteful: Подумалось мне: раз я сама себе пожадничаю, другой, ну как и муж жадностью заразится :lol: Раз не жалеет денег на меня -надо пользоваться и поддерживать его желание сделать мне приятное :give_heart: Я прав или я прав?! :D

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, конэшно ты прав! Нечего позволять мужьям расслабляться, они обратно тяжело приучаются :grin:

Елесик, спасибо, дорогая, держусь, стараюсь. Сегодня вроде полегче, животик почти не болит и схваточки всего 3 раза за день были. Послезавтра на прием к Г, вот и не знаю говорить ли ей про то что было. А ну как на сохранение положит?! :swoon: Насохраняют, я потом сама разродиться и не смогу. :confused:

Жара меня еще добивает :banghead:

Нам с младшей возвращение к ГВ вроде не грозит, но целовать и наглаживать пузик- наше любимое занятие. "Мама, можно лялечку поцеловать?" :give_heart: Какие они все таки смешные, эти малыши

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, ты безусловно права :) , что за подарок, если не секрет :spiteful: ?

Mira&da, вот девочки какие ласковые, а у нас одни угрозы в адрес лялечки :pardon: надеюсь,пройдёт, но таких ревнивцев у меня ещё не было, он вообще моя копия и мой постоянный хвостик :)

Ссылка на это сообщение

Ну вот, я так и подумала :grin:

Mira&da, а отказаться ложиться и на дневной стационар, например, можно попроситься если что?

Жара это и наша беда((( хотя холод я тоже не люблю (нам, девушкам, не угодить :D ) А читая про твою младшую, я прямо свою младшую вижу -тоже целует, гладит и так радуется, хотя хотела сестричку. :)

Лерика, миленькие сережечки с сильно блестящими камушками ;)

Боска, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...