Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Маруся0777, Inna1977, спасибо! :man_in_love: :man_in_love:

 

А у нас нет жары. даже очень холодное лето, море до сих пор не прогрелось... темпа воздуха 18-23 средняя...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Боска, читаю тебя, и вспоминаю свои ощущения.

А я, девочки, вместе со своими мужчинами (отец, его друг, муж, 2 сына), ну, и с Ксенечкой, само собой. У нас все хорошо, на море несу ее в слинге, там она в автокресле под зонтиком.

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, да нет, все нормально, не тяжелей чем дома. У нас отдельные аппартаменты (2 комнаты) + маленькая кухонька, душ, туалет, большая терраса(мы на 1 этаже). Ходим гулять, кушаем или дома, или в кафе, купаем в надувном бассейне.

Ссылка на это сообщение

Боска, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕВОЧКОЙ!!! :giverose: :giverose: :giverose: Я лично уже свихнулась. Коляску присмотрела только розовую, одежду покупаю только розовою! От ныне других цветов не- зна-ю!!!

Ссылка на это сообщение

knoparo, здорово вам там! как твои мальчишки с сестрой? эйфория не прошла? :grin:

 

Бетти, спасибо! ага.... розовый - клевый цвет :lol:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, я не терялась, инета не было, потом починили, а сейчас в гнездование ударились, решили нашу комнатку освободить, у нас раньше спальный гарнитур был, все разобрали, отдаем маме. А сами в комнату заказали диван и комод большой, теперь места много будет, а то кровать пол комнаты занимала и шкаф. На выходных муж потолком займется, потом обойки переклеим, а там и мебель подвезут. Все будет светленькое.

 

Девочки, вопрос, как у вас анализы мочи, у меня начал белок появлятся, лейкоциты в норме, давления и отеков тоже нет, что то я переживать стала.

 

Надеюсь у остальных все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, меня в этом году жара не очень донимает, даже не замечаю, вот в том году жесть была, ни днем, ни ночью воздуха не было, рожала в августе в самое пекло. Все вытерплю, и жару и холод, лишь бы все благополучно было.

Ссылка на это сообщение

Да не очень то и здорово. Сначала у отца темпа поднялась под 40 (получил тепловой удар), а вчера у меня опять разыгрался мастит в левой груди, понемножку отхожу, боль невыносимая, так сегодня Ксенечка все время плачет, животик покоя не дает.

А насчет эйфории - то не прошла и до сих пор, с возрастом и ценности другие, и взгляды на жизнь меняются, никак не могу налюбоваться своей доченькой!

Ссылка на это сообщение

knoparo, про тебя-то понятно :) я про пацанов спросила :grin:

да уж... все гладко редко бывает, вечно какие-то бяки происходят... ну как говорится "и это тоже пройдет".

Ссылка на это сообщение

Привет всем мамочкам!

Topitop, ура! Ты дома и все хорошо! :giverose: А поделись с нами советом, у меня забитая грудь-больная тема... :scratch: и спасибо :giverose:

Девочки, у меня сегодня день рождения, а настроения никакого...

Маруся0777, пержде всего много отдыхать - спать, каждую свободную минутку. Потом массаж под тёплым душем и давать малышу больную грудь как можно чаще, при этом борода малыша должна быть направлена к тому месту, где и есть больное затвердение. Если будет нужно, то даже можно встать над малышом в том направлении, в котором есть затвердение.

С прошедшим Днём рождения тебя! Пусть в будущем и тебя будет всегда хорошее настроение! :giverose:

И... С недельками! :drinks:

Topitop, с возвращением домой, очень рада,что у вас все в порядке, малыш здоровый, с молочком полный порядок, красота, так держать. Удивило, меня, ваши кровати-трансформеры в родпалате. А у нас сначала лежишь в предродовой палате со схватками, а уже потом когда потуги начинаются ведут в родовой зал на кресло. :spiteful:

Inna1977, да! Раньше, лет 15 назад и у нас так было. А теперь у каждой роженицы своя отдельная палата. Но эти кровати-трансформеры удивили и меня :spiteful: . Раньше они так не трансформировались... Но сейчас это может и к лучшему, так роды теперь длятся намного меньше, чем раньше. Но такая боль! Я не уверенна, что оно того стоит.

Топик, с возвращением домой, целуй Филипа :giverose: :give_heart: Мечта, рассказывай, какой совет ты дала Топику, а может и нам пригодится. ;)

Спасибо, солнышко моё! :giverose:

Секрет Мечты уже изложила выше. Извиняюсь, что не сразу, но я еле отоспалась и проснулась. День и ночь у меня просто уже плывут перед глазами из-за ночных пеленаний, взвешиваний и кормёжки :pardon: .

Мечта, рассказывай, какой совет ты дала Топику, а может и нам пригодится. ;)

Присоединяюсь. Хотя с кормежками у меня проблем не было: первую до года кормила, потом она сама бросила, а вторую в 1г8м насилу отучила от груди :pardon: Но все детки разные, мало ли, может в этот раз пригодятся умные советы

Mira&da, да, да и у меня всё по-разному. Старшего сына кормила до полутора лет, но прошлые разы - это не показатель.

Topitop, ну, слава богу, что все позади! Теперь растите и наедайте попку и щечки. :giverose: Апгар у вас просто шикарный! :good:

Спасибочки! :giverose:

Стараемся изо всех сил!

Topitop, ну наконец то появилась , как вы ? Сынулу целуй :give_heart:

Намана, спасибо! :giverose:

Красную лампу здесь не продают. Пытаюсь под душем плечо прогревать и грелку кладу, но пока всё до одного места. Уже больше недели с плечом мучаюсь, видимо хорошо мой нерв прохватило - хожу как контуженная, боль невыносимая! :shock:

Топик с возвращением!!!!!! Пусть сынок растёт здоровым , спокойным и хорошо кушает :) ..Да уж я думала третьи роды всегда полегче...

Лерика, спасибочки! :giverose:

Ага, я тоже так думала... Теперь понимаю, как сильно я ошибалась... :blackeye: :pardon:

Боска, спасибо за пожелания! :giverose:

Что муж говорит на счёт того, что у вас девочка родится?

Везёт вам с вашей жарой! У нас сегодня +15 и теплеть не собирается... А я дождаться не могу тепла, чтобы хоть плечо своё погреть под солнышком :beg: .

Девочки, если кто-то из вас меня ещё о чём-то спрашивал и я не ответила, то спросите пожалста ещё раз, я может, извиняюсь, не всё заметила.

Ссылка на это сообщение

Topitop, спасибо большое за ответы и поздравление :giverose: Очень рада, что ты появилась в темке :drinks: Растите и набирайтесь сил и здоровья! А плечо не пробовала чем-нибудь намазать (хотя бы звездочкой, чтобы химия ребятенку в молоко не проникала) и закрутить шерстяным шарфом? Может станет полегче... И еще, а зачем взвешиваетесь постоянно? Молочка не хватает? Я просто поняла если внешне ребенок набирает и ведет себя спокойно, то нечего и заморачиваться со взвешиваниями. Только нервы себе трепать, если малыш немного не доел. Один раз поменьше высосал, другой побольше, плюс жирность молока тоже разная бывает. Жирного меньше надо... У меня подруга себя просто загоняла с этими весами. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет ! :wave:

 

Топик, про тебя сегодня вспоминала :grin: , думала как вы там, как ты себя чувствуешь ? Как старшие детки на малыша реагируют ?

Маруся правильно пишет, плечо надо растереть каким-нибудь лечебным кремом (к примеру вольтереном) и прогреть тёплым компрессом. А солнышко нам ещё долго ждать, погода в Европе не летняя, чему я лично очень рада ;) . Но вам солнышко нужно, витамин Д получать :) .

Тоже не совсем понимаю зачем по ночам взвешивать :scratch: ? Это только лишний стресс для тебя, а тебе нужен покой. Малышик с тобой спит или в отдельной кроватке ?

Целую вас крепко ! :give_heart:

 

Девочки, мы уже с нашей новой детской комнатой :dance: . Все мои страхи по поводу качества и доставки были напрасны. Доставили мебель в течении 2-х суток. Папа мой нам её 3 дня собирал. Осталось только балдахин к кровати приделать, пока не получается, но это дело времени. Как только всё будет готово, сфотографирую.

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, спасибо :) и тебя с неделькой :giverose:

Topitop, да намажь плечо вольтареном или индометациновой мазью...

Я сегодня с доплера- все хорошо, такая тетка злая попалась, я аж удивилась, от чего она такая...

Ссылка на это сообщение

 

Боска, спасибо за пожелания! :giverose:

Что муж говорит на счёт того, что у вас девочка родится?

Везёт вам с вашей жарой! У нас сегодня +15 и теплеть не собирается... А я дождаться не могу тепла, чтобы хоть плечо своё погреть под солнышком :beg: .

 

Муж счастлив, как и все вокруг, собственно :grin: А жары у нас нет... сегодня вот +19... так что меня ни с кем не путай, у нас в этом году холодное лето :pardon:

 

-Victoria-, с обновкой и с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...