Перейти к публикации

Совместимость. Посткоитальный тест. Проба Курцрока-Миллера.


ovecherka

Полезные сообщения

Спасибо, буду ждать О :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 985
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Апельсинка),

ВАЖНО от меня: когда будете делать ФМ предупредите УЗИста, чтоб не мазал гель сверху презика!!!!!!!!

Евстигнеева при моем замечании скорчила рожу и помазала под презик на саму насадку.

А мне сказали после УЗИ подождать минут 20, так как смазка водорастворима и за это время просто впитается.

Как результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсинка),

ВАЖНО от меня: когда будете делать ФМ предупредите УЗИста, чтоб не мазал гель сверху презика!!!!!!!!

Евстигнеева при моем замечании скорчила рожу и помазала под презик на саму насадку.

А мне сказали после УЗИ подождать минут 20, так как смазка водорастворима и за это время просто впитается.

Как результат?

 

Насчет смазки это конечно личное дело каждого, но я за чистоту эксперимента :grin: У меня когда медсестра брала материал с удивлением уточнила, точно ли мне без геля делали. Вобщем результаты потрясные:

Симптом зрачка +++ (норма в Овул. +++)

Растяжимость шеечной слизи 7 см

Я с мужем:

через 5 мин: через 15 мин:

подвижные (а+б) 65 подвижные (а+б) 46

малоподвижные 25 малоподвижные 33

неподвижные 10 неподвижные 21

Заключение: проба положительная

 

Я с донором:

через 5 мин: через 15 мин:

подвижные (а+б) 70 подвижные (а+б) 61

малоподвижные 21 малоподвижные 18

неподвижные 9 неподвижные 21

Заключение: проба положительная

 

Муж с донорской слизью:

через 5 мин: через 15 мин:

подвижные (а+б) 68 подвижные (а+б) 59

малоподвижные 24 малоподвижные 28

неподвижные 8 неподвижные 13

Заключение: проба положительная

 

Мар-тесты по IgG, IgA - отрицательные (то биш неу антиспермальных тел), в процентах вообще по нулям, хотя отрицательным считается в норме до 25%

 

Я так понимаю что это нормальный результат и проблема не в этом? Как вы думаете? Теперь не знаю в какувю сторону копать дальше :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсинка), Супер! Супер! Супер! :yahoo:

Поздравляю! Дело не в этом точно!

А вот куда копать...на проходимость труб проверялась? На гормоны? Все ОК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к вопросу о несовместимости у меня хорошие друзья(оба медики) 13 лет пытались зачать, всё было ок у обоих со здоровьем, делали ИИ - ничего, поставили им светила науки окончательный диагноз-несовместимость, головы повесили, о детях перестали думать, сейчас двое уже, девочке -4, пацану -1.5

вот так то

Нам тоже сказали несовместимость, как у них это получилось, очень хотелось бы знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к вопросу о несовместимости :) у меня хорошие друзья(оба медики) 13 лет пытались зачать, всё было ок у обоих со здоровьем, делали ИИ - ничего, поставили им светила науки окончательный диагноз-несовместимость, головы повесили, о детях перестали думать, сейчас двое уже, девочке -4, пацану -1.5 :)

вот так то  ;D

У нас тож несовместимость- а как она решили эту проблему, с помощью инсеминации говорят только 20 процентов успеха, попробовали 1 раз безуспешно, попытаемся второй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я выше и писала, что несовместимость теперь не проблема, что она корректируется. А тут даже и без коррекции получилось.  :D

Корректируется несовместимость по крови а Ц жидкость не корректируеться ничем, если знаете как то скажите, все просто по моему у того, у кого не было в этом проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсинка), Супер! Супер! Супер! :yahoo:

Поздравляю! Дело не в этом точно!

А вот куда копать...на проходимость труб проверялась? На гормоны? Все ОК?

Magdalena, спасибо! Осталось проходимость проверить, но я пока не готова, страшно мне нарушить что-нибудь внутри себя, подождем еще, а там на лапару наверно сразу лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,

Могу сказать одно: делайте этот тест несколько раз и не верьте если с 1-го раза все плохо.

Посмотрите мои посты выше, я сдавала в этом месяце и в результате 100% отрицательно, вообще нет живых нигде. Ну меня и отправили на ИИ или ЭКО сразу, что время то терять. У меня был настрой заняться этим со следующего цикла, а теперь буду заниматься другими делами (тс-с-с тесты то полосатятся :shock: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PRETTYm, ни фига себе!!! :shock:

У меня в ЦИРе на Третьяковской за К-М перекресную пробу взяли 2200 р. где-то (это вместе с забором материала). Это за Шуварского наверное?

Magdalena, все правильно с тебя взяли. С меня еще 1000 содрали за Мар тесты в ЦЖ.

Для PRETTYm: 700 р. стоит обычная проба К-М, а эта цена за перекрестную.

Упс, сорри, ввела вас в заблуждение, да это за Шуварского. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PRETTYm, я тебя шепотом пока ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose:

Это же просто праздник какой-то!

В этой темке уже традиция складывается - беременеть после отрицательного теста в том же цикле. Ты, по-моему, уже третья :grin:

Фух, теперь не так страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Шепотом)Magdalena, спасибо :friends: , обязательно зайду почихаю, как все подтвердится по узи. УДАЧИ девчонки всем!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приочитайте мою историю и сделайте правильный вывод!!!!В этом цикле делали ПКТ после стимуляции клостом делали в день о и тест отрицательный оказался( 0 живых и что то еще, ну короче все плохо) дали направление в москву на мар тест и АСАТ (антиспермальные антитела)! из больницы я ехала подавленная и в отчаянии...ну короче пришло время мес-ых, появились странные признаки, и БТ (базальная температура) выше 37 , ну короче я беременна, почитайте ком-ии к графику там подробнее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туттта, суперррр, поздравляю!!!! Так что же, получается, что все эти мар тесты, асат - несерьёзно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это серьезно,но не всегда...понимаешь иногда бывает несколько плохих факторов сразу(СМГ плохая,флора,инфекции,ну и прочие...) а у нас СМГ отличная(90%) была, да и флора говорили в норме, вот и проскочил....много всего бывает, просто верить надо и молиться! После теста моего даже врач расстроился, говорит...странно, при такой хорошей картинке,такой плохой результат......хрен его знает, почему тогда 0 живых было, может 3 часа для них много....не знаю короче, я сама в шоке , до сих пор не поверю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туттта, Боже мой! Поздравляю!!! :giverose:

Это прям эпидемия какая-то! Мне тоже через несколько дней тест сдавать. Вот уже и думаю - может нафиг надо?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туттта, Боже мой! Поздравляю!!! :giverose:

Это прям эпидемия какая-то! Мне тоже через несколько дней тест сдавать. Вот уже и думаю - может нафиг надо?! :D

Давай иди иди сдавай, даже при отрицательном сможешь всегда быть пятой :grin: . Но надеюсь будет все впорядке ;) .

 

туттта - :yahoo: поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин вот только успокоиться и поверить окончательно не получается, сегодня на узи ходила, может рано совсем, короче ничего не увидел врач, но сказал что признаки беременности есть.....вот и думай опять неделю или две еще...точно, не точно, пипец какой то....:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Нам в этом месяце эту процедуру проходить. И ГСГ (гистеросальпингография) тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туттта, ну рано еще УЗИ что-то показывать! Успокойся, все хорошо и все увидишь! :)

Katik85, а мне ГСГ (гистеросальпингография) не назначают, пока результатов теста не будет. Врач сказала, не хочется пока эту не очень комфортную процедуру назначать пока с совместимостью не ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин вот только успокоиться и поверить окончательно не получается, сегодня на узи ходила, может рано совсем, короче ничего не увидел врач, но сказал что признаки беременности есть.....вот и думай опять неделю или две еще...точно, не точно, пипец какой то....:(

А зачем на УЗИ ходить, тест если показывает что беременна, значит правда, меня тест никокда не подводил.

У меня уже есть ребенок от первого брака, так я уже знаю что тесты не врут)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galunya111, ГСГ (гистеросальпингография) это проверка труб на проходимость. Вливают контрастный раствор и смотрят по УЗИ или рентгену (щас больше по УЗИ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в этом месяце так сказали: в овуляцию - тест, во второй фазе трубы. Мне уже все равно, больно мне будет или нет, я уже на все готова. Хоть ананас в попу, лишь бы получилось. Вот такой ускоренный темп, но мне так даже лучше. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galunya111, тесты врут!!! Еще как. Если им верить, то уже раза 4 была бы беременна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...