Перейти к публикации

Совместимость. Посткоитальный тест. Проба Курцрока-Миллера.


ovecherka

Полезные сообщения

tango44, ой, извини, не сразу дошло. Это вы спермограмму сдавали, а я подумала, что уже поскоитальный тест. Дааа, не утешительно. Но всё равно не унывай! Всё у нас будет хорошо! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 985
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я однажды пришла на прием к своему врачу, и во время осмотра проболталась, что ТАМ может быть сыро, т.к. утром у нас было ЭТО... Моя Г. быстренько сбегала за шприцом, отправила меня в кассу - так я сдала посткоитальный тест. Муж ни о чем и не догадывался :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chapachka, Ну??? И какой результат? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chapachka, а овуляция в этот день была? она нужна обязательно при таком тесте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, О. была именно в тот день, но ничего не вышло...А тест посчитали положительным - спермикам хорошо в моей слизи. Давно это было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет девочки...я в растерянности..сдала сегодня пробу шуварского..результат узнала по телефону...Г сама удивлена..говорит вообще нет спермиков (спермаграмма у нас нормальная) говорит даже ни одного мертвого..и потом спросила "у вас эякуляци то была?" меня аж все передернуло..ну мы не дураки вроде как...у кого нить было такое? чтобы даже мертвых не было вообще? сдавали по правилам...за 2.5 часа па..затем лежала..потом быстрее в больницу..конечно много вытекло, но врач говорит все равно что то должно было остаться..буду пересдавать через 3 дня..у меня 12 день цикла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, у нас нашли всего 3 спермика и тоже мёртвые, наверно бывает и так... :pardon: А у вас ПА был рано утром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, а у нас только несколько неподвижных... Я вот теперь надеюсь, что все подвижные к тому времени просто разбежались.))))) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katriiiiinka, я тоже так думаю)) муж предположил, что они просто уже далеко убежали)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, во-во!!! А то "несовместимы", "несовместимы"... А они просто "гиперактивные"! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик! Завтра иду к гинекологу как раз по поводу совместимости. Очень интересно, что у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AONastya, УДАЧИ! Отпишись потом!@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..врач сказала, что все хорошо!!! :giverose: первый тест просто был до овуляции и поэтому не показателен..мда уж...у меня сложилось впечатление что такой тест вообще очень капризный наверно лубой отрцательный результат можно оспорить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Согласна, с тобой, что тест очень капризный. Я сначала очень расстроилась, но потом махнула рукой и решила не заморачиваться сильно! :pardon: Потом как-нибудь повторим, может быть. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала сегодня тест на совместимость. Всё отлично. Много подвижных спермиков))) не зря вчера мужа орехами кормила))) Я рада очень. Но моя гинеколог нашла у меня воспаление. Прописала свечи генферон. Буду лечиться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AONastya, поздравляю!!!!!!! Удачи и скорейшего запузачивания!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки!!!! Очень-очень этого хочу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет!

Только зарегистрировалась, поэтому не совсем еще понимаю что и где писать! :grin: Мы с мужем очень хотим ребеночка...и уже более 2-х лет я не могу забеременеть....все возможные анализы уже сдавали, сейчас врач сказала пройти поскоитальный тест...подскажите, плиз, где его можно сделать в вологде?и сколько примерно это будет стоить? Заранее спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_O, у нас в Новосибирске он стоил 450 руб., делали в Центре планирования семьи и репродукции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katriiiiinka спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в Орле бесплатно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не можем забеременеть уже 1.5 года, все анализы в порядке и вот вчера сдала ПКТ-результат 100% неподвижных, отритцательный-кто знает что делать теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pihka, либо ещё раз повторить (проверить), либо инсеминацию, также можно сделать тест на стекле, когда берут твою слизь и сперму мужа, соединяют и смотрят как они взаимодействуют между собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pihka, у нас тоже ни одного подвижного не увидели.(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katriiiiinka и что т ыдумаешь делать, я завтра иду к врачу, не знаю по поводу ии все так не однозначно , очень мало тех-кому помогло, я вот думаю тест надо делать от 9 до 24 часов-я делала часов через 17 может быть из-за этого? господи как же все это надоело если честно-но так хочется малыша!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...