Перейти к публикации

Совместимость. Посткоитальный тест. Проба Курцрока-Миллера.


ovecherka

Полезные сообщения

Мышка////Танюшка, кстати, как у тебя дела? Ты на тест пойдешь? Когда?

И почему ты думаешь, что с мужем несовместимы?

Выкинь эти мысли из головы! Во всяком случае, пока тест тебе это не подтвердит! Вот если подтвердит, тогда уже можно будет думать, как лечить!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ это тебе кулачков на будущее, что бы все нормально было! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 985
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мышка////Танюшка, кстати, как у тебя дела? Ты на тест пойдешь? Когда?

И почему ты думаешь, что с мужем несовместимы?

Взаимно спасибо за пожелание )

На тест пойду на следующей недели. Думаю что несовместимы, т.к. меня год стимулировали, овуляция была постоянно, яйцеклеток было то 2, то 3. СГ у мужа нормальная. Но беременность так и не наступила. Поэтому я и думаю ,что мы не совместимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, :wave: !!

 

Сегодня сдала пробу Шуварского. Результат такой: Материала для пробы было очень мало. Его почти выковыривали, блин.

 

Активноподвижные - во в?@#$%& - 0-2, в цервикальном канале - 0-1.

Малоподвижные: во в?@#$%& - нету :shock: , в ЦК - 0-1.

Без поступательного движения: во в?@#$%& -1-3, в ЦК - 2-3.

Неподвижные: во в?@#$%& - 25-30 :shock: , в ЦК - 1-2.

Лейкоциты: во в?@#$%& - 0-1.

Много плоского эпителия.

 

Как вы думаете :write: , это очень плохо. К сожалению моя Г сейчас на учебе, и будет только в конце февраля. :banghead: Я не знаю, что думать. Другая врач, что брала пробу сказала что-то невразумительное. Типа идите к андрологу, пусть она скажет почему его живчики во в?@#$%& умирают. :doh:

 

Я разбита.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika*, может и не правильный тест. У тебя по ходу овуляция была на 12 ДЦ, если верить БТ (базальная температура). Т.е. вы могли и опоздать с тестом на 2 дня.

А за сколько по времени перед анализом был ПА? Сколько лежали после него?

 

Девочки, а в этот цикл, что берется эта проба можно планировать малыша? Или пр ианализе все забирают оттуда и шансов на зачатие нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка////Танюшка, можно планировать малыша в том же цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка////Танюшка, можно планировать малыша в том же цикле.

ура :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка////Танюшка, ну да О была раньше. А анализ я сдавала на 14 ДЦ. :scratch:

 

ПА был примерно в 10.30, а анализ я сдала примерно около 13.00. Лежала чуть больше 20 мин. "березкой". :spiteful:

 

Врач, что брала анализ, говорит, что все уже вытекло, наверное. :bye: Говорит, нужно было на машине :Crazy: , а не общественной транспорте приезжать. А мы сейчас без машины..... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika*, на мой взгляд вы просто опоздали, нужно сдавать за 1(макс 2) дня доО или в день О! Я вот первый раз сдала анализ на 11 ДЦ, а О была на 16. Так вот, первый анализ отрицательный, т.к. среда во в?@#$%& еще не подготовлена, она мне все спермики убила, вообще везде было 100% неподвижные спермики. А второй раз я сдала прямо в день О, так больше половины подвижных было в ЦК, тест положительный! После ПА прошло 10(!) часов! У меня тоже вытекло все, я еще и подмылась перед тестом (без мыла) :blush: . И ехала на метро, шла 30 минут, потом еще врача ждала почти целый час (рано приехала).

А если вспомнить физиологию, то сперма - это жидкость которая несет в себе спермии, во в?@#$%& они ее покидают и продвигаются по слизи (женской) вверх к матке, по ЦК и дальше, а сама жидкость со слабыми и неподвижными спермиями вытекает, это нормально. Главное, чтобы хотябы несколько спермиков достигли труб, а это будут самые сильные и здоровые спермики, которые не погибли в цервикальной слизи женщины, т.е. такой естественный отбор, чтобы детки здоровые рождались :grin:

Не переживай! Просто в следующем цикле постарайся сдать перед О, которую лучше отследить по УЗИ, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, Спасибо милая!!!! :thumbsup:

 

Думаю, что так и сделаю :good: . Или пойти сдать тот анализ, где отдельно берут сперму капают ее в ЦЖ и смотрят как она себя ведет. :giverose:

ТО, что мы совместимы, я уверенна (общая Б у нас была), а вот посмотреть на состояние моей ЦЖ я бы хотела. Подозреваю, что именно из-за густоты ЦЖ я не могу заБ. Уж все остальное у нас проверено и пере проверенно.

 

Еще раз благодарю, что откликнулись, успокоили. :wave:

 

Удачи тебе!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika*, да не за что! ;)

Мне моя Г сказала, что лучше сдать тест где сдается отдельно сперма и слизь, но мне этот вариант не подходит, у меня муж не пойдет сдавать сперму. Поэтому если есть возможность, то лучше его сдать.

Хотя, я вот рада, что сдала ПКТ и наверняка знаю, что в этот раз именно во время О у меня в ЦК были живые подвижные спермики!!! Значит есть шанс, что они добрались туда куда надо! :yahoo: А перекрестный тест показывает только совместимость слизи и спермы, а до какого места они доползают внутри не понятно! :tease:

Ты писала, про клетки эпителия, так вот, я краем уха слышала, когда сдавала гин. мазок, что клетки эпителия на шейке матки, могут быть признаком эррозии или еще какой-то фигни. Ты не проверялась? Тебе твой врач-гинеколог ничего такого не говорил? Из-за этого тоже может не наступать Б! :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, Я проверяла примерно с год назад... В ближайшее время планирую идти снова, как только моя врач с учебы приедет.... :pardon:

 

Интересно, а эпителий этот может быть из-за крови?... :scratch: Мне когда врач анализ брала шейка сразу стала кровить... :bye: Ну, вообще, это для норма, она всегда при осмотре начинает кровить :( .... не нравится ей по-ходу.... :grin:

 

Я очень надеюсь, что ваши живчики таки добежали куда надо!!!! Дай БОГ.... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika*, спасибо, я тоже на это надеюсь! Пусть добегут :beg:

Нет, эпителий не от крови. От крови лейкоциты могут быть повышены.

У меня тоже кровит всегда, в этот раз медсестра попалась хорошая, была капля крови, но она сказала, что возьмет аккуратно, чтобы кровь не попала.

Удачи желаю тебе тоже!!!! Как сходишь на ПКТ, обязательно напиши результат! Интересно, оправдаются твои прогнозы про вашу несовместимость? Надеюсь, что нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, Конечно, дорогая отпишусь по результату. :wave:

 

Держу за тебя кулачки!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздником Святого Валентина :give_heart: !!!! Пусть ВАША любовь будет сильной несмотря ни на что, и все преодолеет!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Результат - мы с мужем несовместимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мышка////Танюшка, не расстраивайся, есть выходы и из таких ситуаций.

У нас такой же, отрицательный результат на совместимость. Но я Г. сразу прижала и начала выспрашивать причину этой несовместимости и договорились до того, что надо проверить среду во в?@#$%&. Я настояла на анализе и ... среда - кислая и именно она убивает всех спермиков. В итоге Г. посоветовала - раствор соды (про это в другой темке форума). Мое внутреннее чувство подсказывает мне что именно эта маленькая ложечка соды и поможет нам!

так что выше нос и больше позитива.

Девочки, а Вы как боролись с отрицательным результатом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-anna, я не расстраиваюсь. Я рада, что теперь знаю с чем бороться.

Мы будем делать ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите-успокойте, делала ПКТ, и при заборе врач сказала что поцарапала шейк убудет немного кровить, я целый день не ходила в туалет а сейчас пошла а у меня вся прокладка в крови как при М, у меня сегодня О, планировала ночь любви, и что теперь получается все пропало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка////Танюшка, Не расстраивайся :bye: !!!!

 

У нас тож не очень хороший анализ пробы Шуварского..... :scratch:

 

 

Ну, есть же и вспомогательный методы репродукции.... :pardon: Все у вас получится, обязательно.... :good:

 

Подскажи, плиз, а какой анализ нужно сдать, что узнать, что среда влагалища кислая....? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika*, мне просто мазок брали и в лаборатории сказали, что среда кислая.

Мышка////Танюшка, а ты делала анализ о среде во в?@#$%&?

gera82, не знаю что и сказать, лучше бы конечно с Г. проконсультироваться. Но я бы рискнула, тем более Вы совместимы и есть шансы заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки. вчера уже сказали что это не помеха :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika*, незнаю :pardon:

anna-anna, да, оттуда брали слизь со спермиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка////Танюшка, так значит у тебя тоже определили кислую среду? а почему соду перед ИИ не хочешь попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-anna, боюсь навредить.

Советовалась с мужем - он тоже категорически против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка////Танюшка, Это все конечно индивидуально. Я вот буду пробовать соду в этом цикле, а если не получится настраиваться на ИИ. Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...