Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

E73, странно а почему я не вижу :sorry: да я пятничная у меня и КД в яптницу нчаались и Узи показало тогла так что прям все совпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ленка пенка, что ты не видишь? Да если ты хочешь чтобы твоя линеечка была всегда в конце твоих сообщений то зайди в личный раздел далее профиль далее подпись и там в сообщении вставь код линеечки и отправить и линеечка будет у тебя всегда видна в конце твоих сообщений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73, спасибо большое понятно все объяснила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, о, как.. красиииво :good: !!! теперь я за табой слежу ;) буду долгожданный чихов с заразными бацилками ждать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73, могу чихнуть на тебя позднебеременными чихами! :D

ААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!! АПЧХИ!!!!! АПЧХИ!!!! АПЧХИ!!!!!НА скорейшее забееерееемееенееваааниииееее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73, могу чихнуть на тебя позднебеременными чихами! :D

ААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!! АПЧХИ!!!!! АПЧХИ!!!! АПЧХИ!!!!!НА скорейшее забееерееемееенееваааниииееее!

Спасибо!!! :giverose: Поймала-заразилась!!! :beg: :beg: :beg: Здоровья вас с дочей и легких родов!!! :giverose: В какой РД собрались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackberry^^, спасибо :give_heart:

 

Галюня, да я отлично, мазня прошла, я хоть немного успокоилась, токсикоз бушует еще, если что сразу :bad: , но ради малышей готова все вытерпеть, лишь им было хорошо :friends: Вчера прошла терапевта, обходной лист закрыла, в четверг пойду к гинекологу, она уже на меня большую карту заведет :grin: А как ты? Вам уже совсем немножко осталось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, хорошая линеечка!! :good: теперь и правда удобно следить за твоим сроком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73, АААППППИИИИИХХХ на тебя презаразнийший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,у меня постоянно повышенная ТТ,37-37.2,может всё-таки во мне зарождается новая жизнь???я так хочу :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что нашла

У некоторых женщин в первые недели беременности температура тела поднимается до 37-37,2 градусов, и иногда сопровождается головной болью. Если к этому прибавляется заложенность носа, тоже являющаяся одним из возможных признаков беременности, то такое состояние легко принять за простуду

у меня все пречисленные пункты :D ещё горло болело,уже прошло.А голова вчера просто раскалывалась.У меня стабильно 1-2 раза в месяц мигрень,всегда одна половина головы болит.Вчера с этого и началось,но потом охватило всю голову,уши и скулы.Я,девоньки,чуть не рихнулась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья вас с дочей и легких родов!!! В какой РД собрались?
E73, Спасибо! Мы пойдем в 1РД. Хотела я в 3тий, но он на мойку закрывается... :pardon: А так жаль...

*Ульяна*, ну и слава Богу, что все хорошо! Пусть и дальше так же! А токсикоз-ну что же... это чтобы ты помнила, что Б!!!! :D МЫ уже потихоньку ползаем. Хотя мне больше нравится двигаться, иначе если сидишь, то чувствуешь себя развалюхой. И тут колет и тут тянет и там болит. А так ходишь, что то делаешь и не замечаешь и легкость гораздо лучше в теле! Хотя конечно рюкзачок впереди уже тяжеленький :D

ленка пенка, так интересно уже в 2012году родитесь! Даже не верится, что так быстро у нас время прошло. Хотя если подумать, ведь 9календарных месяцев практически! :pardon: LeDeka, как знать! Может и зарождается. Многие себя чувствуют как заболевшие накануне //! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, надеююююсь так

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, а что ЕВ говорит по поводу веса??? Огонечек, ну дай Бог, что все в январе быстро будет двигаться! Пусть вторая попыточка будет удачной! А что такое ЦСМ, про который ты пишешь? Где это?

Галюня, Галочка, миленькая, расскажи, плиз, как вообще все происходит: стимулька, пункция и подсадка. Как и чем лечат если есть нипера (просто мне надо знать, на какую сумму ориентироваться, т.к. лечение гиперы не входит в эти 105 тыс.).

Мы в июле уже собираемся на гистеру ехать. Врач мне по электронке ответила, что после гистеры я так и остаюсь на Жанине и с 15-20 таблетки уже начнем протокол. А вот сегодня сходила на узи. Полипов не увидели, гиперплазии тоже нет, а вот признаки аденомиоза есть. Меня это волнует. Возьмут ли меня с аденомиозом в проокл - я даже не знаю. Возможно будет не длинный, а очень-очень длинный протокол...

Девочки, кто собирается на ЭКО! Пожалуйста, не смотрите передачи про эту процедуру. Не надо себя настраивать на плохое. Мне олег сейчас запрещает вообще что-то читать и смотреть. Запрещает всякие переживания.

Галечка, чихни на меня пожалуйста уже наипузатейшим чихом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Спасиибо!!! :giverose: Здоровья вам с масиком и легкой тебе Б!!! :giverose:

Галюня, Понятно,,, У меня подруга вчера в 3-ий легла,, мы договорились чтобы она туда до закрытия попала,,, ездили к Кац договаривались,,, у нее срок 38,5 недель,,, доча попой лежит,, так что наверно КС ей делать будут,,, сегодня ездила ее наведывала,, она такааая довольная,,, ей так все нравиться,, и палата, и персонал,, говорит с 1-ым РД небо и земля,,, посмотрим как все дальше пройдет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, спасибо!))А если без квоты,то по полной программе оплачиваешь,как я поняла?Это наверно тысяч 200?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, Привет. ЦСМ - это клиника в Екатеринбурге, я там буду делать ЭКО платно где то в августе, а на квоту подала- это запасной вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, да, если не по квоте, то примерно такая сумма и получается. А я буду в Казани делать за 105.

Огонечек, у меня тоже где-то на август-сентябрь намечено. Но все покажет гистероскопия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73, я кстати тоже в 3 хочу, а можно самой роддом выбирать? а то боюсь что в 1 увезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, да конечно можно самой выбирать где ты рожать будешь,, это твое право,,, ну и конечно лучше и сразу врача тоже выбрать,, так что у тебя есть время все хорошо разузнать и решить где и у кого ты будешь рожать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, АААПППЧЧХХИИИИИИИИИ! АППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ!!!!

ААААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!!

чтобы первый цикл ЭКО закончился долгожданной Б!!!!!! :D У меня девчачий чих! ;)

как вообще все происходит: стимулька, пункция и подсадка. Как и чем лечат если есть нипера (просто мне надо знать, на какую сумму ориентироваться, т.к. лечение гиперы не входит в эти 105 тыс.).
Ну если у тебя будет длинный или супердлинный протокол, то готовься к большому количеству укольчиков в пузо! :D Это не так страшно как звучит конечно, но все таки...Т.е твои гормоны как бы перестанут действовать на организм. Далее стимуляция одним из выбранных препаратов.... Примерно 7-11дней, в зависимости от того как будут расти фолликулы. Как только они дорастут до 16-20мм, назначат пункцию, которая пройдет под наркозом. После пункции сутки может быть очень болезненные и неприятные ощущения, которые снимаются свечками Кетоналом. Потом ждешь звонка эмбриолога, который сообщает сколько получилось эмбриончиков. На приеме врач говорит, через сколько дней будет перенос и ты отдыхаешь и ждешь переноса. Потом приходишь-расслабляешся, тебе через тоненький катетер переносят твоих малышей, ты еще лежишь минут 20-30 и потом идешь отлеживаться домой. Через 2-3дня мложно ехать домой и ждать заветных полосочек! Для профилактики гиперы желательно много пить жидкости и потреблять как можно больше белковой пищи. А если уж гипера наступила, то в легкой форме-это не страшно, а даже чаще полезно для эмбрионов, а средняя и тяжелая степень надеюсь тебя не застигнет. Меня от гиперы лечили в клинике бесплатно. :pardon: Знаю что в Москве по квоте, не лечат бесплатно.... Тогда по разному получается от 5-20тыс. Как правило это вливают внутривенно большое кол-во жидкости, нормализуют белок в крови и некоторые другие показатели крови и вообще гемостаз ну и особая белковая диета.... Я до сих пор на мясо не могу смотреть. :bad: Меня кормили с утра до вечера 10дней мясо, грецкие орехи, белковые коктейли и минимум 2литра жидкости в сутки через рот. Не считая капельниц... :pardon: Но я думаю, что тебя это не настигнет... Это вообще довольно редкое явление.... :pardon: Чаще гипера легкая-только со вздутием живота!

А читать и смотреть негативные рассказы и фильмы про ЭКО не стоит,уже потому что у каждого совершенно разное течение протокола. И даже за 3 протокола и ощущения и проявления могут быть совсем разными у одного и того же человека. :pardon:

 

E73, Ну если к Кац, то может и сама родит. Мне в свое время тоже КС из за тазового предлежания сделали, у меня был лечащий врач Пеньковский... :banghead: А если бы была Кац, то я бы родила сама....Жалко, что они закрываются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, спасибо!))А если без квоты,то по полной программе оплачиваешь,как я поняла?Это наверно тысяч 200?
бусинка78, не за что! С проживанием и питанием получится тысяч 160-180. :pardon: Смотря где делать. Хотя не скажу, что цены сильно отличаются... У нас в России только в Питере в клинике Ава-Петер очень высокая цена около 200 за протокол, а так по стране средняя 115тыс. :pardon:

Вот пишу и сама не верю, что я этим всем жи ла последние три года.... :man_in_love:

 

ленка пенка, да сейчас можно выбирать, после того как в 30недель дадут родовой сертификат. Меня Г на последнем приеме прямо спросила в какой роддом писать направление! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, спасибо за подробное описание! Меня, кстати, там будут держать до подтверждения клинической беременности. Когда подтвердится (ну или не подтвердится, но я не хочу об отрицательном думать!) - только тогда протокол считается законченным и тогда отпускают домой.

бусинка78, кстати, в "Выбирайке" видела рекламу акция клиники "ДНК" Челябинск - ЭКО за 100 тыс. Но сюда включен только стандартный протокол. Процедура ИКСИ, длинный, супердлинный, препараты для роста эндометрия и лечение гиперы и другое здесь уже не включено. Акция с 1 июля по 31 августа. Если тебя интересует, то найди в интернете клинику и можешь позвонить. Тебе там все подробно расскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, Чих поймала и обмазалась! Хочу побольше девчачьих чихов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, это тебе так сказали? Или ты сама хочешь так? Просто это довольно накладно еще 2недели проживания в чужом городе, да и смысла особого нет. :pardon: ну по ситуации посмотришь.

кстати, в "Выбирайке" видела рекламу акция клиники "ДНК" Челябинск - ЭКО за 100 тыс.
Не мне их акции не нарвятся, т.к. очень часто под ними скрывается что то очень мелким шрифтом..., да и вообще если уж потратить деньги на ЭКО, то уж точно не Челябинск.... :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...