Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Галюня, нам есть где жить в Казани. У меня же родственники там. Возможно и финансово с ЭКО они тоже помогут.

Мне акция эта тоже не очень понравилась. Я же звонила туда. Мне стандартный протокол не подходит. Да и стимуляция там будет проводиться каким-то одним препаратом. Каким - пока неизвестно. Но и препарат тоже не всем подходит.

Почему я выбрала Казань? Во-первых потому, что все врачи там занимаются ЭКО уже не 2 и не 3 года, а больше. У них сначала эта клиника начала делать ЭКО, а только потом уже и местный ЦПС. Все врачи учились и проходили стажеровку в Самаре в ИДК и в Москве кажется на Опарина.

Во-вторых: мне понравились там обслуживание и условия - техника вся новая, новейшие аппараты УЗИ.

В третьих: цена, что тоже является веским аргументом. до 35 лет - 105 тыс. Сюда входит протокл (стандартный, длинный или супердлинный - не имеет значения, ИКСИ по мере надобности, все препараты и узи, кроме стимуляции роста эндометрия и лечения гиперы). Низкая стоимость обследований и то, что они принимают обследования который я буду делать у нас здесь в ЦПСе. Но вот например будем там делать СГ, МАР-тест и тест по Крюгеру; за все это надо будет отдать всего 890 рублей. Здесь бы все обошлось гораздо дороже.

в-четвертых: нам есть где жить там.

Вот это критерии, по которым устраивает меня именно Клиника Нуриевых.

Единственное, чем у нас возникнет обязательно спор с доктором - это мои мутации гемостаза и совпадения по HLA-2. Буду просить мне разрешить капать иммуноглобулин и колость фракс под мою ответственность.

 

Ух как много написала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Lilitka-Mama//, Удачи тебе большушей :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lilitka-Mama//, ну про фракс и иммуноглобулины вряд ли доктор будет спорить. Это как правило они отдают должное узким специалистам(имуннологу и гематологу). А дозировку фраксипарина тебе уже назначали? Не забудь про метипред и курантил. :pardon: Лучше перестраховаться, чем недостраховаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, в "Выбирайке" видела рекламу акция клиники "ДНК" Челябинск - ЭКО за 100 тыс.

Девочки, не ведитесь на рекламу! Тем более не советую Челябинские клиники. Лучше потратить чуть большую сумму денег, но в более опытных клиниках. Я была в Челябинске и по сравнению с Самарской клиникой - небо и земля!!! У нас с Галюней, ИДКашные Самарские детки.

Буду просить мне разрешить капать иммуноглобулин и колость фракс под мою ответственность.

Лиля, врачи и поддержку после переноса назначат стандартную, а мы ее самостоятельно увеличиваем под свою ответственность :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Огонечек, рада тебя видеть!!! :friends: и слышать, что у тебя боевое настроение!!! :friends: :friends: Про Янчука отзывы хорошие в инете, удачищи тебе !!!

//Lilitka-Mama//, Лиль, ты все-таки в Казань планируешь! я тож, после твоей гистеры, на их сайт заходила, весьма умеренные цены ... Е.В. вообще-то мне сказала на 3-ей упаковке (когда я пожаловалась на увеличение массы тела, при чем толстею как-будто в круге плавательном т.е. живот и бока заплывают), что будем пить до ЭКО, а то еще больше поправитесь... а я принимаю и поправляюсь.

Да уж, если квоты в 2012 году то вообще ж...па, я планировала хотя бы попробовать за счет государства, у меня последний АМГ =0,00 был больше не пересдавала, и вообще гормоны не сдавала фемостон лопаю...

Может и вообще ничего не выростет при стимуляции, эх, где бы клад откопать :grin: так с пол-миллиончика :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, спасибо! И тебе тоже!

Шишоня, Галюня, дозировку мне назначила только ЕВ: по 1 шприцу в день. Что касается иммуноглобулина и фраксипарина, так вот когда я в первый раз ездила, то мне сказали, что ни влияние HLA ни мутаций гемостаза не доказано на все 100%, поэтому в этой клинике их не назначают. Но я считаю, что все равно лучше мне подстраховаться. Но также считаю, что доктор должен быть в курсе принимаемых препаратов. Поэтому и хочу сообщить и взять это под свою ответственность. 1 числа иду к ЕВ. еще раз проконсультируюсь у нее, т.к. больше не у кого. Ну, разумеется еще и у вас можно консультироваться. Ведь врачи все это на своей шкуре не прошли и в основном используют только теоретические знания. А мы тут все уже такие продвинутые в практике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, а может пересдать АМГ??? Ну не может быть он совсем нулевым...

А украсть с полмиллиончика - ну я об этом тоже задумывалась. Только вот негде. И место у меня не взяточное! А я кстати сдала гормошки. причем в ЦПС по талончикам! В кои-то веки мне там талончики перепали на гормошки! Но не все гормоны правда. Дали только ФСГ, ЛГ, тестостерон, ДГЭА, кортизол, Т3, ТТГ и пролактин. Эстрадиол почему-то не дали. Хотя наверное на КОК он будет непоказательным.

А может тебе еще сделать оценку овариального запаса. Правда у нас не делают. Где делают - не скажу и не знаю как называется. Но ты спроси у ЕВ.

А может тебе вообще не ждать квоту, а попробовать за деньги? Это быстрее будет! Ну а квота пусть про запас остается.

У наc вот тоже денег не хватает на ЭКО. Наверное кредит буду брать, если родственники не помогут. Но надо готовиться к кредиту все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, приветик как поживаешь как самочувствие? я утебя овт что хотела спросить у тебя как со вкусовыми пристрастиями стало? у меня они вообще кардинально поменялись :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, да я нормально, на работу сегодня вышла первый день, после двухнедельного отпуска :) Насчет вкусовых пристрастий, практически от всего мутит, даже нет такого что чобы я безумно хотела съесть, к сладкому совсем равнодуна стала, одну печеньку могу целый день есть :grin: а то пустой чай как то совсем плохо идет. Вот тошнит сильно, это да, сейчас только ржаными сухариками без добавок спасаюсь. Тебе когда на узи? А тебе чего то определенного хочется слопать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я конечно повторяюсь,но может еще кто подскажет уролога,кроме новикова и БиСа!!!очень надо...спасибо:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, я бы тебе с удовольствием подсказала, у меня муж обследовался на левом берегу, в 1-ой горбольнице, хорошо там или плохо даже не скажу, принимал мужчина, мужу не понравилось когда спермограмму сдавал, говорит дал пробирочку, попробуй попади в нее :grin: и за ширму отправил, а так и узи сделали ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, спасибо!!мне просто обязательно надо чтобы перед моим МСГ муж дообследовался и если что начал пить таблетки для улучшения показателей,а он уперся что не пойдет больше в БиС и все,не нравится ему там..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, мы же уже писали. Идите на Калинина к Мингалеву! :pardon:

Мышаня //, ты чего это ник решила поменять? :D Я сразу то и не сообразила что ты-это ты... :D ну про недоказанность -все говорят мутаций и прочих бяк, но что делать... хуже точно ни от иммуноглобулина ни от фраксипарина не будет! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, да чего-то вот в голову пришло мышкой прикинуться, имидж сменить. А тут еще прочитала, что Лилит - божество уничтожающее детей. Ну вот это и повлияло на смену!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, да у меня тоже конкретно чего то нет, просто сама мозгую хочу есть но от всего тошнит и начинаю перебирать в уме все блюда от которого не тошнит то и муж готовит или я, до этого 2 дня хотела суши прям представялла как обмакиваю в соус :grin: в итоге в воскресенье в 10 вечера поехали в сити баре купили 2 порции, я домой приехала, сделала бее все что за день ела, и съела все суши, живот полный но я бляха муха довольная, вчера вот пюре картофельное хотела, наеалсь довольная, короче у меня каждый день головоломка, но точно не хочу, фрукты, овощи, молочку сладкое :bad: ем в основном что то существенное из за этого уже почти на 2кг поправилась :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, с недельками вас :giverose: Здоровья тебе и твоим масечкам!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрите мой профиль- это же оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, Это самый настоящий беременный тест!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, спасибо. У меня еще в голове не укладывается. Ни разу не беременнела, готовилась ко второму ЭКО, а тут такое СЧАСТЬЕ :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, ну это же здорово!Поздравляю!Сколько таких историй,готовится девочка к ЭКО,а тут подарок судьбы!Береги малыша!Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, вот это полосища, мои поздравления!!!

Чудеса случаются, надо просто ВЕРИТЬ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, дорогая ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ЮЮЮЮЮЮЮЮ, ура в нашем полку еще прибыло, у нас будет беременный год в нашей темке :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, не переживай, потом все лишнее скинешь ;) самое главное чтобы малышу было хорошо :friends:

 

E73, Спасибо :give_heart:

 

Огонечек, в нашем полку прибыло :clapping: :clap: :yahoo: УРА!!!!! Это что не наесть беременный тестик!!! Поздравляю!!!!

Теперь береги себя!!!

Девочки не отстаем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, неговори, сколько замечательных дракончиков родиться в следующем году!!!! У меня аж настроение поднялось!!!!! Хорошая тенденция у нас на страничке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...