Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

А тут еще прочитала, что Лилит - божество уничтожающее детей.
Мышаня //, о Боже! надо же какие значения ты откапала! :D

*Ульяна*, с недельками!!!!!! :giverose:

Огонечек, без вопросов ОНО!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :D :good: Чудо есть!!! Его не может не быть!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

believer, привет, может здесь уже написал кто, урологический центр на Ленина 80\1 комбинатовский. Врачи какие там не знаю(

 

Огонечек, это удивительно! Поздравляю!

 

LeDeka ну у всех во второй фазе температура 37 и выше, особенно по вечерам.. Только толку-то.. у меня темпа падает за 2 дня до М. Мне даже можно не мерить БТ (базальная температура), я ее всегда так-то мерию во рту, но уже столько лет планирую, что уже могу не меряя определить на глаз какая у меня температура. За неделю до М. у меня 36.8 утром и 37 с чем-нибудь днем и вечером, так вот утром я чувствую, что под языком у меня горячо, это 36.8 и выше. Но за 2-3 дня до М под языком становится холодно(((((((((((( Я знаю это 36.3 - 5 и это верный признак пролета. Так обидно каждый раз.. Так что как только под языком холодеет, перестаю мерить БТ - бестолку...

 

У меня опять пролет, вчера начались ненавистные М. Все, твердо решила делать лапару. Родители обещали дать в долг денег, только у сестры тоже нарисовались проблемы со здоровьем, поэтому мама сказала будет помогать по очереди. Придется мне уступить место сестре, т.к она важнее, у нее уже есть ребенок...

Напишите, пожалуйста, если не трудно, кому делали лапару на Набережной, как вы договаривались об операции? Лично подходили к хирургу? Он назначал анализы перед операцией или должна назначить гинеколог? Нужно прийти к участковому Г. и попросить направить на лапару и анализы? В течение какого времени надо собрать справки и сколько у них "срок годности"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Так приятно читать, столько счастливых пузатиков новых, и тех кто давно к этому шел на этом сайте!!! Браво девочки!!! УРАААААААА! Когда я была Б, здесь такое затишье было, а сейчас за день 2-3 странички пишите! Умнички!Галюня,*Ульяна*,ленка пенка,Огонечек и всех пузатиков, кого не перечислила ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, вот так новость :good: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! Тестик загляденье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки родные спасибо :friends: Скажите мне теперь когда на узи видно будет уже малыша? Мы с мужем пока не увидим не поверим до конца :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!здоровья вам с масиком!!!!

Девочки да тут последние странички всё заранее и заразнее!!!!скоро все с пузиками будем :D !!!!

 

Ale спасибо,пригодится!!!а ты почему на лапару собралась?какие у тебя показания для нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, у меня увидели сыночка на 10 день задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, после 6неделек лучше сходить, чтобы быстренько и четко все увидели! :pardon: Это точно поверить трудно, но это так!!!! :yahoo:

Мурмуся, спасибо!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!Это такое счастья!!!Берегите себя и масечку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, ОГО!!!!!!!!!!!!! Поздравляю тебя!!!! Давайте крепитесь получше. Ну а после узи жду чихов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, незнаю помнишь меня или нет (koshak -мой старый ник) , мы с тобой на бэбби плане в самом начале в графиках столкнулись, всё это время я тихонечко наблюдала за тобой, а сегодня зашла и прослезилась от радости что у тебя всё получилось! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

УРАААААААААААААААА!!!! Ты БЕРЕМЕННННААААААААААААААА!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Береги себя и крошку! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, Поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: Пусть масечка крепко держится за мамочку :give_heart: Легкой беременности с крошкой :friends:

Чудеса бывают)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, через недельку на УЗИ могут увидеть ПЯ, а потом еще дней через 10 услышать сердечко!!! А до УЗИ можешь сдать ХГЧ и посмотреть как он растет в динамике. Береги себя и детку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, спасибо!!! :give_heart: И Вас с неделькой, вы уже такие большие!!!!! так здорово!!!!

 

Мурмуся, спасибо :giverose:

 

Огонечек, у меня в 5 неделек увидели плодное яйцо 3мм, получается это гдето после недельной задержки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, у меян 3 июня должны были КД начаться а 6 июня Уже на узи плодное яйцо в матке увидели а через 2 неедли сердечко слушала, но я уж лучше хгч сдала, а полсе 6 недели на узи пошла, зачем лишний раз его делать якровь сдавала 4 июня и показатели были на уровне 3-4 недели, то есть через день задержки, сдай в прогрессивке они утром тебе к 9 точно на почту сбросят результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, дорогая наша,поздравляю!!!так за тебя рада,аж глазки заслезились :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, Оно! прям оно-оношшное!

:yahoo: :yahoo: :yahoo: Умничка! :yahoo: :yahoo: Поздравляю! береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, вот ЧУДО! :yahoo: Поздравляю от души! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам за теплые слова :give_heart: Я так рада что могу поделиться с вами, еще никто не знает(кроме мужа , я когда тест сделала, в ванной сидела , рыдала ему по телефону , он меня успокаивал :D ) Сегодня сдала кровь, завтра результат......

koshechk@//, Привет :wave: Конечно я тебя помню, даже как то находила тебя под новым ником ,тоже наблюдала :D Спасибо за поздравления :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, @@@@@@@@@@@@@ это тебе на отличный ХГЧ! Ждем результатов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, миллион @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на ХГЧ!!!

Мышаня //, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, ;) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, у меня показания для лапары - спайки и эндометриоз(( ну еще фолликулярные кисты.. может еще что-то, не знаю, надеюсь на лапаре все найдут и уберут.. Только вот я не знаю как туда попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, хотела бы тебя попросить узнать цены на спеман и спермактин, сколько в аптеках ни спрашивала все говорят нет их!!!Спасибо:))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я получила результаты ХГЧ - 3720 ( нормы лабы 3 нед: 1500-5000) В поннедельник на УЗИ иду в Тет-а-Тет на ворошилова. Скажите там стоимость УЗИ 550 р., это просто узи или с фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...