Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Огонечек, Ура!!! Поздравляю!!!! :good: :yahoo: Это просто за узи, если захочешь фото, то это стоит 50р. за одну фотографию. А на прогестерон кровьь не сдавала? Кстати кто будет делать узи тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Огонечек, круто! Ты во мне возродила надежду! ХГЧ - просто отличный! Береги себя! Стоимость узи по Б я не знаю. Но думаю, что это без фото.

Ale, приходишь в ЖК просишь направления на саму лапару и обследования перед ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, Я даже не знаю кто будет делать, не поинтересовалась как то... Кровь больше не начто не сдавала, я вообще какая то спокойная :glare: В протокле была и то больше бегала все анализы сдавала какие надо и какие не надо, всего боялась, любого покалывания. А сейчас как то не понятно, я себя беременной вообще не чувствую, может у меня еще шок? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек отличный ХГЧ!!!! Так держать!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, я тоже тебе посоветую на Ленина 80/1 от комбината там прием бесплатный. Но муж у меня пару раз приезжал туда хотел спермограмму сдать, говорили врач в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, просто ты еще не осознала. Ведь так неожиданно получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, а кстати тоже абсолютно себя до сих пор беременной не ощущаю вообще нет осознание что я теперь не одна :grin: как у меян подруга сегодня пытала по поводу не забеременела ли я а ей нет, а муж смеется напиши возможно что да т.к КД что то давно нет тошнит, грудь растет :grin: Даже и незнаю когда я пойиу что беременна, если б не мое отвратное состояние вообще наверно забыла про свою беременность а ядаже витамины пить забываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, когда пуз расти начнет - тогда и осознаешь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, С недельками тебя!!! Растите развивайтесь!!! Легкой тебе Б!!! Зоровья вам с масиком!!! :giverose:

Огонечек, ХГЧ Супер!!! Отличного тебе УЗИ!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, все будет просто отлично, самое главное настрой!!! :giverose:

 

ленка пенка, с неделькой тебя!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, это точно, я и сплю на животе до сих пор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, спасибо!!возьму выписку из карточки мужа в БиСе и отправлю на Ленина!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

Безмолвно с Вами с начала марта, как только заБ.

Каждый раз, читая Ваши сообщения, поражалась Вашему мужеству и терпению!!! Вы большие умнички!

Очень "болела" за Огонечек, когда она на ЭКО поехала. Но недавние события меня просто потрясли до глубины души, до слез... Огонечек, от всей души тебя о поздравляю.

Радовалась двойняшкам *Ульяны*!!! ленка пенка, и тебя подравляю! Девочки, берегите себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, приссоединяйся, ты чего безмолвничаешь)))). Здесь же не только "Хочушки", но и беременюшки и уже имеющие детей!! Просто хорошо когда общаешься с девочками из своего города. узнаешь много новой информации и полезных вещей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, :clap: отличный ХГЧ!!! @@@@@@@@@@ на УЗИ! есть чудеса на этом свете, надо верить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, Спасибо за твою поддержку :wave: Присоединяйся к нам будем рады.

Девочки может кто поможет, у меня живот периодически так и тянет, не смотря на поддержку( 2т. дюфа, и 200 утрика) может Магне Б6 попить? Он поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с первого для задержки оооооочень сильно тянуло....

Начала прием дюфастона (30 мг. в день). Все дни предполагаемых мес. живот прям болел, а потом прошло. Мне еще свечи с папаверином рекомендовали, но я без них. Иногда пила но-шпу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, :wave: отличный результат ХГЧ,молодец. Многим назначают магний(я тоже его пила во время Б),но пусть врач назначит-это моё мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, приветик, а ты где на учете стоишь, поделись кто врач нравится ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, у меня тоже периодически тянет но я терплю просто лежу, если ты пьешь Д то можно выпить, а так думаю насколько я знаю если выпил то надо и дальше пить, ни разу про одноразовый прием не встречала. но если переживаешь может врачу позвонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, простоя иммела ввиду, что магней надо курсом пропивать, мне кажется от одного приема толку ноль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, все анализы я сдавала комбинатовской ж/к на Кирова. Изначально на учет встала в ж/к №1 к Башкирской (по месту жит-ва к ней отношусь). Каждый прием она меня спрашивала, беспокоит ли что, и каждый раз ей говорила, что периодически тянет низ живота. На что она мне отвечала, что матка растет и это норма. В 19 нед. я пошла на внеплановое УЗИ к Захарову. В первую же минуту УЗИ он говорит мне про умеренные признаки УПБ (тонус), удивился заключению Башкирской про рост матки. Ну и после этого УЗИ я перешла в ж/к №3 к Гнитюку (он был удивлен не менее чем Захаров).

С сегодняшнего дня встала на учет в центр "Материнство". И теперь все только для малыша!!! Никакой работы, никакой нервотрепки и никакого тонуса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, как делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, чтобы тонуса не было я пью Магнелис Б6 (то же самое что и Магне Б6, только наше производство и дешевле), по 1т три раза в день, если сильно начинает потягивать то свечку папавериновую на ночь ставлю, тонус надо снимать, с этим не шутят :friends:

 

Jenushechka, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки а я не знаю что это такое к вечеру стало прям выкручивать ноги , сейчас прям сильно одну ногу но от щиколотки до бока аж поясницу тянет, я ее мну и мну но боль в поясницу и тянущая в животе что то пугают, яраньше постоянно с ногами мучалась у нас семейное варикоз страшный, но потом отпустило т.к я активно спортом занималась, и наверно это сыграло положительную роль, а вот сейчас ногу пипец как выкручивает аж идти больно, может у кого так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...