Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

бусинка78, а ты могла бы заказать для меня спермоплан?я выкуплю 100%:)))!!!!а вообще было бы здорово если бы тебе твой не пригодился:))))) и я бы его забрала!!!держем @@@@@@@ за тебя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет!

Мышаня //, да дела, обычно, :grin: в режиме ожидания :grin: У меня тоже ТТ 37,2-37,3 уже с мая, в основном к вечеру, бывает редко утром. Е.В. тоже направила к инфекционисту на Уральскую. Хочу тебе сказать толку от инфекциониста =0. Направила на СПИД, лямбли и всякую там живность, гепатит, ОАМ, ОАК я сдала все в норме, она говорит, что идите к терапевту типа с моей стороны все нормально, у терапевта возможностей больше (направят к эндокринологу, гинекологу,ЭКГ,гастроэнтерологу). Я ей объесняю, что я на ЭКО, а она, типа, ну и что вы хотите, раз забеременеть не можите, значит наблюдайтесь у совоего Г??! К терапевту моему итди, просто "труба", я когда справку на ЭКО просила, она спросила: "... а что такое ЭКО?" :tease: Сходила сама на УЗИ брюшной полости, все более-менее нормально, только желудок -дуоденит, выписали табл.пропила 7 дней, с ТТ ни чего не изменилось....Ходила в МЦ ТЕНГО, они давай там меня раскручивать, типа, может анализы на все вышеперечисленное, я говорю у меня есть, ..ну-у.. тогда консультацию уголога, спросила зачем? по УЗИ с почками вроде все нормально? говорят надо обязательно. Пошла, умора, пощупал, постучал, спросил что беспокоит, я объяснила, он мне посоветовал травку Красную Щетку пить :rotfl: и усе....в кассу 400р за прием. Состояние сонное,вялое, как будто не выспалась, хотя сплю по 8-10 часов. Может витамины какие нибудь попить?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, конечно закажу!А если мой мне не пригодится,отдам безвозмездно!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, :wave: подскажи пожалуйста, мне тут в Классике нахваливали витаминки Витрум Перфоменс, что думаешь по этому поводу? или опять очередное разводилово? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, не плохой комплекс.А ты с какой целью хочешь принимать?Улучшить состояние волос ногтей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Привет, пусть завтра тест покажет жирнющую полосочку :giverose: Лена@ Елена, Привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, и с этой тоже :D вообще сказали, что энергии добавляет, сонное состояние надоело уже :grin:

Огонечек, :friends: привет!!! как дела Пузеныш :grin: ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, Сегодня на УЗИ- переживаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, ну не плохой комплекс я скажу.А если для волос и ногтей,то я бы посоветовала Специальное драже Мерц.Я когда его пропила,у меня и волосы лезть перестали,и ногти как на дрожжах полезли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, не переживай,всё у тебя хорошо!Сегодня услышишь сердечко своего малышика!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, Не боись@@@@@@@! все будет хорошо!

бусинка78, Я Мерц принимала. когда он только появился, что то не впечатлил особо. Спасибо за инфу :friends:

Девочки, а интересно вот мы препараты всякие пъем, колем, а еще + витамины печень с желудком выживут?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, спасибо большое!!!ты тогда как придет напиши и я сразу приеду:)))!!!да и сколько он стоит,чтобы сразу знать)))

Огонечек, не переживай,спокойная мама - счастливый малыш:))!!!как в рекламе!!!все у вас замечательно будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, не больше 100 рублей.В упаковке 10 саше,на 10 дней.Курс 30 дней.Тебе сколько заказывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки,что то тест такой же,как вчера.(((Значит наверно какой то брак,или реагент?Добавила в галерею,как его выпустят в эфир,гляньте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, АААААПППППЧЧЧИИИИ на тебя, держу за тебя кулачки :good: пусть полоска ярчает, купи другой тест только не бишур врут безбожно. У меня вроде толи вообще выделений не было, то крем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки как жару переносите? у нас на работе как в бане, все с ума сходят, ни открытые окна и двери не помогают.А на вентиляторы и кондеры у начальства денег нет :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, говоришь на витаминах ногти как на дрожжах росли, а у меня вот без витаминов, я запарилась их отрезать, за неделю на 4 мм вырастают, я замучилась!!!( Наверное тоже какой-то дисбаланс, так же не бывает.. а волосы вот у меня мееееееееедленно растут, а так охота побыстрее(

Когда же твой тестик в галерее появится?.. У меня в том месяце на бишурсе призрак призрака был, я хоть глянула что это такое, ато раньше сплошная белизна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, на месяц заказывай))3 упаковки!!

держим кулаки чтобы ярчала!!!

ленка пенка, у нас тоже духота,стоит напольный кондер,но на нашу комнату его не хватает, а шумит как пылесос, с аботы выходишь с квадратной головой(((((может тебе какие нибуд влажные компресы делать,чтобы кожу освежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , пришла я с УЗИ : сердцебиение еще не видно, ставят акушерский срок 5 нед 1день, а плодное яйцо тянет на 4 нед и 6 дней. Но так же не бывает- это овуляция должна была быть на 2 день цикла что ли? Желточный мешочек 3 мм,говорят хороший. Также ставят угрозу, похоже лягу в больничку.

Забыла написать плодное яйцо 15мм :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,тест уже в студии,девочки с сайта на нём ничего не увидели.Значит у меня крыша едет не спеша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, А я вижу бледнеенькую розовую полосочку...будем надеяться,что она поярчает :beg: :beg: :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Огонечек, Все будет хорошо,не переживай)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Ушла я из центра брак и семья, мне там ничего не смогли сказать толком…

Вчера обследовалась в тет-а-тете мне поставили фолликулярную кисту. У кого ни будь такое было? И как лечили? Надеюсь ничего резать не будут((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

B.yuliyaF., у меня по копьютерной диагностики ее ставили сказали тогда нчиего страшного адже оечить не стали, сказалаи сама рассосется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, ничего скоро услышишь как сердечко бьется, а в какую больницу ложат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня в БиС, увеличели поддержку, сказали полежать два дня потом опять к ним( похоже на дневной стационар направят), а так я с сегодняшнего дня на больничном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...