Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Огонечек, ну больничный это тоже хорошо, зато спокойно отдыхаешь и не перетруждаешся, я бы cейчас опять на больнчиный села :grin: невозможно в такой духоте рабоатьь дурно до жути голова ватная внутри все кипит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

B.yuliyaF., а у кого ты наблюдадась в БиС? Когда я только там начала наблюдаться, то в течение полугода мне тоже ничего не говорили полезного и толкового. Ну а сейчас все проблемы выяснены. И занимаемся только ими.

Огонечек, давай лежи пока дома. Не напрягайся и не заморачивайся ты по поводу плодного яйца. Все у тебя отлично идет.

Лена@ Елена, а вот у меня уже до 37,3 дошла. И я перестла ее ощущать. Блин, я завтра записалась к инфекционисту в частную клинику. Приду сразу с обследованиями, чтобы никуда на лишее меня не направляли. Завтра у меня будет готов аналтз на вирус Эпштейна-Барра и гепатиты. Больше сдавать я ничего не буду. Просто возьму у ЕВ ВИЧ, RW, ОАК, ОАМ. Вряд ли что-то еще нужно будет. Если там чисто - значит ничего у меня нет. Кстати, вчера сдавала в БиС хламидии, уреа и т.п. До сих пор в туалет больно ходить. Да еще и с кондиционером поездила сегодня, замерзла. Теперь боюсь как бы цистит не начался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня у волковой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ну как тестик поярчал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

B.yuliyaF., тогда я очень хорошо тебя понимаю. Мне к ней "посчастливилось" попасть 1 раз в жизни, "по рекомендации" (она тетка моей знакомой). Гнать таких гинекологов сраной метлой! :banned: Это сапожник без сапог в ЦПСиР!!! У нее самой детей нет. Она сама в себе не смогла найти причину отсутствия детей - а значит в других ей еще сложнее. Кстати, а почему ты к ней попала? Она же там вроде патологией климакса занимается??? :scratch:

Я могу тебе порекомендовать вернуться в БиС, но к Безруковой. Макарову там тоже стоит обходить стороной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //Я пришла туда, меня к ней записали… не знаю почему. Она мне даже анализы толком не сказала. В тет-а –тете сказали что фолликулярная киста (у меня задержка уже 11 дней), сама пройдет без лечения. Волкова мне ставила хроническое воспаление, и спайки матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

B.yuliyaF., я тоже наблюдалась у Волковой. Ходила она вокруг меня месяца 2 кормила антибиотиками и причитала: Ну что же с тобой такое??? В итоге еще месяца через 2 пошла к Захарову на фолликуллометрию и выяснилось что у меня острое восп придатков. Лечила, лечила , но похоже недолечили, так и болит бок(((. От Волковой и Иванец надо когти рвать и чем быстрее,тем лучше. А Иванец, что самое интересное делала мне УЗИ буквально перед Захаровым и ниче не видела :tomato: . А я ходила мучалась, живот болел несколько месяцев.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, сходи конечно, в частной наверняка еще что-то назначат сдать :grin: у меня такое было уже в 2005 году, я тогда к терапевту ходила... обследовали все что можно и нельзя, но ничего не нашли... НО к гинекологу я тогда ходила по месту жительства (Кузнецовой) мазки и УЗИ посмотрела написала заключение -все в норме, хотя у нее у меня все в норме всегда было (а что забеременеть не могу это так ерунда) вообщем больничный закыли с ТТ 37,1 и отправили на работу. Потом вроде прошла ТТ, когда в декабре 2010 обнаружили гидросы, а подумала что это они меня мучили темпой... теперь удалила а темпа все равно бывает к вечеру, особенно в жару... Так что удачи тебе, Лиль.

B.yuliyaF., Evgiva, девочки Волкову не советую... работает она, конечно, уже давно... она мой первый Г, мне тогда 18 лет было, я только замуж вышла первый раз... вобщем врач сочувствующий, но бестолковый. Если проблем с Б нет, то наблюдаться можно :friends:

Evgiva Иванец мне говорит на УЗИ у Вас ДФ в ЛЯ 14 мм, я ей что ЛЯ у меня нерабочий, она типа ..."будите меня учить", я на следующий день к Захарову, а это не ДФ а сам яичник :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, ты не переживай,отдохнешь на больничном,выспишься!!в духоте сидеть не будешь!!!Спокойствие,только спокойствие:)))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, я не переживаю, наоборот на работу не охото. Хоть работа не сложная, а вечером приходишь,все тянет, лишь бы до постели дойти.

Я когда ходила на УЗИ , меня врачиха пыталась убедить что на этом сроке сердцебиение должно уже быть. Но я не стала принимать её слова близко к сердцу, срок явно меньше чем она мне поставила( от силы четвертая неделя шла), он у меня наверно богатырем растет :D

Да и вообще настроилась я , что с моим масиком все будет всегда хорошо, пусть что хотят то и говорят. Еще предстоит в ЖК ихнии закидоны выносить :D

В БиСе можно на учете стоять до 12 нед, а потом уже отправят меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня начались М!За последние 2 дня насмотрелась в галерее ложные тесты Эви.Их много.Показывают призраков,а потом у девочек начинаются М и ХГЧ меньше 1.Испортились Эви что ли?Выйду на работу,обязательно представителю скажу!Может партия какая бракованная вышла? believer, я Спермаплант тебе заказала,как придет,напишу.Своего уже сегодня начала поить)))ему понравился на вкус))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, с новыми силами и новыми таблеточками все получится:)))!!!!Спасибо,как придут,сразу прискачу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет и нескончаемые мальчуковые чихи)))

 

Девушки дорогие,у меня пузик опустился,не слишком ли рано???34ая неделя только пошла :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva Иванец мне говорит на УЗИ у Вас ДФ в ЛЯ 14 мм, я ей что ЛЯ у меня нерабочий, она типа ..."будите меня учить", я на следующий день к Захарову, а это не ДФ а сам яичник :banghead:

 

 

:shock: вот это даааааа!!! Вот это специалист :banghead: .

Говоришь у тя Кузнецова по прописке? У меня тоже :cray: . Тоже толку от нее, что и от Волковой с

Иванец. Мало того, что врач из нее никакой, так еще и жестокая она((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, привет!Вот и у меня Эви показывали 2 дня подряд 2-ю полосочку,причём на 2-й день ярче она была,уже присматриваться не надо было,но пришли месячные(((((((больше ДО задержки ни-ни.Я уже и дюф купила и всё остальное,папаверин ставила,но-шпу пила,но увы(((

желаю тебе в этом цикле // :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, хотела у тебя спросить про эссенциале форте, незнаешь он может помочь при постоянном и сильном вздутие, я уже незнаю что делать, смекта не помогает, живот постоянно вздутый будто 4 меясца уже даже утром, тяжесть такая что в поясницу отдает, что бы не съела только хуже а не ем тошнит жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, С недельками тебя!!! здоровья тебе и масику,, легкой тебе Б!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73, спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на узи поставили фолликулярную кисту под вопросом… при таком диагнозе может исчезнуть месячные… у меня задержка уже на 11 дней(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, привет!Приходи за заказом)))Жукова 21.Меня Юля зовут.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, от вздутия он не поможет.Попробуй детский чай Плантекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, приветик! Сходила я к инфекционисту. Ничего у меня нет. Сказала, что это просто температрный хвост после лечения воспалительного процесса, ну и возможно перегрев, т.к. многие сейчас с тмпературой ходят. Ну и вообще-то я с кондиционером езжу, а там фильтр не чистился давно. У меня и горло разболелось. Возможно, что и это дает повышение. Короче 400 рублей как корова слизала - а ответа на вопрос я так и не получила.

LeDeka, бусинка78, девочки, а вы не задумываись о том, что беременность могла быть, но сорваться на раннем сроке??? У меня все так и происходило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, спасибки якупила ромашку, вроде помогает но у меян теперь другие страхи, токс полностью прошел грудь не так сильно болит, плюс опять герпес на губе боюсь ЗБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

B.yuliyaF., да могут у меня давно так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, грудь только на первых недельках болит,а потом меньше.Да и токс значит отступил.У всех же индивидуально.У меня с сыном был до 11 недель и то строго по утрам.А все остальные Б вообще без него.Так что не переживай,всё у тебя Ок!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...