Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

ленка пенка, Приветик. я еще пока в планюшках)))) в феврале ВБ была. В этом цикле уже мона планировать, но мы его пропустим, уж слишком пьяный он у нас. каждые выходные юбилеи да свадьбы.

Evgiva, приветик. что за травки я тебе завтра напишу сейчас с собой списка нет. а травки для того чтобы забеременеть, их три месяца пить надо. Мне их прописала Безмельницына В. А. замечательный врач, я ее очень люблю. Она мне все спайки убрала, благодаря ей у меня сейчас трубы все проходимы. И снимки труб я тоже у нее делала в курортной поликлинике (кстати вообще не больно было, только когда жидкость вливали капелюшечку больновато, а так даже живаот после процедуры не болел).

бусинка78, Evgiva, ленка пенка, спасибо девочки за прием))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога в Магнитогорске.

Планирую пройти обследование и второго ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Как я по вас сильно соскучилась. Уже 3 недели лежим с сынулькой в больнице. Надеюсь эта неделя уже последняя. Как здорово у нас еще одна беременюшка Огонечек ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Легкой беременности тебе!!!! :yaho

Девочки, а куда пропала Ульяна. Так волнуюсь все ли у нее хорошо??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arina2011, похоже нет у нас хорошего Г ((((((, но зато можем посоветовать к кому не ходить)))) Мой личный пример это Волкова и Иванец (из БиС) и Кузнецова из 2ЖК. Можем посоветовать хорошего УЗИста: Захаров, принимает в тет-а-тете на Ворошилова, сейчас говорят в отпуске((

будущая МАМА//, давно делала снимки? И сколько стоит?

Девочки скажите для проверки проходимости труб надо какие-нибудь анализы сдавать или обследование какое-нибудь? У меня воспаление придатков.. это никак не отразится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, у меня по узи хр. сальпингоофорит, но мазок при этом чистый, без признаков воспаления,тебе на ГСГ (гистеросальпингография) нужен только читсый мазок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arina2011, Приветик. Я очень люблю Безмельницмну В. А. курортная поликлиника.

Evgiva, снимки делала 5 июля. отдала за снимки, мазок и прием 2500. я никаких анализов не сдавала, я знала что у меня все отлично. а вообще надо сдать на спец.инфекции ну и мазок конечно. Опасно делать снимки если что то имеется. инфекция вместе с жидкостью пойдет дальше и будет просто очень тяжело вылечить, если это конечно еще возможно. Вообще не разрешают делать снимки без всех этих анализов. а вот по поводу придатков тебе бы посоветоваться с врачом. на сколько я помню надо хотя бы снять обострение, а так возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я с УЗИ. Увидели уже сердечко :yahoo: но и тонус покидать меня не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, :friends: :yahoo: все будет хорошо!!! береги малышастика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, поздравляю с сердечком!!!! Пусть все будет хорошо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, Поздравляю тебя с хорошим УЗИ, с сердечком, с беременной линеечкой!!! :giverose: :giverose: :giverose: Ты к Г. уже ходила? Тонус надо обязательно снимать... Папаверин в свечах, но-шпа, магний В6, пусть Г. что-нибудь назначает.

Лена@ Елена, привет! Как у тебя дела? Что с планированием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! Девчонки скажите пожалуйста если задержка уже 15 дней и тест не показывает могу ли я быть Б. и кушать хочу постоянно, в туалет часто хожу. Но не тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

B.yuliyaF., попробуй сдать ХГЧ сразу все ясно станет!!

believer, будущая МАМА//, спасибо за ответы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, Поздравляю с доченькой!!! Читала твой рассказ про роды, у самой аж слезки навернулись!! Очень порадовало, что медперсонал отзывчивый оказался!! В каком роддоме ты рожала? Платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

B.yuliyaF., если О поздняя была,то вполне возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, поздравляю с рождением доченьки!Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, Поздравляю с рождением доченьки!Растите здоровенькими, спокойных вам ночек и побольше молочка :giverose: :giverose: :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Галюня, поздравляю :friends: здорово,что все так удачно прошло! Кушайте и растите здоровенькими :grin:

Шишоня, :wave: да как то все затормозилось, кушаю фемостон 2/10 :D геникохель +гормель второй месяц и жду квоты пока... в этом цикле даже на УЗИ не ходила.

Девочки как думаете сдать гормоны или не стоит деньги тратить, т.к на фоне фема не информативны? Е.В. сказала фемостон принимать бесперерыва до вызова на ЭКО, тогда как узнать снизил фемостон ФСГ,, изменился ли АМГ или нет??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня поздравляю еще раз с рождением доченьки, так трогательно было читать рассказ про роды.

Шишоня я с этим тонусом на больничном уже 10 дней, а он все не проходит. В БиСе до 12 нед вроде наблюдают потом в ЖК отправят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, :wave: держу за вас с масиком @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы тонус вас не мучил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Растите большими и здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, believer, E73, Огонечек, Evgiva, спасибо огромное за поздравления! Я и правда очень счастлива встретиться со своей долгожданной дочурой! :friends:

Огонечек, а от тонуса тебе что то выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, У меня в поддержке утрожестан,дюфастон,ношпа,магнелиз Б6,йодомарин,элевит, ну и от токсикоза хофитол(нифига не помагает)

Сегодня выписали,но предложили лечь в больничку ,в 4-ку. с понедельника. Но я не горю желанием туда ложиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, а папаверин в свечах от тонуса не назначили? Ты самое главное не переживай и не нервничай, некоторые с тонусом ходят всю беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, Нет не назначали,мне в принципе и магнезию не назначали-это моя самодеятельность.Папаверин у меня дома есть,но мне кажется они меня не берут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки я все мучаюсь с токсом, уже сил нет. в понедльник планирую ехать во 2ЖК вставать на учет к Купитман- кто какие нить отзывы слышал о ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...