Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

ленка пенка, я у неё наблюдалась,но это было давно,лет 6 назад.И принимала она в 3жк на вокзале.Мне она тогда не понравилась.У меня была задержка,она сказала что Б уже приличная,6-7 недель.Я сразу на УЗи.Там сказали Б нет,и через пару дней пришли М.Ну может уже за столько лет работы она опыта набралась.Сходи попробуй. ленка пенка, я у неё наблюдалась,но это было давно,лет 6 назад.И принимала она в 3жк на вокзале.Мне она тогда не понравилась.У меня была задержка,она сказала что Б уже приличная,6-7 недель.Я сразу на УЗи.Там сказали Б нет,и через пару дней пришли М.Ну может уже за столько лет работы она опыта набралась.Сходи попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Галюня, Поздравляю с рождением доченьки :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья вам с малышкой)))))Растите большими :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, спасибо как попаду к ней на прием узнаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки я все мучаюсь с токсом, уже сил нет. в понедльник планирую ехать во 2ЖК вставать на учет к Купитман- кто какие нить отзывы слышал о ней?

Я была у нее несколько раз за Б. - она вела дневной стационар и еще она дежурила во 2 РД, когда я лежала на сохранении .... так себе врач, но бывают и хуже. Так что сходи, посмотри... у нас всегда есть выбор. У меня по месту жительства должна быть Кузнецова, но к ней я даже появляться не хотела, поэтому сразу пошла к заведующей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще посоветовали Ноздрачеву никто не слышал ничего о ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, прочитала рассказ твоц про КС. Аж слезы на глазах! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, нет папаверин-хорошая штука... Обычно курсом хотя бы дней 10назначают... А в 4ку не ложись... там такие "милые" врачи... я тут в роддоме послушала..... :spiteful: ленка пенка, да ты сходи к ней пообщаешся и определишся.. Кому то может нравится врач, а кому то нет... у всех по разному требования к врачу! :pardon:

//maliinka//, спасибо!

Мышаня //, это трудно описать словами... :pardon: ПРосто я ожидала худшего... в смысле как пройдет операция и как я буду после! Очень благодарна мед персоналу 1 род дома... Даже не ожидала, что так может быть. :pardon: До этого так боялась хамства, потому что начиталась отзывов. И теперь понимаю, что люди в основном и пишут только плохое, а у кого все хорошо, тому и писать не охота. :pardon: да и сам как относишся к ситуации, то и получаешь. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, а вот мне врачи в 4-ке понравились, но только на 2 этаже. А вот на 3-ем - это мясники какие-то. И бестолковые. Даже не бестолковые, а какие-то пофигистичные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!!! :wave: Я в больнице, в четвертой, на втором этаже. 3июля в воскресение, решила уборочку дома затеять, дура, потом сильно разболелась поясница, я прилегла, а когда встала у меня началось сильное кровотечение, я испугалась не на шутку, вызвала скорую, как раз дежурила заведующая, мне очень повезло в этом плане, сохранили мою беременность, нарыдалась я за эти дни конечно, через три дня сходила на узи, малыши мои живы, здоровы, птьфу-птьфу, поставили низкую плацентацию, сказали чуть ли не до родов теперь лежать буду по больницам, мазня еще правда есть, но сегодня смотрела заведующая на кресле маточка растет. муж сегодня купил мне ноутбук в больницу и я сразу к вам отписаться :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, от всего сердца поздравляю тебя с рождением доченьки!!!! Растите здоровенькими!!! И маме молочка побольше!!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, лежи-лежи! Нечего скакать и уборочки делать! Тебе надо малышастиков сохранить и родить здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, покой, покой и только покой, а еще позитивынй настрой!!!

Я тоже дурочка с тонусом полы помывала, пока муж не рявкнул и тряпку не выхватил! А тут как раз мини-ремонт был, так он у меня сам каждый вечер полы мыл... После чего решили моющий пылесос купить

Все у Вас будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна Господи, а мы тебя уже здесь обыскались. Придумала тоже уборку затеяла, все - теперь ты хрустальная ваза и должна себя очень беречь. Никаких уборок, переживаний и т.д. :rules: Мы за тебя все переживаем, солнышко. Давай держись :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, слава богу что все хорошо а то ым тут все переживали что с тобой, я тоже заметила как только полы намою поясница болит но у меня остеохондроз и смещение поэтому на него списываю, а ты теперь ни о чем думай.Покой и отдых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, Jenushechka, Nikko, ленка пенка, ну теперь точно с уборкой покончено :) а то у меня дочь в лагере была, муж на работе, я вот и подурила. Муж со страху, пока я в больнице даже окна перемыл, до этого я его целый месяц просила помыть:grin: Будем теперь конечно беречься. Мне вчера врач сказала что всю , практически, беременность прейдется на сохранение лежать, я , у мужа ноут выклянчала и сразу к вам, знала что будете переживать :friends: Да тут в больнице еще ничего нельзя, условия мама не горюй просто, телевизор тоже нельзя, в основном в палатах даже розеток нет, совдепия процветает, мне еще и выходить нельзя и долго сидеть из-за низкой плацентации, так что веселуха тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, :wave: Я 4 года назад лежала в 4-ой.. видать там ни сколько не улучшилось.. все также без розеток.. да уж.. веселуха.. ну ничего.. главное чтобы масиков сохранили.. а уж без удобств можно и потерпеть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, спасибо за поздравления! Ты поосторожнее с уборками то! Дождалась 12недель и на радостях решила упахаться? Слава Богу, что все нормализовалось... Растите и пузейте!!!!! :friends:

из-за низкой плацентации
коленно-локтевая поза твой друг!!!! Не забывай про нее!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!Посмотрите пожалуйста фото тестика в профиле!Сегодня вот сделала, но тест самый дешевый, поэтому не хочу заранее настраиваться!!!Вдруг реагент!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlueGirl, сдай завтра кровь на ХГЧ - это самый надежный способ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlueGirl, я тоже вижу вторую полоску, а что за тест безбожно врут бишур

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, не знаю название теста, выбросила упаковку.

К вечеру начала себя плохо чувствовать, температура 36,9, горло болит как при ангине, всё тело ломает.Может всё таки Б.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlueGirl, я вижу полосочку. Будем надеяться, что это не реагент поплыл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку,девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlueGirl, завтар су тар все точнее будет, FFFFFGGGGXBBB на тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила я сегодня в ЖК 2 к купитман, т.к она сегодня первый день с отпуска очередь пипец, просидела с 3 до 17,20 зашла, принимала нормально все распросила, померила таз, выписала анализы, мазок сразу же сдала , на кресле смотреть не стала, 1 августа на прием, а 6 вроде на скрининговое узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...