Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

BlueGirl, будем надеяться, что это Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

BlueGirl, я совсем не хочу тебя расстраивать, надеюсь такое было только у меня, но я видела такую полоску, точнее размытое пятно, когда недодержала 30 секунд тест в моче. Тест назывался "5 минут" но он зеленого цвета, а такой розовый можно в галерее поискать как называется. Так вот на тестах от 50 руб в инструкции написано держать 5 секунд в моче, а на всех дешевых надо 30 секунд держать, а я упаковку выкинула сразу и держала 5 секунд, вот он и показал расплывчатость красную мне((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlueGirl, а полосочка такая хорошая у тебя,желаю,чтобы ты оказалась уже Б :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlueGirl, это attest.Они безбожно врут,я такие даже уже не беру.Поставляет их фирма Медком.Они даже хотят от них отказаться,чтобы не портить свою репутацию(поставляют тесты Эви).Поэтому сделай лучше Эви.И удачи тебе огромной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще посоветовали Ноздрачеву никто не слышал ничего о ней?

:shock: я у неё наблюдалась во 2 Б,100 раз пожалела :bad: толком ничего не объяснит,всё время что спросишь у неё,так она с такой ухмылкой посмотрит,будто ты такую херь спрашиваешь,всё тупые,а я одная такая-растакая-это я про неё.Неее,я к заведующей пойду,как только))

Кстати,девочки,я относилась к Кузнецовой,а сейчас смотрю мой квартал уже к Купитман оносится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlueGirl, у меня тоже раньше даже призраков никогда не было!!! Поэтому, увидев заветные // нисколечко не сомневалась. Нет, я конечно же, сомневалась и тесты делала каждый день, даже после ХГЧ... И тебе такого же желаю))))))) :give_heart: !!!!

... и чихать я на тебя хотела (естественно, в самом хорошем смысле)))))))))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, вот тут ещё можешь глянуть

Ссылки скрыты.

врач-акушер-гинеколог,известная в нашем городе,та она Электра,так вот одной фразы её достаточно,где фамилия Ноздрачёва присутствует

Галюня,

Крепкого здоровья вам обеим!!!

*Ульяна*, это ладно,что всё обошлось!вылёживай деток,всё отлично будет :good: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, а кто она (Электра) я так и не поняла, просвятишь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, ха,она ж не представляется,но сказала,что очень многих из нас знает и мы её тоже,так что только догадки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Да вроде это был Attest, но я их купила 3 штуки, в прошлом месяце сделала 2 и оба чистейшие, вот третий сегодня сделала а там такое!

Но что ещё меня смущает, так это моё состояние, где-то в 17.00 резко заболело горло, потом начало страшно ломать ноги и температура 37,3, вот весь вечер валяюсь. Я не думаю, что если даже это и Б., то она так резко начала себя проявлять, в общем наверно не доживу до завтрашнего утра (чтобы сделать нормальный тест- он уже сутра лежит ждёт своей участи)))))

Девчонки!!!!СПАСИБОООО за ЧИХи!!!!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlueGirl, терпи до утра!!!и ждём тебя с // :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, спасибо большое буду читать этот форум сейчас на работу убегаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, спасибо, вчера пришла ноздрачеава все равно в отпуске, но и купитман вроде ничего вреям пкоажет, слушала меня много вопрсов, даже спросила когад мне удобнее приходить вечером или с утра, когдаживот трогала спросила чувсвуешь матку жесткая я ей нет она улыбаетяс и говорит еще почувсвуешь.Просто по сравнению с нашими агаповскими врачами для меня это лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ну и отлично,я вот как не очень о ней слышала,так и положительных отзывов не мало,так что кому как,тебя пусть тоже не разочарует! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73, да уж годы идут а тут ничего не меняется :)

 

Галюня, теперь конечно буду беречься :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, С недельками вас!!! Пусть масики твои растут и развиваются!!! Здоровья вам и легкой Б!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, слава Богу что всё обошлось!Ты уж береги себя,какие там генерал.уборки?!!Отдыхать,кушать на убой и думать только о хорошем!Так долго ждала масиков,береги!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, ленка пенка, ну и девченки у нас!!!!! Одна с лейками поливает, другая с двойняшками убирается!! Тяжело наверное просто от своих обычных дел отказаться и переключиться на то, что надо больше отдыхать. Я тоже как женщина понимаю, что тяжело будет отказаться от всех своих домашних дел и просто лечь лежать :pardon: . Берегите себя девченки по мере возможности!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!Сделала тест утром и конечно НИЧЕГО там нет!!!Вчера тест наврал, так обидно!!!

Ещё эта ангина, всё ночь не спала, ноги прям скручивало, голова тяжёлая, состояние просто ужас!!!Теперь вот лечусь таблетками, раз нет Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, спасибо за поздравления!!! :friends:

BlueGirl, не расстраивайся! будут еще нормальные-правильные тесты. Непокупай самые дешевые. Все таки Еви самые надежные! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlueGirl, показал-не показал тест,я бы на твоём месте дождалась месек,а потом лекарства пила без опаски,ну мало-ли.Народные методы лечения простуды и прочего никто не отменял! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, ну я и так ромашку пью, шалфеем горло полоскаю, и средство от ангины в горло пшыкаю, таблетки постараюсь не пить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlueGirl, ну и молодец! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73, спасибо :give_heart:

 

бусинка78, да я теперь все понимаю это, в больнице уже потихоньку схожу с ума, домой хочется, нормальный душ, туалет :) устала уже тут

 

Evgiva, :grin:

 

BlueGirl, не переживай, будут и у тебя заветные две полоски, вот увидишь!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, я лежала в 4-й на сохранении в 1998 году,фу,там тараканы бегали :grin:

А дома ты бы так не полежала,как в больнице,поэтому и кладут на сохранение,не скучай там :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...