Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

бусинка78, Пусть этот цикл будет твоим беременным :friends: :giverose: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держу кулачки за тебя :)

 

А я тоже боюсь тестам доверять,хотя эвик сделала и бб,завтра и послезавтра перепроверять буду,если будет ярчать,значит чудо случилось.Но я тоже ничему не верю пока что :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

рЯмашк@_Аленка, *Ульяна*, Галюня, спасибо, девочки, за информацию!!!! :Hello:

 

бусинка78, все получится! Мы за тебя кулачки держим!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//maliinka//, видно видно полосочки хорошо!Дай бог чтобы это был привет от малыша!А ХГЧ не хочешь сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//maliinka//, а мне кажется, поярчял!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//maliinka//, мне кажется, поярчял :good: !!!

бусинка78, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держу кулачки за тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73, спасибо))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки)))) :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Хочу,конечно)))Точнее сдам в понедельник уже,завтра еще тестик сделаю)))Хотя не терпится,но потерплю немножечко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//maliinka//, я тоже вижу, что поярчал :clapping: :clapping: :clapping: . Ждем завтрашнего тестика и держу кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//maliinka//, я тоже вижу :giverose: незря я и в первый раз верила что это она самая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заглядываю в нашу темку переодически и вижу, что все больше и больше девочек здесь Беременеют!!! Так рада за вас!

А у кого еще не получилось - держим с Максом за вас наши слюнявые кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, образование высшее, психолог.

//maliinka//, Поздравляю! Счастливой беременности, легких родов!

 

 

Вчера узнала, что у самого младшего троюродного брата уже ребенку полгода (он в другом городе живет), хотя спрашивала у мамы новости про родственников, она не говорила, мне было спокойнее, что я не одна как последнее чмо дефективная, у всех младших (на 5-7 лет) уже давно родились дети, а я так и сижу.. Стало просто невыносимо.. Через 15 лет начнут рождаться уже их внуки, а я так и буду ждать. Почему так устроен этот мир?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale, Может это не мое дело, но у меня складывается впечатление, что ты очень негативно относишся ко всем беременюшкам,которые тем более самостоятельно забеременнели. Может из-за этого тебе и не троропятся рассказывать новости про чью то беременность.

Не буду учить,я просто скажу, у каждого свой путь к беременности. Через сколько я прошла (да тут у каждой свой тернистый путь), никогда у меня не было чувств ярости или зависти к беременным. Только умеление и радость, что хоть у кого то - это получается легко. Не всем же мучаться. :D Перестань копить в себе негатив, малышам обозленые мамы не нужны......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale, ты знаешь, может я тебя обижу, но если просто сидеть, обжаясь на весь мир и жалуясь на судьбу, и ничего не делать - то ничего и не случится.

Насколько я помню, ты даже не обследовалась полностью. А само собой решение проблемы во сне, как периодиечская таблица Менделееву, не приснится. Я понимаю, что ты не работаешь и нет средств на обследования. Но ведь работу элементарную найти можно. Просто надо не сидеть и не ждать, когда работодатель к тебе придет и за руку тебя к себе потащит. Такого не будет. Можно искать работу по объявлениям, можно встать на учет в службе занятости. Конечно зарплата там небольшая, но все-таки ее будет хватать. Когда-то ты писала, что муж не хочет себе отказывать в пиве или каком-то другом алкоголе. А ты у него спрашивала почему? А может он вообще пока ребенка не хочет?

У нас тоже денег не много, если учесть, что я педагог, а муж пенсионер. Но мы в данный момент отказываем себе иногда в чем-то вкусненьком, в походах в кино и в том, без чего можно обойтись.

Извини, что так резко, но тебе нужна встряска, иначе ты совсем закиснешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин девочки и чё за фигня с моей БТ (базальная температура) ((( Чё то не нравится она мне в этом цикле,низковата.Как вы думаете?Вот блин девочки и чё за фигня с моей БТ ((( Чё то не нравится она мне в этом цикле,низковата.Как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Может у тебя сегодня ИЗ? :D

АПППЧЧЧИИИИ на тебя слюнявое заразное :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, спасибо!))Поймала,заразилась!Но чё то мне каж на ИЗ не очень то похоже,рановато вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, с недельками!!! растите, развивайтесь :giverose: бусинка78, пусть это будет ИЗ @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, у меня в беременном цикле тоже тема низкая была так что держу за тебя кулачки и аааааааааапппппччччина тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, мне тоже кажется по темпе, что это ИЗ @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку!Очень хотелось бы верить.Но плюс к падению БТ (базальная температура) сегодня что то не то в матке.То было ощущение тяжести,при наклоне такое чувство,что что то мешает.А к вечеру начало тянуть,как при М.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, спасибо за советы. Насчет беременных родственников как раз наоборот, в этом январе у моих четырех двоюродных братьев и сестер родились у каждого по ребенку, у двоих это был их второй ребенок. Такой вот бэби бум среди моих родственников произошел. Я тогда как раз спросила у мамы а что слышно еще про того брата, не беременна ли его жена еще, она ответила, что нет (родители между собой общаются, живут в одном городе, а мы в разных и не общаемся, на вконтакте он не выставлял новых фоток), а оказалось, что у него тоже в январе родился. И бабушка мне вчера очень охотно сказала об этом, добавив, что у всех родственников дети родились вовремя, ровно через 9 месяцев после свадьбы, ни рано, ни поздно.

 

Мышаня //, я никогда себе ничего не покупаю, даже на фольке за 26 руб экономлю, давно перестала ее себе покупать, все равно бестолку, даже прокладки себе не покупаю, пользуюсь, простите, старыми простынями, потому что так можно разориться каждый месяц на эти дебильные месячные тратить 60 руб. Копим на лапару, зимой буду делать. Анализы на инфекции и гормоны я делала, мужу делали спермограмму, все в порядке. Сижу на диете, поэтому ем мало и недорогую еду - горох, лапшу, овощи. Фрукты не покупаем вообще, сладости сейчас не ем, неужели я выгляжу такой транжирой, что создалось такое впечатление обо мне, что я трачу на кино и что-то вкусненькое, без чего можно обойтись? На любую работу не устраиваюсь потому что беспокоюсь за клиентов любой фирмы, в которую меня могут взять, если я постараюсь на собеседовании. Обычно я через пару дней на сложной работе с людьми не выдерживаю и начинаю нервничать и срываться на клиентах, именно поэтому я ищу работу для чернорабочих, где не надо общаться с клиентами и улыбаться. Сто раз пыталась устраиваться, либо меня сразу не берут, либо через день-неделю приходится уходить. Была мелкая подработка на дому, сейчас нет, поэтому снова ищу работу. а насчет мужа - он никогда не скрывал, что ему не нужен ребенок и сейчас говорит, что у него отсутствует инстинкт размножения. Но я хочу семью нормальную, он это знает и ради меня не против ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale, прости за нескромный вопрос,но если у вас такое трудное фин.положение,что даже на прокладки разорение,как же вы будете содержать ребенка?Ты представляешь сколько нужно будет денег?Памперсы,пеленки,распашонки,кроватка,коляска,питание,лекарства,да и множество другое!Это не одна и не две тысячи!Я понимаю твоё желание иметь ребенка,но вы задумывались о его содержании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Ну точно ИЗ! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73, )))))) Спасибо! :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! :wave: в прогрессивке сколько стОит сдать ХГЧ и прогик?Там же они день готовят,как помню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...