Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

LeDeka, по 220р вроде,и 80р забор крови.Тихонечко поздравляю!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

бусинка78, спасибо! :giverose: У тебя телефон их есть?

Тебя,надеюсь,тоже скоро будем поздравлять :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, блин,дома есть,а я на работе.А ты по инету посмотри,я так находила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ну вот зрительно не помнишь,не этот 27-90-52

тут нашла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла 279052 вот телефон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ага этот,спасибо)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да этот номер.Пойдешь,можешь попросить чтоб на эл. Почту результат скинули.У меня подруга в том месяце ходила,так в 10 утра уже результат был на почте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, как думаешь когда стОит сдавать,я хотела в 1 день задержки,вообще стОит или просто тестами динамику смотреть,как считаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, ну я если бы сомневалась в Б,то пошла бы сдала.А у тебя Б налицо,полосочка очень яркая для твоего дня ДПО.Думаю можно и по тестам следить,только через день.Всё таки 300р тоже не лишние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, а к врачу после задержки идти?я прям как в 1 раз))))))))))мамаша многодетная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, Тихонечко поздравляю :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А я сегодня как раз сдала на октябрьской,если бы я балда знала,что можно на почту результат скинуть,а так придется ждать завтра 2 часов дня :pardon: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//maliinka//, ну вообще хорошая динамика.Ждём чихов. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, //maliinka//, тихонько поздравляю!!! Пусть ваши масики крепче держаться за мамочек!!! бусинка78, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на твои // чтобы и ты увидела в этом Ц!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//maliinka//, E73, спасибо тихонько)),дорогие! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//maliinka//, а ты для подтверждения к тестикам хгч сдала?я вот пока чёт незнаю,сдавать или нет после задержки :pardon: А к врачу ты когда пойдёшь?Я тебя тоже поздравляю пока тихонечко :friends: :giverose:

И сколько хгч стоит сдать? бусинка78 про 220 примерно говорила,верно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, На учет лучше вставать не раньше 9 недели,ну это сугубо моё личное мнение.А то начнут там ковыряться а это не есть хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, да 300р днем сдаешь утром мне в 9 уже ан почту все ыбло, поздравляю это точно Б такяа полоска супер, я хгч сдавала на 1 день задержки результаты бли на уровне 3-4 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, сам анализ стоит 220,плюс 80р забор крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, я к платную пошла через 3 дян та меня по узи только посмотрела, в жк я вот толко пошла в 11 недель мне толкьо пощупали жвиот померили и дали на анализы направления смотреть нестали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, //maliinka//, тихонечко поздравляю, пусть масики держаться крепко :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale, Поверь в себя и научись любить себя. Мне кажется у тебя не очень высокая самооценка из-за этого у тебя страх к нормальной работе. У тебя подруги есть? Хоть кто то тебе мозги маленько вправляет? :D На мужа я так поняла надежи мало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

LeDeka, Да я сегодня сдала с утра,завтра в обед заберу ответ.А мне задержку безполезно ждать,я на дюфастоне,пришлось докупить оперативно еще пачку,чтобы резко не бросать.А к врачу когда не знаю,страшно тоже,не хочу чтобы ковырялись,но и у платных ни разу не была,кроме узи. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,плачу.Наверно мы с мужем расходимся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, На учет лучше вставать не раньше 9 недели,ну это сугубо моё личное мнение.А то начнут там ковыряться а это не есть хорошо.

ну раньше-то и не ставили меня.Только вот мало-ли,вдруг угроза какая :pardon: пока думаю.Про анализ поняла :giverose:

ленка пенка, спасибки :giverose: Слушай,Лен,так ты на 3-й день задержки пошла на узи,так?Я вот думаю,может мне тогда тоже надо будет просто на узи сходить,если всё ок там будет,то к врачу недель в 9-19 идти,ну а если что,то ко врачу,надеюсь всё ок у меня будет!А ты куда на узи ходила?К кому лучше сходить и скока стОит сейчас узи?

Огонечек, сенкью :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//maliinka//, ну,я вот тоже не хочу,чтоб лишний раз лазили,хотя с обеими моими девчушками лазили и рано,всё норм было :)

бусинка78, оййй,что ж такое категоричное случилось,ты успокойся,это сгоряча ты так говоришь,думаю? :( :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...