Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

LeDeka, да нет,поругались из за пустяка,переросло в большой скандал,забрал деньги и ушел.Завтра уезжает к себе на родину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LeDeka, да нет,поругались из за пустяка,переросло в большой скандал,забрал деньги и ушел.Завтра уезжает к себе на родину.

дааа,вот зачастую именно так и получается.Я,думаю,не уедет,а если и уедет,так опомнится,ещё прощение будет просить.Пусть всё наладится у вас!Иначе не должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, это он сгоряча, мужики все такие и мой в том числе, за ночь подоостыл и сегодня поговорите спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, да я ходила на татищева к шиленко она показала мою черненькую точку сказла беременность маточная, хгч хороший и отправила витамины пить, прием стоит 600р внего и узи входит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//maliinka//, LeDeka, девочки потихоньку поздравляю и держу за вас @@@@@@@@@@@@@@!!!!!!Вам сейчас спокойствие и только спокойствие!!!!масикам приклеиться к мамочкам на 9 месяцев крепко накрепко!!!!!!

 

бусинка78, у всех бывают такие моменты,мы тоже в прошлом месяце ссорились почти до развода, ты главное не нервничай,может поговорите спокойно,переждете пока у обоих страсти не улягутся а потом поймете что все это лишь помутнение и все у вас будет хорошо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки,вернулся мой!На коленях прощения просил.Простила.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ну, слава Богу, что все хорошо!!! А мужчины, как я по своему супругу заметила, в критических ситуациях еще больше эмоционально неуравновешены чем мы)))))

//maliinka//, LeDeka, девочки, чихаю на Вас)))). ждем Ваших ХГЧ.

А по поводу УЗИ... Я в консультацию пришла через неделю задержки с результатом ХГЧ, попросила направление на УЗИ, а врач мне сказала, что УЗИ на таком маленьком сроке может спровоцировать чего-нибудь нехорошее, ну я и не пошла))) И поэтому своего малыша увидела только в 12.4 нед.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, :good: отлично!!! :friends:

Jenushechka, ну воот :scratch:

Но всё-таки лучше сделать,думаю,неделек в 6-7.

ленка пенка, ага,поняла,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо за кулачки,поддержку и ЧИХушки :) :friends: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю в нашей теме беби бум! Так держать! Вот что значит год Кролика!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.... гормоны пипец - одни нормализуются - другие куда-то скачут.... вот посмотрите мой график этого цикла.... капец..... задумалась об усыновлении, но муж против - говорит давай подождем до 30 лет. но я устала уже от этих анализов, врачей, таблеток....хочу ребенка путь даже не родного, не могу больше так себя чувствовать неполноценной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю в нашей теме беби бум! Так держать! Вот что значит год Кролика!!!! :D

оо,точно,я и забыла,что год кролика на дворе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale, разве я написала, что ты транжира? Ни в коем случае. просто я о себе написала, что мы сейчас экономим на всем, хотя при нормальном течение дел все это и даже больше можем себе позволить.

По поводу мужа и вашей семьи: а что тебя держет рядом с ним? А что его держет рядом с тобой? Не хочешь ему задать такой вопрос? Если у него, как ты пишешь, "отсутствует инстинкт размоножения", то для чего он семью создавал? Думал ли он о том, что для тебя это будет естественной потребностью, такой же, как в туалет сходить (извини за такое сравнение).

А вообще, ты мне очень интересна. Я бы хотела с тобой встретиться в реале и поболтать. Может ты мне чем-то поможешь в вопросах психологии, может я тебе чем-то помогу в вопросах планирования ребенка и семьи. Ведь у меня тоже сначала не хотел. Я тебе в личку тел. скину. Можешь позвонить, но только сегодня или завтра, т.к. в пятницу мы уезжаем на гистероскопию.

А можешь мне свой тел. скинуть, я тебя наберу.

Не парься, я люблю людям встряску устраивать, когда у них такой депрессняк, и себе тоже.

бусинка78, дай Бог, все в этом цикле у тебя получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-беременяшки, соберитесь вместе и единым самым заразнейшим чихом помогите нам,оставшимся хочушкам, пополнить ваши ряды:))))!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, ну вообще тесты у тебя отличные. Главное, чтобы ярчали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Ну хорошо,что все хорошо закончилось :giverose: :giverose: :giverose: Это просто нервы,мужчины еще похуже нас бывают)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Чтобы в этом цикле все получилось у вас :giverose: :giverose: :giverose:

LeDeka, Да вот я тоже не знаю как быть)))Но пока буду сдавать хгч в динамике)))Держу кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки,спасибочки за чихи и за поддержку :giverose: :giverose: :giverose:

ХГЧ 14,3,нам 2-3 недельки))))В общем я наверное,как малыш закрепился,так тесты и начала делать,потому они так медленно ярчают,но ярчают,это самое главное :give_heart:

Девочки,а как часто надо сдавать хгч?И только в платных их сдают,да?)А то по 300 р сколько надо)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, сегодняшний тестик красивый!!! Тихонечко поздравляю!!! :giverose:

Девочки,а как часто надо сдавать хгч?И только в платных их сдают,да?)А то по 300 р сколько надо)))) :Crazy:

Мониторить ХГЧ нужно через день, циферка должена удваиваться! И на твоем сроке она должна быть побольше..., хотя бы трехзначная... Будем держать кулачки @@@@@@@@@@@@@, чтобы все было ОКей!!!

Девочки.... гормоны пипец - одни нормализуются - другие куда-то скачут.... вот посмотрите мой график этого цикла.... капец..... задумалась об усыновлении, но муж против - говорит давай подождем до 30 лет. но я устала уже от этих анализов, врачей, таблеток....хочу ребенка путь даже не родного, не могу больше так себя чувствовать неполноценной.

Некоторые пары после усыновления благополучно рождают своих собственных ребятишек, но нужно 1000 раз все взвесить и хорошенько подумать.

Девочки-беременяшки, соберитесь вместе и единым самым заразнейшим чихом помогите нам,оставшимся хочушкам, пополнить ваши ряды:))))!!!!!!!! :D

А мамские чихи сгодяться??? АПЧХИИИИИИ !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//maliinka//, ААААААААААААА СУПЕР поздравляю, да в оснвном платно обычно для динамики раз в неделю сдают, но я не стала сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, Буду надеяться,что все будет хорошо.Тестики ярчают потихоньку,вроде.

ленка пенка, Спасибки))Ну мне надо будет сдать,а то совсем маленький ХГЧ,хоть трехзначную цифру увидеть,чтобы успокоиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, ну как же все-таки здорово!!!!!!!!!!!!! :friends:

АААААААААААААААПЧХИ на Вас)))))))))))

Точно заметила Галюня, кролик дело свое знает)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, спасибо! Я кажется первая поймала! Мне скоро этот чих понадобится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, обязательно почихаем :friends: немного погодя ;)

//maliinka//, а я держу кулачки за тебя :giverose: @@@@@@@@@@@@@@

Шишоня, спасииибо :giverose: завтра ещё замочу.

Jenushechka, для полного закрепления ловлю,спасибки :give_heart:

Я теперь по своим наблюдениям для себя поняла,что ЭВИтесты самые :thumbsup: ,из дешёвых Ева вроде ничего,тоже показывает,но там гораааздо бледней.У меня один Эвик остался и 4 Евы,думаю какой завтра замочить :grin: Наверно Эвик на задержку оставлю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, Спасибочки)))) :giverose:

LeDeka, Ой как понадобяться они)))А то уже почитала,что это серая зона,ну ничего мы вырастем,обязательно)))

А я эвики только делала и бб брала в первый день,не дешево получается,но сейчас через день буду делать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//maliinka//, а что такое "серая зона"? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько новых беременных! Всех поздравляю!

бусинка78, у нас не трудное финансовое положение, муж получает 14 тыс и из них я трачу в месяц на себя (если посчитать примерно еду по граммам и например минералку) 100 руб. Остальное муж тратит на проезд до работы-с работы и на пиво-водку-сигареты, также я покупаю продукты и туал. бумагу\зуб. пасту\мыло 2 раза в неделю на сумму от 150 до 500 руб. Я думаю если бы был ребенок, на него выделялось бы до 10 тыс в месяц, но я не думаю, что ребенку столько требуется, коляски-кроватки-пеленки все это есть в избытке, т.к. у всех родственников не по одному ребенку, мы единственные бездетные из всех семей.

 

Огонечек, Самооценка у меня действительно самая низкая из всех, кого я встречала в этой жизни и социофобия, поэтому я не могу нормально работать ни на какой работе. Подруг у меня нет, только вы и еще на вконтакте, на бэбиблоге одна. В реальности нет никого.

 

Мышаня //, Муж женился на мне, по его словам, чтобы всегда быть вместе и чтобы на мне никто другой не женился. Что я захочу детей он предполагал, но не хотел чтобы так скоро, в начале отношений сказал, что через 5 лет можно будет подумать об этом, но потом согласился, лишь бы я не ныла. Спасибо тебе за то, что ты хотела со мной поговорить и дала телефон. К сожалению у меня сильная социофобия и боязнь телефонных разговоров, я очень боюсь общаться лично, иначе бы я ходила на все встречи этого форума, возможность такая была всегда. Я бы этого никогда не сделала, но если бы гипотетически решила тебе позвонить, то не смогла бы этого сделать, т.к. я сейчас в другом городе, здесь нет Теле2 и у меня не работает телефон. Я не такая веселая спокойная девчонка, которая легко может кому-то позвонить, поболтать, я забитая сутулая когда иду по улице смотрю в землю и стараюсь быстрей все сделать что нужно(в основном купить продукты в магазине) и скорей пойти домой, запереться там в комнате и жить так дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...