Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Ale, я бы тоже хотела с тобой встретиться,просто поболтать о чём-нить лёгком))просто немножко поднять тебе настроение :friends:

Девчонки,а давайте как-нить встретимся-погуляем,если конечно есть такое желание :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LeDeka, я бы встретилась конечно если бы была веселой общительной девчонкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka,Я сегодня вычитала))) Это когда ХГЧ меньше 25,а еще много страшилок,когда он не растет,но я верю что все будет хорошо ;):) В любом случае в закон природы вмешаться не получится,надо только верить,чтобы все было хорошо))))

Я не против насчет встречи)))

Ale, Со своим страхом надо бороться,иначе вот так нехорошо жить,я вот до смерти пауков боюсь,но я все равно иду на контакт с ними,маленьких уже нормально,с большими разговариваю,но страх нужно преодолеть.

Ты получается все держишь в себе,а если даже не в магазине работать,все равно общаться с людьми надо,пусть и с коллегами теме же.Пусть все будет у тебя хорошо. :giverose:

И не обязательно быть веселой общительной девчонкой,не все такие,у меня есть знакомые,которые в себе,далеко в себе,они больше слушают,чем говорят,но это не должно мешать жить)))Ты должна быть такой,какая ты есть)))

Эх,как бы тебе самооценку поднять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale, ну ты чего! ну нельзя же так!!! Ты себя просто-напросто изводишь! Побереги свои силы, а главное, НЕРВЫ для малышика!!! Нос кверху!!! И не бойся идти на контакт, особенно если люди к тебе сами расположены! И не отворачивайся, когда тебе подают руку! Все у тебя получится и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, //maliinka//, девочки тихонечко Вас поздравляю, пускай малыши прикрепяться покрепче к своим мамам и до 9 месяцев ни ни :) и не каких токсикозов. Вообщем чтобы все у вас было отлично!!!! :giverose:

 

а я в больнице до сих пор, так надеялась что положат на дневной стационар, но не тут то было, уже дурею тут и хочу домой, тоска смертная просто, Из лечения дают фольку и укол ношпы и все на этом и постельный режим соблюдать, тоскаааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, Держись дружочек!!! Конечно в больнице тоска,, но ты себя настраивай, что ради своих малышек ты вынесещь все!!! Ты сильная!!! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, Спасибочки))))С недельками вас :giverose: :giverose: :giverose: Все будет хорошо,ради крошек терпения тебе)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поддержку, я конечно буду лежать столько сколько нужно, ради своих малышей :give_heart: но вот захотелось вам повыть немножко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а какие должны быть выделения во время Б,но ещё до задержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale, да не обязательно быть общительной,ты всё-таки подумай,а когда будешь в городе,то как-нить увидимся,погуляем-поедим мороженку ;) :friends:

//maliinka//, ты где живёшь?Я иву на Грязнова-возле Планеты,вот даже незнаю где лучше увидеться,давайте девчата,ваши предложения,кому какое время удобно,ну и всё такое,думаю договоримся :friends:

*Ульяна*, спасибо,пузик!))А ты не грусти,главное с малышами всё ок,а потом с ностальгией будешь беременную пору вспоминать и даже больнички))) :grin: :friends:

//maliinka//, да всё хорошо будет,поменьше нам надо каку-бяку читать :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, у всех по-разному,у меня белый крем немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто хорошо разбирается в БТ (базальная температура). Температура во второй фазе стандартно каждый день 36,7 (((. Это говорит, что цикл ановуляторный?? Если да, то получается уже второй подряд((. Вчера сдала анализ на прогестерон 22 ДЦ, но будет ли он информативен если цикл все-таки ановуляторный был??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesna-17, А ты создай темку в графиках,там девчонки разбираются и подскажут.Но вообще надо целиком график смотреть,а у тебя лишь несколько значений!Может и не было О,а может просто в 1 фазе у тебя ещё ниже БТ (базальная температура),то такая как 36.7 вполне может быть нормальной для 2 фазы.И низкая БТ может быть просто твоей индивидуальной особенностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: :giverose: Привет девочки!Давно не писала, сессия, потом больничный с сыночком.LeDeka, //maliinka//, :giverose: :giverose: :giverose: держу за вас крепкие кулочки! :give_heart: такие радостные вести! бусинка78, у меня были обычные выделения,желаю тебе скорейшей беременности :dance: может в этом цикле?!

*Ульяна*, во-первых поздравляю с двойней!!!!!!Вот это здоровооооо :good: :good: :good: !Чтобы по-скорее у тебя все нормализовалось!(у меня сестра тоже сейчас лежит с тем же самым, переживаю, но думаю все будет отлично!!!).Всем отличного настроения!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруська, спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруська, Спасибочки)))) :friends:

бусинка78, У меня доже просто белый крем.

LeDeka, Я у черта на куличках забралась))))На Димитрова,на левом.Но в принципе каждый день почти на правом по работе,в обед заканчиваю.

А по поводу читать,это да,надо поменьше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, Полосочка уже сегодня хорошенькая совсем!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesna-17, у меня всегда во второй фазе не выше 36,8, а в первой 36,5 всегда, разница маленькая (то что сейчас в графиках это все придуманное, я больше не мерию БТ (базальная температура) - бестолку). читала, что это может говорить о фолликулярных кистах, я думаю у меня каждый месяц фолликулы в них перерастают, какая-то же должна быть причина, что я не могу забеременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, спасибо! Да, люди подают руку, я это очень ценю, однако при личном общении потом я их разочаровываю (это будет наверняка, потому что пользы от меня никакой, я скучный, бесполезный человек), им становится неприятно, что они связались со мной и что нужно от меня как-то избавляться, я становлюсь обузой - поэтому я с самого начала не хочу заваривать эту кашу, лучше уж сидеть дома, как раньше.

А насчет нервов для малыша - нервов никаких уже нет и малыша у меня никогда не будет, т.к. я не могу иметь детей - это показывает опыт моего бесплодия. Так что беспокоиться за малыша незачем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруська, спасибо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale, читаю тебя и возникает двоякое впечатление... ты не хочешь сама себе помочь , или же все что ты пишешь -выдуманный страдальческий образ...? :scratch: Если люди тебе предлагают помощь-это не значит, что ты должна оправдывать чьи то надежды... От тебя ведь никто ничего не ждет....Ты какая есть, такую тебя и будут воспринимать люди.. Тем более мы все далеко не подростки и готовы принимать людей с их недостатками и достоинствами. Ты в своем панцире никогда не дождешься ничего хорошего, если сама не захочешь переделать свою жизнь и в первую очередь себя... :glare: А сделать первый шаг в любом случае придется тебе... Или же жизнь-просто безсмысленна...а это уже не к психологу, а к психиатору....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//maliinka//, ух,как далеко)))А в консультацию на левом будешь ходить?

Веруська, здорово!а то я всё рассматриваю-приглядываюсь)))))мне не наблюдалась динамика,но сейчас смотрюна тесты и действительно есть небольшая.

Девочки,я завтра с утра ХГЧ всё же решила сдать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,через два дня у мужа юбилей,30 лет.Хочу сделать ему подарок на всю жизнь в виде //!завтра с утра замочу тестик,чтоб хоть посмотреть что там.Если что нибудь проклюнется,то 29 возьму красивый кассетный и замочу утром,как будто ничего не подозреваю!Блин,так хочется подарить ему на ДР такой тестик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, очень надеюсь,что ты Б!!!Я мужу тоже на 30-ти летие хотела сделать подарок в виде тестика с //,нопришлось раньше сказать))))Держу кулачки за тебя!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, спасибо!:-DХоть БТ (базальная температура) и не радует,но я всё равно надеясь в душе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...