Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

LeDeka, Нее,я на дружбе хожу,по прописке я там.Да и врач моя нравится)))Удачного хгч,держу кулачки))))) :friends:

бусинка78, Пусть подарочек получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:friends:

 

А я переживаю, хгч14 это так мало,поначиталась тут еще,что все как плохо бывает(((( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

бусинка78, конечно надейся!!!У меня тоже на 0.3 градуса падала на 8ДПО,так что всё нормально у тебя с БТ (базальная температура).

//maliinka//, я тоже на Дружбу ходила и пойду,а у тебя кто врач?Я к заведующей хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, У меня Лутфуллина,она мою сестру вела по знакомству еще когда-то,а я по прописке у нее.А сестре еще нравится Федоровских,а еще мне врач нравится там,рядом с моим 18 кабинетом,я вот забыла,как ее зовут,в 21 принимает,милая женщина такая))))Ну внутри не была,но в коридоре очень приятная,воть))) :) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//maliinka//, Литфуллина :thumbsup: Про Федоровских тоже только положительные отзывы,но про 21 кабинет ты ошиблась))))Милая вроде-да,Ноздрачёва её фамилия,но к ней больше ни ногой :bad: Уже слышала от девочек тоже отрицательные отзывы о ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, Ну значит только снаружи она такая,как врача я ее и не знала))))Ну буду знать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, я тоже поддерживаю идею новой встречи. Только давайте после 5-6 августа, а то я на гистеру уезжаю... И еще с тебя беременные конфетки! Кстати, я тоже живу на Грязнова в квартале, где Монетка. Так что живем мы с тобой совсем рядышком!

Ale, слушай, ну я вообще-то тоже всегда боялась общения. и была так же, как ты пишешь, забитая, сутулая, смотрящая в землю. Но я всеми силами преодолела в себе страх перед людьми и сейчас иногда приходится его преодолевать. Ты давай пиши дату, когда в городе будешь - там мы все и договоримся о встрече.

бусинка78, у моего мужа тоже юбилей 15 августа. ему 50 будет. Тоже так хочется сделать подарок, но увы не получится в этом году 9хотя в прошлом именно 15 августа тест был // и Б сорвалась после передвигания мебели).

Но надеюсь, что ты своему сделашь подарочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, оо,так мы вообще с тобой рядышком,обязательно встретимся!А беременные конфетки-это значит как? :confused: :grin:

В смысле угостить конфетками,ну типа чихов,да?Так я без проблееем,я их ещё до этого все оближу,чтоб заразились посильней :grin: :grin: :grin: ШУТКУЮ Я :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, давай-давай! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, думаю рановато тестик замочила.. график :good: давай через 2 денечка еще раз сделай тест, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, да наверно хоть призрака бы уже показал.А на нём ни намёка,только видно место где должна быть полоска,и всё.Муж на завтра остался без подарка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, :Hello: может чуток погодя, правда рановато еще мочить тестик :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, согласна на 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,милые,я опять в рядах планеров,и кто придумал биохимическую беременность,название-то какое)))В общем все еще получится,я буду верить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//maliinka//, а почему?Почему ты так решила?У тебя тестики такие красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Сегодня тест с утра с одной полоской был,такой же эвик,сейчас из той же пачки сделала,там призрак призрака совсем как на 11 ДПО,ну дюф пью,просто так сорваться не могло,так что скорее всего биохимическая))Ничего,прорвемся,все еще впереди))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//maliinka//, поражаюсь твоей выдержанности,умница!Я бы уже истерила бы и выла)))Не переживай,всё на самом деле будет хорошо!У меня сегодня тоже тест с одной полоской.Даже всплакнула утром. //maliinka//, поражаюсь твоей выдержанности,умница!Я бы уже истерила бы и выла)))Не переживай,всё на самом деле будет хорошо!У меня сегодня тоже тест с одной полоской.Даже всплакнула утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,это только у меня сайт глючит?В графике нет ни ДПО,ни температур ни вообще ни одной цифры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Да я уже расстроилась с утра,ну никуда не деться :pardon: Правда муж все равно на хгч отправляет завтра,а то тест показывает вторую,но слабую)))Эх,хочет быть папкой уже,ну ничего,все будет и хорошо будет :friends: Не расстраивайся,скоро все у тебя получится ;) Может еще для теста рано,имплантации по разному бывают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//maliinka//, а ты конечно сходи завтра,может всё хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы думаете не вредно каждый цикл на УЗИ или фолликулометрию ходить? Те два цикла УЗИ делала, в этом хочу свое воспаление посмотреть, ато правый бок так и болит, а в след хочу на фолликулометрию записаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//maliinka//, ничего себе((((((Ну может всё ещё хорошо будет?!Очень надеюсь :friends: :giverose:

бусинка78, перестал глючить?у меня всё нормально было и есть ;)

Девочки,немного стесняюсь попросить,но выхода нет.

Я вчера сдала кровь на ХГЧ в прогрессивке,сегодня результат после двух на электронку должны скинуть,но я стала сомневаться правильно ли емейл написала.

правильный вот этот

[email protected],но я могла ошибиться и вместо ch написать sh так вот может есть у кого городской телефон,чтобы позвонить-уточнить от моего имени,Я ВЧЕРА КРОВЬ НА ХГЧ СДАВАЛА У ВАС,МОГЛА ОШИБИТЬСЯ В НАПИСАНИИ ЭЛ.АДРЕСА,ДАВАЙТЕ УТОЧНИМ-СВЕРИМ?в таком плане.Если спросят фамилию,то я Саралашвили О.В.,там только это указывала,ну возраст 29 лет,думаю не понадобится))))Я буду очень признательна :blush: :giverose:их тел.27-90-52

P.S.у меня на сотовом деньги закончились,вот и не могу позвонить,а пока мы с дочей соберёмся на улку,хоть кинуть на тел.,так это времени уж стока будет)))))она вон из ванны не вылазит,купается,жарко,живот весь в потнице.Я вот надзираю сижу с буком)))Да и в такую жару не вылазим,там невыносимо жарко :Crazy:

Ещё...девочки,если с сотового позвонИте,я кину вам денежку на телефон вечерком,только номер напишите :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, лови почту, уже переслали! Ты действительно ошиблась)))) ;)

... и не томи уже)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, :blink: :shock: да ты что?пойду смотреть,спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :give_heart: :giverose:

с сотового звонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, с сотового)))) ;)

тоже же не терпится :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррраааааа!!! :yahoo: 2-3 недели!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

131192260203002993.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...