Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

аааааааааааааааааааааааааааааааааааа, Супер!!!!!!! Здорово!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ну я тебя от всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Jenushechka, спасибоооооо!!!!!!!!!!! :friends: :giverose: Я сперва увидела 30,обомлела,а потом глянь в нормы,а они в нашей лабе совсем другие :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, поздравляю от души!Пусть малыш хорошо крепится и развивается!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, спасибо :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, давай уже,пиши номер свой в личку! :friends: ты меня выручила,спасибо большущее тебе!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, поздравляю! Растите и развивайтесь!!!

Малинка погоди раньше времени расстраиваться. Я знаешь как паниковала, когда тесты становились менее яркими.. А доктор мне сказал0, что тесты не показатель-попила больше, вспотела больше они светлеют, поменьше жидкости в организме-тесты темнее. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, Поздравляю от души :giverose: :giverose: :giverose: !Пусть малыш хорошо крепится и развивается! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки где можно сделать узи плода в магнитогорске без записи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, что за глупости! не выдумывай! уж не обеднею из-за 10 руб.)))) :friends:

ооооооочень рада за тебя))) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, ПОЗДРАВЛЯЮ!ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ! t4402.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka,Я сегодня вычитала))) Это когда ХГЧ меньше 25,а еще много страшилок,когда он не растет,но я верю что все будет хорошо ;):) В любом случае в закон природы вмешаться не получится,надо только верить,чтобы все было хорошо))))

Вот и смотри,везде свои нормы,посмотри на моём бланке,там видишь какие нормы,от 5 до 50 -это 2-3 недели,меньше 25 может быть 1-2 недели.Давай ХГЧ сдавай! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Веруська, спасибо,девочки!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

LeDeka, что за глупости! не выдумывай! уж не обеднею из-за 10 руб.)))) :friends:

ооооооочень рада за тебя))) :dance:

:blush: :blush: :blush: спасибо тебе :friends: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, от всей души поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюлька, спасибо большое :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АПчхииииии на всех планюшечек!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АПчхииииии на всех планюшечек!!! :friends: :friends: :friends:

Ловлюю, ловлю... Нам к овуле в самый раз заразные бацилочки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MikaGrin, можно попробовать на Горького... у них часто просто можно придти и сделать... Если народа нет. :pard

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, Поздравляю)))))Легкой беременности :giverose: :giverose: :giverose:

Нее,я уже усе,все-таки биохимическая беременность это была,сегодня как дурка сдала хгч и начались,так что 300 рублей коту под хвост))))

Ну ничего,эти полосочки дали мне надежду на лучшее,это значит трубы проходимы и мужа вылечили,эти новости меня радуют))))

Хотя никогда не думала,что будут проблемы с беременностью,у меня у сестры трое деток,и еще несколько беременностей было,но видимо гены разные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!Береги себя и кроху!!!!поймала заразный беременный чих!!!)))

 

//maliinka//, в следующий цикл с новыми силами!!!)))))мои меськи тоже севодня нарисовались!!!так что давай дружно с тобой за завеными и любимыми // !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//maliinka//, не переживай :friends: У меня в том цикле были такие же Эвики,2 дня показывали,а потом чистейшие были.Твой следующий цикл будем беременным!!!Главное старайтесь :friends: :giverose:

believer, спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто нибудь мочил тесты Клеар Блю?Как они по правдивости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, темпа то не падает.. у многих тесты полосатится начинают только со дня задержки.. так что все еще держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, Да,будем вместе ждать наших крошек :friends: :)

LeDeka, Ну без стараний никак ;) Обязательно будем стараться,и верить))))

Я хочу опять на ананасы налечь,вот не знаю дюф поомг,мужа лечение или ананас в этом цикле)))Хоть все заново повторять))))

бусинка78, Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!Буду ждать задержку.Вчера привезли тесты Клеар Блю.Дорогие.Вот интересно,что за тесты. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите где у нас в городе можно сделать mar - тест и спермограмму сдать на морфологию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...