Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Девчонки,а куда-бы потом на узи сходить,к Шиленко или к Захарову? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

бусинка78, темпа не падает.. так что держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо!Но она у меня обычно за день или в день М падает.Тесты отрицательные.Ни на что не надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так никто и не ответил....... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите где у нас в городе можно сделать mar - тест и спермограмму сдать на морфологию?

я не отвечаю,так как даже и незнаю :pardon: Предполагаю,что в "Браке и семье" может быть :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот уже не знаю куда идти.... занимаюсь самолечение блин..... нельзя так- но делать нечего... в Герасимовой разочаровалась давно.... в ЦПС тоже.....в Сухаревой А.Л..... больше эндокринологов в городе не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juja74, Мы спермограмму в центре брак и семья сдавали,но к урологам не ходили,я мужу спеман давала,и потом еще по одной схеме.У нас морфология была тоже не очень,если ничего не выйдет до осени,то будем пересдавать и идти к врачам,куда не знаю сама пока :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juja74, МАР тест в городе не делают. Самое близкое-Челябинск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, мм, понятно. Люди-то, конечно, не подростки и сами предлагают помощь и тд, только вот они не знают с кем связываются, а я-то себя знаю :Hello:

Насчет психиатра понятно - ходила я в поликлинику по месту жительства узнать как там психиатр принимает, на что мне ответили: Она в декретном!

Без комментариев..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, я думаю лучше к захарову он 1 августа с отпуска выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesna-17, спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, спасибо.... да жалко что в городе не делают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Галюня, Сашенька такая миленькая, ттт на вас, растте здоровенькими и умненькими!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нашла на нашем сайте форум,где можно заказать из Великобритании всякие классные тесты на Б,на О.Тест на определение пола ребенка с 6 недели Б,лубрикант для зачатия и много всего ещё)))Хочу заказать лубрикант)))Девочки,нашла на нашем сайте форум,где можно заказать из Великобритании всякие классные тесты на Б,на О.Тест на определение пола ребенка с 6 недели Б,лубрикант для зачатия и много всего ещё)))Хочу заказать лубрикант)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо! :pardon:

Ale, человек, который сам идет к психиатору не может быть психом. Первый сигнал в психиатрии, это когда больной относится к себе не критически, т.е. не признает себя больным.... поэтому я уверена, то большую часть твоих страхов и комплексов-это ты сама себе придумала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, спасибо! Ну конечно они все появляются в тех или иных жизненных ситуациях и обстоятельствах, начиная с младенческого возраста.. (я изучала в универе эту тему усиленно), только теперь от них очень тяжело избавиться, мозг обмануть очень сложно.

Ооо, да я готова бежать просто к психиатру, кстати я не то чтоб псих :D , но невротик точно, а это тоже своего рода псих :Crazy: , это надо лечить, но не знаю где взять бесплатного или недорогого психиатра.

 

Кстати никто не знает вот на Набережной есть поликлиника, а есть еще какие-то там диагностические центры, отделения, куча зданий.. Я прочитала в инете, что там есть какой-то психиатр, (мужчина, и надеюсь в декретный он не уйдет) я так понимаю в отделении неврологии, о котором хорошие отзывы. Никто не знает туда можно как-то попасть на прием или это только для тех, кого направляют в больницу на стационарное лечение или привозят на скорой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale, главный психотерапевт г. Магнитогорска Матяш - он сейчас принимает в клинике доктора Новикова, но моя мама к нему ходит в первую гор больницу абсолютно бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! МАР тест в городе ДЕЛАЮТ!!! Мы уже года 3 как сдаем СГ+МАР тест в одном месте - Уроандрологицеский центр при 1-й Горбольнице. Неделю назад сдавали последний раз. И врач там хороший. Развернутый анализ СГ+МАР-тест стоит там 800 руб. тел.28-16-40

 

А где можно курс пиявок пройти? Врач нужен толковый. В курортной женщина-терпаевт, в гинекологии не шарит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютик, да ты что!? Полтора года назад МАР тест не делали нигде... :pardon: Мы вообще в Самаре делали в свое время...

А где можно курс пиявок пройти?
Я проходила в Океане здоровья. Там тоже женщина-кардиолог, но она давно занимается пиявками. Я дважды делала. Во в?@#$%& она точно не делает, а на промежность ставит. Во в?@#$%& у нас никто не делает..и гинекологи пиявками не занимаются-это точно. А вообще не важны знания в гинекологии, при постановке пиявок-точки одни и те же. Печень, низ живота, область пупка, крестец ну и промежность.Тебе же нужно разжижить кровь, получить эффект усиления кровообращения в органах малого таза и плюс почистить организм от дряни...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, Поздравляю!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Галюня, :wave: Галечка, какие вы прелестницы :man_in_love: ТТТ на вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, спасибо! Мы старались! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что такое МАР тест? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Прочитала у тебя про лубрикант... Как ты его заказывать собралась? и Сколько он стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, почитай вот на этом форуме Re: Тесты на Бер.,

Овул., лубриканты для

зачатия из Англии. Там всё написано.Вместе с доставкой будет около 800р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Спасибо за инфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...