Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

juja74, самое близкое сделать МАР-тест и тест по Крюгеру (морфология) - это в Челябинске в Жемчужине. Глянь их сайт там есть все цены и телеоны. Единственное, что там надо заранее позвонить записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LeDeka, :friends: держись!! все получиться! ХГЧ было нормалек, значит в следующем цикле все с начала! наши победят!

Мышаня //, Лиль :wave: как съездила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, привет!

Съездила нормально. Сделали гистероскопию. Результат: единичные полипы эндометрия, и легкий эндометрит. 12 августа снова едем уже на прием репродуктолога (записалась к хозяину клиники), и 12 августа уже будет результат гистологии готов. Вот этого результата я очень боюсь...

LeDeka, ну вот... Я так надеялась что у вас с Малинкой все получилось. Вернулась - а тут такое... Очень жаль. Но ты давай планируй без передышки. Все обязательно у нас у всех получится!

Галюня, Сашулька - принцесса! Но чего-то она такая малюсенькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, у тебя как дела? Что нового? Как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Мышаня //, Лена@ Елена, девочки,спасибо!!! :friends: Я держусь конечно,но что-то как накатит,вот наревелась сейчас и легче немного.Так нельзя,но я прям малыша уже как родившегося воспринимала,прям как своих девчонок,пусть и срок малюсенький был,но как-то я прям сильно настроилась....и теперь будто часть меня оторвали(((((свечку может быть надо поставить за неродившееся дитя???Я сильная,я со всем справлюсь,но в данный момент-это моя минутка слабости :sorry: Весь день держалась,а тут расслабилась немножко((((((

Ну а так,мы решили 2-3 месяца переждать.Всё-таки ужасно плохо,когда денег не хватает,но ситуция налаживается,вот нужно подождать маленько.А то надо тот же хгч сдать или на узи,так получается,как непредвиденные расходы,а надл,чтоб это было самым предвиденным))))Да и зубы хоть долечить,чтоб потом не бегать не нервничать и не колоть всякие анестезии и тому прочее. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, миленькая, молодец, что поплакала. Слезы - естественный процесс для нас, девочек!

Ну и отдыхайте! Набирайтесь сил! А потом с новыми силами - в новый беременный цикл на 9 месяцев без месячных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, не вводи девочек в заблуждение...

Я повторяюсь! МАР-тест в городе ДЕЛАЮТ!!! Мы уже года 3 как сдаем СГ+МАР тест в одном месте - Уроандрологицеский центр при 1-й Горбольнице. Неделю назад сдавали последний раз. И врач там хороший. Развернутый анализ СГ+МАР-тест стоит там 800 руб. тел.28-16-40

И морфологию, конечно же тоже делают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки давно не заходила, а тут одни растройства. Держитесь миленькие, все еще будет ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! :give_heart: Девочки, а вы когда кровь на хгч сдавали, кровь на прогестерон не проверяли? просто так жалко почему же это могло случиться :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, С недельками вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо Милая!! :give_heart: время летит конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, :wave:

Я только хгч сдавала,но у меня по графику вроде с гормонами всё ок,разница фаз такая хорошая была.Мне вот говорят,что это и из-за мышьяка могло случиться,который мне в зуб для удаления нерва положили,да и перенервничала я в те дни с этим зубом,удалять уже собиралась,тряслась,потом выпроводили меня,сказали удалять не будут,им жалко мой зуб,отправили лечить,вылечила,только вчера постоянную пломбу поставили.Вот как тут,что тут думать,гадать остаётся.С малой когда заБ,сдавала прогик,та всё идеально было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, Ну как же так......ну ничего все обязательно будет!!!!!!!!!!!!!! :friends: мы с тобой по-моему вместе еще на другом форуме:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, С прошедшими вас недельками :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

А у меня свой прогестерон хороший,я до этого сдавала,плюс ко всему еще и дюфастон пила по назначению))) :)

Ничего,все еще у нас получится и все мы будем мамочками)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруська, :giverose: Да???а на каком? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, "Дети магнитки"? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруська, да ты что?))))))блин,ну нигде не спрячешься :grin:

Ты там под каким ником?И как меня узнала?По девчонкам моим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже изредка на Дети Магнитки бываю! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютик, а морфологию именно по Крюгеру? Просто мне и на Калинина, в у Новикова сказали, что по Крюгеру у нас не делают ни в одном учреждении. Просто нам нужно СГ, МАР-тест и морфологию по Крюгеру. Мы поедем либо в Жемчужину, либо в Казани будем делать, т.к. там гораздо дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave:

Мышаня //, нового пока ничего нет... ждемссссс. Принимаю фемостон и что то разленилась совсем :D ничего не делаю :grin: у меня "отпуск".

Думаю,что будет все ОК :friends: Если гистология нормальная то ты в следующий цикл в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//maliinka//, LeDeka, как же так?!(((( крепитесь девочки!! все у нас еще будет!!!

//maliinka//, а ты зачем дюф пьешь если у тя собственный прогестерон в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, спасибо,конечно будет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, Спасибо,все еще получится))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ну в общем врач мне его прописала для моей матки,да и цикл выровнять,у меня вторая фаза коротковатая была,а теперь нормальная.

Ну она мне объяснила,что типа моя матка от него подрастет :D Конечно,я не верю в это,он не от того))))

Хотя я так поняла они просто подстраховываются или зарабатывают,что его выписывают.Вот 2 цикла попила,цикл выровнялся и не буду больше,надо к врачу еще идти насчет ББ сказать,она же у меня в отпуске еще,а так уже не хочется,вот думаю может не ходить пока?)))

Придти через три месяца,как назначала и все сказать)))Ну я еще подумаю,просто в такую погоду меня палкой надо выгонять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я наверно на время приторможу с планированием.Сегодня ехала на работу и попала в автоаварию.((( Теперь куча денег уйдет на восстановление машины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ничего себе((((ты не пострадала???Как это случилось и кто виноват?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...