Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

бусинка78, Как случилось?Ты в порядке?

 

Вообще сегодня кучу аварий сегодня видела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ехала утром на работу,по К.Маркса,напротив институтовской столовой маршрутка остановилась прям на дороге на пешеходном переходе и пешеход выбежал на проезжую часть,впереди ехала девятка,он резко затормозил,чтобы не сбить пешехода,а я уже не успела и въехала ему в зад.Сама более менее нормально,только грудью ударилась об руль.И теперь ремонт машины встанет тысяч в 20 если не больше.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, вот всегда перед пешеходным нужно сбавляться :rules:

Грудь не болит?Может стОит к врачу показаться,удары для груди не очень хорошо :scratch: Всё хорошо будет! :friends: Машину жаль конечно!

Я вообще задолго до пешеходного вдаль гляжу и всегда сбавляюсь,не дай Бог ещё человека сбить :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ну что же ты так! Ну осторожнее надо перед переходом... Но ты планировать не бросай.

Девочки, а я вот так однажды чуть человека не сбила. Это было по Грязнова возле общежития колледжа. Там же тоже пешеходный, и маршрутка так же затормозила на нем, ну а я ехала быстро. Девочка вышла из маршрутки и начала переходить впереди нее. Я уже почти на переходе была, когда ее увидела. Затормозила в итоге очень громко. У меня такой испуг был, что я потом сразу припарковалась и сидела где-то полчаса в себя приходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, :( я представляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Ну вот,аккуратней будь.Машинку жалко,но самое главное,что все живы здоровы.Грудь проверь все равно. :giverose:

Я тоже стараюсь лучше пропустить пешеходов,но порой либо бывает не видно из за чего-то,либо пешеходы бешенно выскакивают,или на красный бегают,это плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ты не переживай сильно, машина-железо!!я правда фанатично люблю свою машину и когда мне ее ударили уревывалась 2 часа в гаи,но как ты понимаешь слезами тут не поможешь!!!Ты седня на ночь вина или ликерчика для расслабления выпей чуть-чуть!!!если вдруг понадобиться жестяньщик пиши в личку!!!и обязательно сходи к врачу!!!

 

а планировать прекращай...но только психологически)))))))а любите друг друга как и раньше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я 11 лет за рулем.Это моя первая авария.Всегда ездила очень аккуратно.Если бы не маршрутка,этого бы не случилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, обидно конечно, но главное, что все живы здоровы. :pardon: А маршрутки говорят говорят, чтобы запретить в неустановленных местах останавливаться и все без толку.... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! SOS!!!

У меня муж заболел! Тепературы нет, но состояние ужасное, все суставы ломит-тянет, слабость, немного сугого кашля, небольшой насморк. Такое ощущение, что состояние гриппозное, по его словам. Как, чем вылечить его? Ведь нужно скоро СГ сдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, у моего мужа подобное было недельку назад! Так он меня на четверо суток к родителям отправил! У него помимо всего прочего еще и давление аж до 150 подскочило! Давление сбили и головные боли сняли двумя таблетками аспирина (в нашем случае всегда помогает), а дальше арбидол (2 т. 3 р.). Мне он уже давненько не помогает, а муж только им и лечится!!! Не переживай, этим летом много кто подхватил этот вирус, вылечитесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, а я вообще жутко боюсь "руля", да и муж категорически против... А машина - это и вправду всего лишь железка, хоть и дорогая. Самое жуткое - жуткие отрицательные эмоции! Главное, что все в порядке!!! а вечерком обязательно надо :drinks: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, вечером обязательно вина возьмем,стресс снять.Муж весь день со мной на работе сидит.Приехала выпила настойку пиона и блин передала сдачу лишних 300 рублей. Jenushechka, вечером обязательно вина возьмем,стресс снять.Муж весь день со мной на работе сидит.Приехала выпила настойку пиона и блин передала сдачу лишних 300 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня // , про "Крюгера" не знаю. В нашей СГ такого слова нет)) Но я же написала тел. Можно позвонить и спросить. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки, я сегодня села на больнчиный праавда всего до 9.08, вчера что то на работе стало плохо свозили в больницу дали больничный, зато в понедельник была на приеме у купитман та фиг дала хотя просила,завтра скрининговое узи лишьбы все было хорошо.Бусинка я в том году слетела с трассы, правда очень удачно :D никаких повреждений только страх, так что представляю твое состояние, а маршрутки и некторые пешеходы и правда дураки, я самак julf перехожу пешком лучше подожду чем как некторые в наглую прут, как говрит мой друг"машина не еб..т машина давит" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютик, а там нет никого. Бабулька какая-то ответила, что в отпуске он и будет только после 15 августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, с недельками!!!!!Все отлично будет на узи, не переживай!!!Малышика посмотришь,настраиваися только позитивно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, у меня первое скрининговое УЗИ вообще первым было!!! Я так волновалась! Но это ОООООООчень приятно и так трепетно!!! Где будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, а у меня уже 4 :D делаю в ЖК №2 по направлению, хочу спросить можно мужа с собой незнаю пустят ли в простой консультации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, пустят,, там разрешают!!! Молодцы,, какие вы уже большие!!! ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, мы с мужем вместе ходили,вроде 100 или 200 р.это ему стОило :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, в простой консультации вроде не разрешают.Мой брат с женой ходили,так его даже на порог кабинета не пустили.А в платной-пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во 2-ой наблюдалась,к Тарасовой на узи ходили вместе,но за денежку.А так естессно не пустит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девочки сходила, назывется по талончикам в 10,30 ага живая очередь :grin: в11,30 зашла и то муж в наглую я сказала что плохо слышу (это на самом деле так) узистка непонравилась злая какая то, да и фиг на нее говрила быстро но муж смотрел на монитор я ж ничего не видела, самое главное все хорошо срок ровно 13 недель прикрепился по передней стенке значит живот рано вылезет. Муж сказал что в след. раз пойдем платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ну вот,слава Богу что всё хорошо!ттт на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...