Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

ленка пенка, ты не вроде,а почитай хоть в инете или там же есть инструкция.?!А так конечно хорошо,если так,в любом случае не таблетки глотать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Prichod, вот именно в ЖК №2 фотки не делают сказала у них там какой то стабилизатор полетел, а делали мне на татищева 14 у шилекно когда 2 месяца платно наблюдалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, спасибо))))) теперь я кним точно не пойду раз они не показывают и не делают фотку :nea: ))) щас в тет-а-тет лучше запишусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, в 2008 тоже у них чёта летело)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня мама Биоптроном всех лечит. Даже стойку для удобства купила))) Говорит, вот родится малыш - самая нужная вещь в доме будет))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//maliinka// , LeDeka, жалко что малышики сорвались, в следующий раз все у вас получится, будем держать за вас кулачки.

У меня два дня не было токсикоза, испугалась всякой бяки сделала сегодня УЗИ. Все у меня хорошо малышек развивается, поставили срок 11 нед. ленка пенка, ты пишешь , что у тебя он расположен по передней стенке и пуз будет раним. У тебя его еще нет что ли? У меня расположение по задней стенке, а пузо уже видно не вооруженным глазом недели две. Хотя прибавила всего 1 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, Спасибочки))))С недельками вас :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, пуз видно только когда поем или попью с утра все плсоко, но зато я сама прибавила почти 5 кг за 13 недель, но я до этого всегда строго питание огранчиивала плюс спорт ежедневно по 1,5 часа, а в эти 13 неедль то нчиего вот он и пополз рехко вверх больше всего жопа поправилась :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, У меня с утра тоже плоский, прячутся они у нас :D

Я тоже боялась что много наберу сразу, до беременности 4 месяца на диете сидела-сбросила 5 кг, сейчас естественно ничего не соблюдаю ем что хочется, но слава Богу пока не разносит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, даа,жалко очень,ну так видно сужденл было быть :pardon: Осенью попробуем :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

ленка пенка, да, в бесплатных ни фотки не делают, ни мужей не пускают. Жалко им что ли!

Огонечек, ну может у тебя токсик уже потихоньку на убыль пойдет???

 

Девочки, а у меня кровотечение после гистеры было... Я тут чуть с ума не сошла. В БиС меня ЕВ отказалась принять, сказав, что ей некогда. Короче начала я звонить в Казань доктору, который будет меня в протоколе вести. По телефону он меня консультировал, сам перезванивал постоянно спрашивал, как у меня дела. Кстати, первый мой звонок застал его вообще в загранкомандировке, так он меня спокойно консультировал несмотря на бешеный роуминг. Так приятно, что от тебя не отмахиваются и всеми силами стараются помочь.

Вчера сходила наконец-то в БиС, но ЕВ меня перенаправила к Симчич... Та меня посмотрела, сказала, что нет никакого кровотечение, намяла меня так, что я думала, что сейчас все кишки из меня выйдут... Ну кровотечения, конечно же не будет, когда мне его всякими-разными препаратами остановили, насколько смогли за выходные.

В Тет-а-тете вообще сказали, чтобы я прекращала пить Жанин и переходила на Ярину. Ну я и спросила у своего врача про Ярину. Он сказал, что ни в коем случае, т.к. после Ярины сразу беремененть нельзя, нужно какое-то время предохраняться.

Девочки, я в шоке, от магнитогорской медицины...

Сделала вывод, что лучше консультироваться даже на он-лайн консультациях в интернете, чем идти у нас здесь на очную консультацию... Жаль, что у нас все так запущено...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, офигеть БиС похоже окочнательно совесть потерял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня вопрос где можно эндокринолога пройти мне для обходного листа и где у нас хорошйи окулист мне адо сетчатку и глазное дно посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, эндокринолога можешь пройти в частной клинике на Зеленом Логе, тел. 41-81-01. Стоимость первичного приема 400 рублей (мне кажется это самое дешевое), если нужны последующие - то по 200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, :shock: вот так у нас "лечат" :banghead: колечат :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ну что там насчет встречи? Давайте уже договариваться, пока лето и тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //. ну вот ничего себе "лечат"... С ума сойти можно... На счет встречи.... Новеньких берете?... Беременных :blush: ..., с конфетами :blush: ...

 

Девочки, мы позавчера моющий пылесос купили, вчера опробовали! :thumbsup: Какая же все таки вешь!!! И даже не смотря на то, что у нас дома нет ни одного паласика. Помыли окна, почистили диван, ну и самое главное полы не на корячках :thumbsup: а еще муж уехал в сад и там им почистил салон машины)))) И теперь мы такие довольные-предовольные))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, конечно берем! Всех берем!

А вот беременные конфетки мне сейчас очень пригодятся, ровно, как и беременный чихи! ;):):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, Я в шоке от того, как ЕВ отнеслась к твоей ситуации, я тоже уже начинаю разочаровываться в ней, какой-то пофигизм наблюдается к пациентам(((

Девочки, у меня такая ситуация: перед месячными грудь увеличилась, начала болеть, а когда начались КД, то грудь не уменьшилась и не перестала болеть, а ещё дня 2 была болезненной, хотя у меня всю жизнь в первый день месячных грудь всегда спадала, а тут такое!!!

У вас было такое?????Что это может быть??Может какой-то гормональный сбой...

Спросила у ЕВ, она дала направление к частному мамологу, но идти не хочу, уже заколебалась по этим больницам ходить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlueGirl, может сходишь узи МЖ сделаешь для начала? Возможно это просто гормональный сбой был какой-то. Вообще летом в жару всякое бывает. Я думаю пугаться особо не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ну что там насчет встречи? Давайте уже договариваться, пока лето и тепло.

Куда гулять пойдём? ;)

Jenushechka, ты ещё спрашиваешь :club: конечно берём :friends:

Давайте решать КОГДА и КУДА?!Может в экопарке днём,в городе даже и незнаю где погулять-то можно :scratch: Я с малой буду,может и старшая к тому времени приедет :pardon:

Пофоткаемся всё вместе :friends: А конфетки заразные в тему будут :grin: может тогда и чаёк в термосе?хотя от чайка жарко будет,просто водичку можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, а может в кафешку куда-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,так хочется тоже с вами погулять,а я как назло работаю без выходных до конца месяца(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, спаибо большое, мне же так для отметки в обходном листе он только нужен и все :D так что лишь бы быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, я то с дочурками буду,ну по крайней мере с младшей точно,а она у меня ещё то шило в попе))))))

бусинка78, а ты до скольки работаешь?А ещё и выходные ж бывают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...