Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

LeDeka, ну ничего страшного. Мы же ненадолго. Да и ей интересно будет с мамой и чужими тетями!

бусинка78, ну ты давай пиши во сколько освобождаешься. Ведь чем больше нас будет - тем лучше и интереснее!

ленка пенка, да на здоровье! А ты с нами на встречу собираешься?

Девочки, а я планирую на дневной стационар в гинекологию залечь, ну или в стационар. Антибиотики-то у меня закончились, а низ живота тянет все равно. Вот хочу обследоваться до сентября, чтобы к сентябрю вся подремонтированная в протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мышаня //, незнаю даже наврядли, мне хоть и с агаповке близко доехать но после работы я труп :grin: , а эти выхи с дурзьями отдыхаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, понятно...

 

Девочки, у меня снова кровит. Точнее не кровит, а кровануло. Потом опять тишина. Я не знаю, что со мной. Низ живота тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, я до 9 вечера работаю.В том то и дело,что до конца месяца я без выходных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,почитайте мой последний блог,как моя подруга сделала мужу сюрприз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Я прочитала,себе списала,здорово)))Мне думаю актуально будет))))А то я мужу так уже говорила о беременности,теперь можно будет просто ошарашить смс)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//maliinka//, я тоже себе записала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас так расстроилась. Позвонила девушка, с которой я вместе лежала на сохранении, у нее срок был меньше. Нас вместе выписывали с формулировкой, что беременность сохранена и развивается. Так вот , у нее опять началось кровотечении, и вообще выяснилось, что на момент выписки беременность уже замерла. На вопрос , как так.. почему не заметили, говорили, что все хорошо.. врачи только глаза отводят. При этом у девушки еще и резус отрицательный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

л@сточка, у меня тоже подруга во вторую беременность в критическйи срок легла на сохранение пролежала 2 неедли, выписали а через 2 дня боли пошла на прием а беременность еще неделю назад замердла и в больнице прошляпили, сейчас в третий раз пытается срок опять критический лежит в больнице дай бог чтоб в этот раз все было благополучно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки,не могу себя заставить утром мерить БТ (базальная температура).Раньше просыпалась без проблем,мерила,даже интересно было.А сейчас просыпаюсь за полчаса до выхода на работу,даже макияж не наношу.Умылась,чаю глотнула и помчалась.Короче никакого планирования.Даже таблетки пить забываю.(((Девчёнки,не могу себя заставить утром мерить БТ.Раньше просыпалась без проблем,мерила,даже интересно было.А сейчас просыпаюсь за полчаса до выхода на работу,даже макияж не наношу.Умылась,чаю глотнула и помчалась.Короче никакого планирования.Даже таблетки пить забываю.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, с недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, а может оно и лучше? ;) Мне однажды мой дядя хирург (а жена у него гинеколог - вот так семейка)))))) сказал: "Забудьте про все правила, и все обязательно получится". Это было как раз в период планирования и ожидания. Стоило немножко "напиться" и тут же две полоски))))

Мышаня //, как твои дела, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, если никакой срочности и надобности в измерении БТ (базальная температура) нет, то зачем она нужна вообще? ( у меня она года 3 одинаковая каждый месяц одно и то же, я перестала мерить) Не терзай себя этим. Для таблеток попробуй какую-нибудь напоминалку в телефоне поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибочки,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, да и черт с этой БТ (базальная температура) вот именно забе на нее и все скоро получится :good: незря же сейчас год кролика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!нужна ваша помощь!что можно взять в роддом,а что нельзя??подскажите пожалуйста :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!нужна ваша помощь!что можно взять в роддом,а что нельзя??подскажите пожалуйста :giverose: :giverose: :giverose:

А в каком РД планируешь рожать? Я во 2 РД рожала, по-моемому сейчас такого нет, чтобы чего-то нельзя было... и свои прокладки и плавки и памперсы для Ре все это можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackberry^^, ой какие вы уже большие!!!! А в роддоме же должен быть список того что брать с собой!?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackberry^^, да действительно...сейчас можно всё!Возьми трусики одноразовые в аптеке,стОят 25-30 р.,мне муж около 5 штук брал)))пригодилось только 2,их стирать можно,как и обычные,в роддоме незаменимая вещь эти труселя :thumbsup: Бюстик для кормления брала,тоже удобно,никто не против был))Памперсами там не пользовалась,только пелёнками,но знаю,что можно.Что ещё....ты спрашивай про конкретные вещи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackberry^^, Ольга права, сейчас можно любые вещи специфичные для рожениц брать. Я покупала прокладки для рожениц и трусики сетчатые-ни на миг не пожалела. Обычные прокладки хуже, т.к. сравнила их на месте. :pardon: А в сетч. трусах даже в перевязочную и смотровую пускают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спешу всех порадовать и приободрить. Недавно узнала шикарную новость. Моя знакомая после 14 лет бесплодия - забеременела!!! Ура!! Ура!! Ура!! Стремимся, девочки, и не теряем надежды. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фисташшка, оооооо здорово!!!!!!! Как я счастлива за такие семьи, несмотря на все трудности сохранили семью и дождались долгожданного счастья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, почитайте))))))) :grin: Меня даже муж из комнаты выгнал - спать мешаю!!!!

http://www.babyplan.ru/blog/post/69921/132252

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы :giverose: мы купили оранжевый чумодан,там и прокладки,и трусики,все такое лежит)просто одна девушка чисто от себя посоветовала крем бепантен для сосков и литр воды,что ей очень бы пригодилось,а с собой не было)рожать буду в 3ем,уже с врачом договорились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackberry^^, как время летит быстро!!

 

Заранее напишу...)))Удачных тебе родов!!!Пусть все пройдет легко и вы с малышом окажетесь быстрее дома в окружении родных и близких людей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...