Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Blackberry^^, я брала бепантен-мне пригодился очень. Хотя говорят Пурелан лучше

, но чего то я его не могу найти.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Blackberry^^, я тоже такую сумку присмотрела обязательно ее куплю ближе к родам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вы почитали?

Ну милые мои, ну почитайте - не пожалеете ни разу!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackberry^^, а у кого рожать будешь, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая сумочка продается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, я почитала.Посмеялась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, я вчера на работе читала гоготала на весь кабинет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackberry^^, с предпоследней, с предименинной неделькой тебя!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, посмеялась от души))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки никому не делали кимопертрубацию?? Насколько она показательна в проходимости труб?? Плечи и кишечник после нее болели просто кошмар(((. Мне сказали, что проходимость труб снижена :cray: , делала в БиСе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maliinka + // = маленький дракоша)), по большей степени у меня к тебе вопрос. Помню ты говорила, что тебе дюфастон прописывали, т.к. матка меньше нормы. Вот сегодня сходила в БиС к макаровой и тоже узнала, что она меньше нормы. Сколько врачей ни обходила, сколько УЗИ не делала, первый раз такой диагноз(((((. Тоже она мне выписала дюфастон. Принимать до 10ДПО. И у меня вопрос ведь если я начну принимать дюф, произойдет зачатие, и на 10ДПО я брошу пить может ли быть такое, что беременность сорвется из-за отмены дюфа???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, КПТ не очень показательна, но ее нужно принять во внимание для того чтобы делать или не делать ГСГ (гистеросальпингография). :pardon: В твоем случае лучше сделать, чтобы уточнить диагноз. Т.к. снижение проходимости на КПТ, может показать непроходимость на ГСГ.Но КПТ хороша как лечебная процедура, если есть функциональное сужение труб и помогает как бы расправить их... но не надолго. :pardon:

Принимать до 10ДПО. И у меня вопрос ведь если я начну принимать дюф, произойдет зачатие, и на 10ДПО я брошу пить может ли быть такое, что беременность сорвется из-за отмены дюфа???
Вряд ли это может повлиять на Б. По крайней мере если ты окажешся Б, просто продолжишь принимать Дюфастон...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, Интересно,я же тоже в БиС ходила,но врача не помню фамилию.И вот когда она мне сказала,что матка маловата,я ей рассказала про дюфастон,что моя Г в консультации выписала.Она сказала,что это безполезно,тебе эстрогены пить надо :pardon:

Я думаю,Б может сорваться в том случае,если свой прогестерон очень низкий.Но думаю,что за 10 дней организм подсытиться им,и 5 дней после ничего не решат,а там можно будет и возобновить,если что. :friends:

А я его начинала пить на третий день после О,чтобы наверняка уже после,потому у меня примерно к концу цикла и заканчивался прием.А этот месяц,я не хотела пить,после ББ,но так как осталось больше полпачки,решила ее допить и потом в сентябре снова к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла,я к Филипповой ходила.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, к тебе хорошо обращаться, во всем разбираешься :good: , наверное через многое прошла чтоб забеременнеть!! А ты не знаешь после КПТ можно планировать в этом же цикле?

maliinka + // = маленький дракоша)), прогестерон свой у меня в норме, в прошлом цикле сдавала. Вот теперь сижу и думаю стоит его пить или нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, У меня тоже свой очень даже в норме.Не знаю даже что сказать,наверное просто я своему врачу доверяю,потому и решила пить.Не знаю что помогло,дюфастон,ананасы или лечение мужа,что в том цикле появились полоски,такого раньше не было.На этот цикл хотела забить,ничего не пить,но увидев один раз чудо,хочется повторить))))Ананасов уже ела меньше,а дюфастон остался с того цикла,я же вторую пачку покупала,там больше полпачки было,вот я его по 1 таблетки и решила последний третий цикл допить)))Вот))

В сентябре пойдем СГ,наверное снова сдадим,чтобы улучшения увидеть,но вязкость у нас пропала,этому я рада))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maliinka + // = маленький дракоша)), не поверишь, но у нас похоже схожие ситуации)). Муж сдавал СГ и тоже вязкость повышенная. Сдавал в БиСе в мае чтоли. Сейчас на 25 августа записался в урологический центр на Ленина... А что твоему мужу выписывали от вязкости?

И еще про дюфастон(просто никогда с ним не сталкивалась и не интересовалась...) если беременность наступит я так поняла надо продолжить пить его. А отменять потом как? Постепенно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, если беременность наступит, то дюфастон пьют до 16 недель а потом по одной таблетки отменяют, у меня по крайней мере такая схема ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Jenushechka, С недельками вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, ну да... так получилось, планировали долго. 6лет ждали свое чудо. Обошла всех врачей в нашем городе, потом в Челябинске, была в Москве и Питере и уехала планировать в Самару....

Я после КПТ планировала. Т.к. мне даже после МСГ врач разрешал в связи с тем, что эффект от этих процедур очень непродолжительный. :pardon: И пользоваться надо любым моментом. У меня тоже было снижение проходимости на КПТ. А МСГ показала полную непроходимость в начальных отделах мат. труб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, Мы тоже сдавали в мае,но муж никуда не пошел,мы взяли 2 баночки спемана,он все таки на травках,а потом он пропал и пропили месяц в темпе про спеман есть от доктора курс,там витамин Е плюс липоевая кислота и еще что-то,надо поискать.В общем 72 дня курс сделали,через сколько идет обновление.Потом произошло чудо,а сейчас хочу пересдать СГ,и если что-то все равно плохо,то пойдем к урологу уже точно,вот))

Ну а вязкость,все-таки не подвижность я на глаз вижу,разница очень большая с тем,что было у нас раньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что то у меня в животе творится не пойму.О была аж в обеих Я.Обычно в левом,правый ленивый.А сегодня тянет низ живота прям как при М.Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приввет!

Не читала, что написали. Просто сообщаю, что я в МСЧ ММК в гинекологии. У меня вялотекущий воспалительный процесс в районе ПЯ. Все анализы идеальный, но есть боль и держется температура. Нигде в консультациях и на узи этого никто не увидел. Короче меня сейчас всеми способами лечат, дают кучу антибиотиков и готовят к ЭКО. Готовят тем, что убирают это воспаление.

Это вкратце. Как выпишусь - напишу все подробнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня Держись, дружочек. Мы стобой! :friends: Пдлечишься и все пойдет как по маслу. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, а мы тебя вспоминали!!! Давай выздоравливай и вперед за деткой!!! :giverose:

бусинка78, "леди-стерва" :grin: :taunt: :good:

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо! :giverose:

 

Девочки, а я себе сегодня заказала шить подушку для беременных, а то покупать уж больно дорого получается! Посмотрим, что получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...