Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Jenushechka, ну да)))Работаю без выходных,всех съесть готова,без масла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветики всем! :wave:

Мышаня //, выздоравливай поскорей,всё будет хорошо,мы с тобой! :friends:

Jenushechka, где заказывала? ;)

maliinka + // = маленький дракоша)), мы с тобой осенью по-любому увидим // :friends: ,а может раньше? :spiteful: ну осенью 100 пудова! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, давно меня не было. Я лежу в больничке- 13 числа с кровотечением увезли на скорой. Сейчас слава Богу все хорошо, малыш живой , развивается. Но тогда я перепугалась,не передать словами. Девочки кто ходит беременный - не принимайте ванну, мойтесь только под душем. Я искупалась в ванной, причем не в жаркой, а в теплой- вышла из ванны, а по ногам кровь. Сразу в скорую, они приехали померили давление, а я в шоковом состоянии- естественно оно у меня скакнуло. Сделали укол-вроде полегче стало,отвезли в больничку, кололи кровоостанавливающее два дня, сейчас все хорошо,ничего не мажет, может на следующей недели выпишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, приветик, а скажи тебя не в 4 увезли? а то я у меня там подруга лежала, я к ней 14 числа ездила и она мне как раз расказала что к ним привезли девочку с кровотечением после принятия ванны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, лава Богу что все обошлось. Не надо ванну больше до последних неделек. Там уже даже рекомендуют.... :pardon: Выздоравливайте! Выписывайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, оййй((((слава Богу,что всё хорошо уже!Береги себя!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, ты давай там осторожнее береги себя и масика! Если лежишь на Набережной, то приходи в гости - я во 2 гинекологии в 7 палате!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь о себе расскажу.

Лечат как-то странно... Вялотекущее воспаление. Сейчас начали болеть оба яичника, как при обострении ( и это на фоне антибиотиков!). Принимаю метронидазол 1 т. х 3 р.д., метилурацил так же, тампоны с димексидом, цифотаксим в/м 2 р.д., и магнит на низ живота (к счастью его при гиперплазии можно). НО! У меня продолжает держаться температура в районе 37-37,5, низ живота так же болит по вечерам. Просила добавить капельницы - но сказали что не надо. Девочки, может что-то посоветуете, что еще можно сделаь? Я готова если на капельницы - то ездить и капаться за денежку. Почему-то у меня ничего не проходит. Но зато анализы идеальные.

Позвонила в клинику своему доктору. Он сказал сделать узи на предмет отсутсвия гидросальпинксов. Мне тут сделали на фоне Жанина, а гидросы можно увидеть только перед овуляцией. Так что мне нужно теперь срочно отменить жанин, чтобы был ЕЦ, а врач здесь мне говорит на время лечения ничего не отменять.

Я запуталась по полной. Я уже вообще не понимаю, что со мной, когда будет протокол и как вообще все будет дальше. Я в растерянности и в панике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, выздоравливай скорее!!пусть у тебя все пройдет и ты будешь здорова!!!

 

Подскажи пожалуйста,при вялотекущем воспалении обязательно должен болеть низ живота или колоть яичники?у меня второй день температура 37,2-37,4, вроде простуды нет...болей в нижней части живота тоже нет,но я что то опасаюсь так за воспаление....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Огонечек, Выздоравливай! береги себя и малыша :friends:

Мышаня //, Лиль, привет! гидросы мне Захаров увидел при фолликулометрии, сначала не большие,а к овуле в самом расцвете.

Во 2-ой Колисниченко Н.Б. -отличный доктор, я два раза у нее оперировалась, поговори с ней. У тебя же по ГСГ (гистеросальпингография) трубы проходимы, а гидросы при спайках, может Лонгидазу попробовать? Воспалительный процесс может быть последствием гистеры, у меня после гистеры пропали месячные и вернулись только на феместоне...... Ты за денежки легла туда?

У меня в этом цикле фигня... М пошли на 21 день, принимаю фемостон 2/10 уже 6-ой месяц, и уже мажет неделю, хотя обычно идут 4 дня... Е.В. сказала :scratch: ну-у-у такое может быть на этом препарате... болит поясница, ночью во сне даже перевернуться не могу, просыпаюсь, а днем вроде нормальное самочувствие. Да, еще принимаю Гормель и Геникохель 3-ий месяц, может они что то вытаскивают на поверхность... вообщем провожу эксперименты :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, ну вот не понос так золотуха.... Ну почему так... Посоветовать я даже ничего не могу в твоем случае... Просто какая то странная картина воспаления... А может у тебя своя такая температура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, береги себя!!! Я представляю как это было страшно!, меньше 12 дней точно не продержат и больше 21 одного дня, у них там лимиты :) так что отдыхай, набирайся сил! :friends:

 

А я девчата вышла в четверг на работу, написала заявление на 6 ч. рабочий день, а то тяжеловато мне сидеть, да еще и голова переодически стала кружиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, оо круто а в з-п сильно теряешь? и как начальство отреагировало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, в зарплате конечно теряю, но выбирать не приходиться, здоровье моих малышей дороже,муж вообще против чтобы я сейчас работала, он очень переживает из-за всего, а начальству без разницы, лишь бы все успевала делать да и платить меньше для них счастье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, я лежу не заденежки. И ведет меня не Колесниченко (она только сегодня с отпуска вышла), а Викстория сергеевна - фамилию не знаю. По поводу гидросов: мне трубы в последний раз проверяли аж в 2009 году. За это время вполне мог появиться спаечный процесс в трубах, т.к. в брюшной полости он у меня в полном цвете вырос. Но устья труб на гистере посмотрели, что проходимы.

Сегодня снова попросилась, чтобы меня на кресле посмотрели. Спросила я что вообще со мной такое. ВС ответила, что это запущенный воспалительный процесс, "залеченное" воспаление.

Сейчас жду когда более менее меня в порядок приведут, чтобы потом бросить на 1 цикл Жанин и сходить на узи в ЕЦ посмотреть гидросы, ну и попробуем снова сами в этом цикле. А вдруг???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, вообще-то в зарплате ты терять не должна! По закону тебя при предоставлении справки из ЖК должны перевести на легкий труд, исключающий влияние вредных производственных факторов.

Со времени установления беременности женщины переводятся на работы, не связанные с использованием компьютера. Кроме того, при условии соблюдения гигиенических требований время работы за компьютером не может превышать трех часов за рабочую смену. Данное требование установлено п. 13.2 СанПиН 2.2.2/2.4.1340-03 «Гигиенические требования к персональным электронно-вычислительным машинам и организации работы», утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 30.06.2003 № 118.

 

Перевод осуществляется по заявлению работницы с предоставлением медицинского заключения (справки о беременности). На все время перевода за работницей сохраняется средний заработок по прежней работе (ст. 254 ТК РФ).

 

До предоставления другой работы, исключающей воздействие неблагоприятных производственных факторов, беременная женщина освобождается от работы с сохранением среднего заработка за все пропущенные вследствие этого рабочие дни за счет средств работодателя (абз. 2 ст. 254 ТК РФ). Сказанное означает, что, если у работодателя нет работы, подходящей для беременной работницы, он освобождает ее от выполнения обязанностей до момента появления у нее права на отпуск по беременности и родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, ааа офигело начальство, главное з-п меньше а работы столько же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, С недельками тебя!!! Какие вы уже большие, еще немножко и экватор... А какжеться совсем недавно только тесты разглядывала ;) Растите и развивайтесь здоровенькими!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, да да да!!! Jenushechka прально говорит! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, спасибо за статейку, я про это знала, но если я начну ее предъявлять, тут вообще что начнется, то что я полтора месяца на больничном была, у главного бухгалтера такие истерики были, говорят что ее трясло прям, вы девочки себе даже не представляете, говорила что я безответственный сотрудник, что могла и с кровотечением на пару часов на работу приходить, а я посмела тут отлеживаться в стационаре и о работе забыла. Попробую с отделом кадров поговорить еще конечно, деньги то не лишние, а то столько покупок предстоит, да еще вдвойне :)

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Спасибо :giverose: я тоже недавно задумалась, вот время то летит. У меня уже такой большой пузень, не на 18 недель тянет это точно :D В субботу с мужем пойдем на УЗИ к Захарову, посмотрим что да как, переживаю конечно, но верю что все будет хорошо, муж уже извел хочет тоже деток посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, ох...ли,чесслово!С кровотечением пускай сами на работу ходят,сцуки!Бесит аж!И плевать,что её там трясёт,пусть там затрясётся хоть вся!Мне б ещё и в кайф было подоводить ТАКИХ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин форум глючит)))Вот блин форум глючит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, ох...ли,чесслово!С кровотечением пускай сами на работу ходят,сцуки!Бесит аж!И плевать,что её там трясёт,пусть там затрясётся хоть вся!Мне б ещё и в кайф было подоводить ТАКИХ :grin:

Знакомая ситуация... На себе испытала...Но я потом в долгу не осталась :Crazy::Crazy::Crazy: отлились им все мои слезки :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, с недельками вас троих)))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...