Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

ленка пенка, да хотим посмотреть как они там, потому что после больницы мне не делали узи,да и в больнице то смотрели пять минут, получается мы первое скрининговое узи пропустили, да и пол малышей интересно узнать. А вы почему идете, по назначению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Blackberry^^, от всей души поздравляю с сынулькой! Растите крепкими, здоровенькими и умненькими! УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, ааа тогда раз пропустили то можно сходить, а я иду т. к моему не терпится пол узнать :grin: , и запишим на видео съемку узи и сделаем фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я вот тоже думаю про видео, только думаю интересно будет на этом сроке или нет, по тому что малыши уже большие в монитор целиком не поместятся, только отдельные части. Классное видео получается в первый скрининг (10-13нед) там как раз целый человечек на мониторе, подруга записывала, так было интересно смотреть как человечек прыгает, ручками, ножками шевелит. А фото мы обязательно сделаем, начет видео еще с Захаровым завтра поговорим, посмотрим что он скажет на это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, с недельками тебя!!!! :giverose: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже иду на узи скрининговое, уже жду не дождусь не терпится узнать кто у нас. Но волнуюсь.. самое главное чтобы все было хорошо с ребенком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackberry^^,поздравляю с рождением сынульки! Здоровья, спокойных ночей и молочка вдоволь! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, ленка пенка, привет! Мне Захаров узи с видеозаписью делал в 23 недели, все супер просто, обязательно делайте! Он все там показывает и озвучивает, где и что! Видно прекрасно и слышно все и сердечко стучит! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. у кого-нить был повышенный пролактин? Сегодня получила рез-ты анализа в БиСе: 1148 (норма 50-715) :cray: . Макарова назначила Бромокриптин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, спасибки, просто основной то целью идем узнавание пола)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, вот бы здорово было бы, если мальчик и девочка - королевская двойня!!! Я когда делала ЭКО тоже хотела двойню, а когда родила ... вздохнула с облегчением, что малыш один. Мамочкам двойняшек , а тем более тройняшек надо памятники ставить! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прибежала с УЗИ у нас два МАЛЬЧИКА :yahoo: :clap: один весит 262гр, второй 254гр, все у нас ОТЛИЧНо!!!!! Я так счастлива, подарок мне на день рождения :yahoo: а то я сегодня всю ночь практически не спала и в семь утра встала, переживала за малышню. Так интересно было смотреть как они там шевелятся, друг друга пинают, ротик открывают. Девченки желаю и ВАМ такого счастья!!!!!! АААПППЧЧЧХХХИИИ на всех планирующих двойной мальчишеский чих!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, От всей души поздравляю!!! Папа ваш наверно безумно рад- сразу два СЫНА!!! Здоровья тебе и твоим малючуганам,, пусть растут и развиваются в срок!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна* Ура! СУпер!!!Супер!!! Подравляю от всей души. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, здорово!!!защитников теперь сколько :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, вот здорово!Поздравляю с мальчишками!И с Днем рождения!У нас с тобой дни рождения в один день! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, Здорово, поздравляю! Это просто мечта! Хорошо, что для тебя она не несбыточная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, у меня был повышен.Я тоже пила бромокриптин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, отличная новость!!! :good: Береги сыночков ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, *Ульяна*, Девочкис Днем Рождения Вас!!!!!удачи и исполнения желаний!!!!

*Ульяна*, поздравляю с мальчишким!!!Пусть они тебя радуют постоянно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, спасибо большое! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, у меня была поздняя овуляция,из 28 дней цикла на 17 день,посмотрев мои графики БТ (базальная температура) и результаты анализов гормонов врач мне сказала что пролактин хоть и в норме но близко к верхней границе и он тормозит овуляцию,посадиленя она меня тоже на бромкрептин,я пью по 1/2 табетки на ночь уже 3 цикла,овуляция стала на 12 день,цикл 26 дней!!так что ты не переживай,все хорошо будет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, бусинка78, С днем рождения!!!!!!!!!!!)))))))))))))

*Ульяна*, а еще с мальчишечками Вас!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила - буду МАМОЙ!

Самой лучшей, самой-самой!

Что ж, за дело надо браться,

Прекратим предохраняться.

 

Вот проходит месяц, три,

Поселился страх внутри:

Почему не получилось?

Что такое вдруг случилось?

 

Утром градусник поставим,

График по БТ (базальная температура) составим,

Все инфекции проверим,

Эндометрий свой измерим.

 

Сверим гормональный фон:

Эстроген, прогестерон,

Пролактин, тестостерон,

ФСГ, ЛГ..... дурдом!

 

Лезем срочно в интернет

Там на все найдем ответ,

Боже! Нас таких немало....

Даже как-то полегчало!

 

Начинаем мы общаться,

То грустить, а то смеяться,

Мы линеечку поставим,

И по ней следим, мечтаем...

 

Держим кулачки в поддержку,

С нетерпеньем ждем задержку,

Не находим себе места,

Покупаем кучу тестов.

 

Видим две полоски. БОЖЕ!

Нет! Не может быть! Не может....

Снова тест.... и снова две....

Помутилось в голове.

 

Счастье, радость, слезы, смех!

Мы не верим в свой успех!

Но мы точто станем МАМОЙ!

САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, *Ульяна*, С Днем рождения вас!!!! Детишек вам здоровеньких и семейного благополучия!!!!

бусинка78, сейчас нормализовался? Повторного повышения не было? Через сколько после приема бромокриптина нормализовался? Говорят ох и бяка этот бромокриптин. :bad: . У меня похоже из-за повышенного пролактина овуляция пропала, третий цикл уже нету :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...