Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

бусинка78, приветик, я все выходные дома но вся в делах, в пятницу ездили в скай синема на берременный фильм ничего но вот сам кинотеатр мне не понравился особенно кресла ужас какие неудобные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

бусинка78, а в Вашей аптеке бандажи есть? и сколько стоят? А то по городу такой разбег цен(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, оо точно по чем у вас банаджи и мне назначили неопенотрал свечи и какой то азилопромицин от уреаплазмы можешь цену подсказть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки,бандажи есть и до и после родовые.Фирма мама-комфорт.Цена зависит от фирмы производителя.Наши стоят 672р ну и скидочка.Есть ещё дородовые трусики-слипы 2шт в упаковке,черные и белые.Ц. 527.Есть бюстики до родовые и для кормящих. ленка пенка, Нео-Пенотран 7шт столу 645,14шт 499р.Азитромицин в пределах 115р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, привет! :wave: я тоже захожу на страничку, что то не кто не пишет. как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, привет!Да отдыхаю в этом цикле,расслабилась.Пока ничего не охота,ничего не измеряю ничего не пью.Заказала себе базальный компьютер.Вот жду,когда придет.Со следующего цикла буду пробовать)))Смотрела твой пуз,супер клёвый!Большие уже такие!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, УРААААААА, моя подушка готова!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ну все как собирусь бандаж покупать к тебе поеду, а его у вас примерить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, конечно можно.Только измерь дома объём бёдер и под животом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тут)) Просто рассказывать не о чем :pardon: , вот и не пишем.... Все лечу свое воспаление, причем уже самолечение..только магнит и физиолечение у Г выпросила. Пью бромокриптин (у меня повышен пролактин, видимо поэтому О пропала), кстати бусинка78, у меня тоже побочек никаких :clap: , ато девочки пишут кого тошнит, кого :bad: , кто в обморок падает. Завтра иду к Макаровой, она должна меня направить трубы проверять. Направит сто пудова в Курортную, а там говорят аппарат не достоверный...даже не знаю куда пойти, чтоб трубы проверить((

 

Сижу сейчас на сайте

Ссылки скрыты.

Девочки скооперировались, чтобы заказывать вещи через интернет. Цены на вещи гораздо дешевле. Очень интересный сайт, советую. Кстати там Галюня по-моему закупалась в этот раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки может кто знает можно ли делать физиолечение до О и планировать в этом же цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, С недельками вас!!! :giverose: Растите здоровенькими!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, с недельками))))!!!!вот уже и перевалили недельу после экватора!!!растите здоровенькими!!!

ленка пенка, уже тоже подобрались к экватору почти)))))пусть эта осень станет самой счастливой!!!!

Jenushechka, ты у нас первая в очереде на роды)))))пусть твоя новая подушка принесет тебе сладкий сон!!!!

все мы тут)))просто писать нечего...второй цикл после гсг,результатов ноль(((10 месяцев как планируем (ну если выкинуть все лечения и болезни то будет 6 месяцев), муж бросил обследоваться после того как его отправили на узи,а там должны были опровергнуть или нет варикоцеле, мне врач толком ничего не говорит, трубы проходимы,О своя постоянная (тьфу тьфу тьфу),но поздняя,пью бромкрептин...решила что с новыми силами по обследованиям пойдем после НГ,а пока....

настроение осень,только радость что скоро буду крестной и подружка родила мальчугана))))сегодня встречать поеду!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Конечно отвлекаться обязательно нужно, а то так свихнешся, по себе помню, причем я прихожу к такому мнению что организм сам чуствует когда попрововать заново стоит, внутренний подъем появляется. Пуз и правда у меня большой :) , как муж говорит вип-домик для малышей чтобы им было там не тесно :grin:

 

Jenushechka, поздравляю! подушка это отличная вещь, я даже во сне с ней переворачиваюсь))), чуствую себя с этой подушкой как в гнезде, очень удобная штукенция :good:

 

Evgiva, я думаю что можно, самое главное после овульке нежелательно

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, believer, спасибо девочки!!!! Время и правда быстро очень летит. Мы уже коляску из Москвы заказали, по хорошей цене предложили и мы не смогли отказаться, к концу недели приедет, будет на балконе стоять. Вот такую

Ссылки скрыты.

только цвет синий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, а у тя тоже пролактин повышен? Бромокриптин пьешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, клевая коляска, а ым в детском мире видели летнюю для двойни, она узкая но длинная то есть дети лицом к друг джругу сидят, зато во все проходу и лифты можно спокойно зайти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, в анализе пролактин ближе к верхней границе нормы,а по графикам БТ (базальная температура) и по УЗИ была поздняя овуляция на 17 д.ц. из 28 поэтому недостаточность 2й фазы...посадили на него...вот уже 3 месяца по пол таблетки на ночь пью, надо бы к врачу сходить спросить сколько пить,но если честно я устала немножко от беготни по врачам и отпрашивания с работы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, даа вторая фаза получается маленькая(((. А у меня пролактин почти в 2 раза повышен :cray: . Из-за этого Макарова меня по всем врачам решила прогнать: терапевт, окулист-глазное дно, невропатолог-узи г/мозга и ренген... Тя ни на че подобное не отправляли?

А вообще я про бромокриптин отзывы читала девочки говорят чуть ли не с 1 цикла приема беременнели))). Надеюсь чудо таблетки мы с тобой пьем)))) Правда бросать его резко нельзя, особенно при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, ооо классная каляска!! У меня подружка год назад двойню родила, так она рассказывала как тяжело коляски найти, в городе только в каскаде одна была, им пришлось ее взять)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, каляска супер!!!!!))))

Evgiva, нет меня никуда не направляли...у меня же пролактин вроде как в границах нормы!я вообще сейчас у врача неофициально наблюдаюсь, поэтому незнаю куда она меня может отправить,пока только вылечили УП, гсг сделали и пьем бромкрептин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, УП-это уреаплазма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, мы за это время много колясок пересмотрели , нам летняя коляска не подойдет детки январские, нужны большие колеса, если покупать вагончиком коляску то это в длину полтора метра, практически с мой рост, это сколько же надо будет усилий чтобы на бардюр ее поднять и по лесницам тоже на так легко будет вогнать, так что выбрали такую, все равно одна я гулять выходить не буду ;) Когда тебе на УЗИ?

 

Evgiva, спасибо! :giverose: да с колясками для двойни у нас проблема, тоже столкнулись с этим, вот договорились что через магазин Наследники нам привезут из Москвы и по цене ниже даже чем в инете.

 

believer, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, поздравляю с пройденным экватором!

Беременные девочки! Пожалуйста обчихайте меня! Пока не хочу рассказывать о своих планах, просто прошу заразных чихов! Особенно двойняшечных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, АААААААААААААППППППППППЧХИИИИИИИИИИ на тебя )) заразное-презаразное, слюнявое-преслюнявое))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, ааа тогда поянтно, незнаю еще мне 19.09 на прием по ее меркам 20 недель, может уже выпишет талончик но в книжке с 20-24 неделю, я забыла или ты не писала а ты где на учете стоишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...