Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Мышаня //, я тож АААААПППППЧЧЧЧИИИИХХАЮЮЮЮ хоть и не двойнешечным но зато мужественным :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ленка пенка, да уреаплазма)))

эээх девочки,так заразиться охота от вашего беременного присутствия))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! подскажите кто делал ГСГ (гистеросальпингография). Меня Сухорева отправила в курортную делать- там стоит это 2.500 руб, позвонила я еще в трестовскую больницу- там 1,500 руб.... Кто где делал??? что скажите куда идти-то???? В курортной сказали это где-то 1,5 часа займет, а в трестовской что минут 20..... Посоветуйте....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, Самый настоящий двойняшково-мальчуковый чих на тебя АААААППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ!!!!!! Чтобы все у тебя получилось из загаданного!!! :friends:

 

ленка пенка, я в тет-а-тете наблюдаюсь, платно, мне удобно, конечно они цены взвентили, но зато без очередей, по записи. А к Захарову ты так и не попала? Я к нему на 24 число записана, будет уже 22нед 4дня, будет еще раз мальчишек смотреть и кровоток, папа у нас опять с нами пойдет, больно уж ему понравилось :)

 

believer,заражайся заражайся ;) для этого тебе персональный чих АААААППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, неа так и непопла, у них не сделали аппарат для записи а без него я не захотела идти, в 20-22 пойду на татищева, в 3д делать

 

 

believer а как вылечили, а то я до Б не успела вылечить, а сейчас мне назначили антибиотики но я пока что то опасаюсь их пить, ведь если б анализы не сдала на стадии планирования то и не узнала бы что у меня УП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, большое спасибо!!!!Поймала и дай Бог заразилась))))!!!!

ленка пенка, я в 2 цикла лечила,тоже антибиотиками,1й- таблетки юнидокс и вагинальный крем клиндамицин(вроде так я запамятовала:))), и муж тоже самое,крем мазать туда,как и мне на ночь)))),2-й таблетки флексид и крем макмирор,только мне! УП к сожалению только антибиотиками лечат,у меня подружка тоде на 6м месяце антибиотиками лечила!

juja74, я на 215 что ли станице писала про свое ГСГ (гистеросальпингография) или раньше еще,посмотри в моих сообщениях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, Prichod, *Ульяна*, спасибо большое! Буду надеяться только на ваши заразные чихи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, Перелопатила всю тему .... что-то отзывы о Безмельнициной не очень... если не сказать большего...Она и мне еще не делая ГСГ (гистеросальпингография) уже пророчила лечение у них в больнице.... так куда пойти вообще теперь не знаю.... может в 3 гор больницу????? или там тоже ужас???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juja74, я делала у Безмельницыной. Ну сделала и все. Ты тоже сделай и выложи снимки сюда - мы тебе скажем результат. мне и Безмельницына и Макарова 9она еще на тот момент меня вела) сказали, что трубы со спаечным процессом. однако лапара опровергла это. Да и на снимке видно, что жидкость свобдно попала в брюшную полость.

Где делать - не важно. Главное, чтобы результат адекватно был расшифрован.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juja74, я общалась с девушкой, которая недавно делала ГСГ (гистеросальпингография) в курортной, говорит никогда туда не ходи. Во-первых аппарат старый, а во-вторых наврал ей. Показал 2стороннюю непроходимость((. На реканализации с одной стороны только :pardon:

Я тоже выбираю где сделать ГСГ, правда вот сначало свое воспаление вылечу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, понятно, у них до сих пор запись не работает, не могут отремонтировать, чтото там найти не могут, я вчера интересовалась :) с недельками вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, в трестовской больнице еще делают .... дешевле, быстрее.... но вот не знаю - в понедельник уже идти надо..... А про курортную отзывы плохие только....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: давно не заходила :pardon:

бусинка78, я смотрю,у нас с тобой 2 фаза прям одинаковая :friends:

Мышаня //, когда у тебя важный день?как себя чувствуешь? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, где мужу лучше сдать СГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, привет!Слушай,точно!Будем ждать вместе.:-)Я пол цикла отдохнула и опять за градусник.Хоть О отследить.:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, У меня в 8.00 тоже 37.0 было на градуснике,я 36.9 поставила,всегда в 7 мерию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, LeDeka, а у меня сегодня тоже 3 ДПО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ох, и чует мой беременный нос...))))))))))))), хотя беременный то вовсе и не нос ... :grin:

АПЧХИИИИИИИИИИИИИ на Вас на всех!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Я первая поймала! Jenushechka, Спасибо! Легких тебе последних неделек и родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем ПРИВЕТ!

Беременным -здоровья, ТТТ на вас.

Планушам- удачи.

Jenushechka, я вторая словила!!!! :pardon: спасибо!

Мышаня //, :friends: лежи по-больше! Все получиться!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Nikko, мой сдавал в Тет-а-Тете, но там так, "писулька" какая то, но у него вроде все ОК, потом в БиС, тож сдавал, а вообще девочки писали,что в 1-ой ГБ есть урологический центр и там делают нормально.

Новостей пока нет :banghead: иду завтра к ЕВ на прием...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, лежать не получается. Ложусь, только когда утрик вставляю. Все остальное время на ногах. Да сейчас лежать и не стоит, ведь ЯК должна из трубы в полость попасть (при условии, если труба проходима). Кстати, гидросов у меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с ГСГ (гистеросальпингография) .... сеня с утра в больницу маталась на гсг- проходимость труб смотрят- такая боль адская- наживую матку открывают..... вобщем не выдержала я боли... так ниче и не посмотрели(((((( сказали- матка закрыта плотно шейка - пей ношпу приходи послезавтра.....лежу, сейчас кровит.... неее больше не пойду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juja74, ты где делала? Тебе укол не сделали обезболивающий и раскрывающий шейку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, нет не делали никакого укола- наживую так.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juja74, а ты где делала? Сколько отдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...