Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

LeDeka, бусинка78, Мышаня //, Девочки,держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть все получиться :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

*Ульяна*, С недельками вас :giverose: :giverose: :giverose:

И сегодня в пузиках еще одна девочка с Магнитогорска смотрю пузиком стала, Bluegirl,я тут не нашла сообщения,она наверное пораньше писала чуток,но все равно поздравляю,пусть масик крепко крепиться к мамочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

А я в сентябре ходила к своей Г,ничего она мне особо не сказала,сказала,что с моей проблемой в виде гипоплазии матки беременеют без проблем,так что жду нового цикла,потом сдадим СГ мужа снова,посмотрим,и к врачу только в декабре аж)))

Тестик делала все отрицательно,хотя тити болели в этом месяце просто ужасно,без дюфастона даже.Так что продолжаю отвлекаться тихонько от планирования))))Чтобы голове попроще было)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Bluegirl Поздравляю от всей души, с долгожданной беременностью :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, Спасибо огромное!!!

Всем желаю поскорее ЗАБ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена Спасибо, большое за информацию. :wave: Пошлю мужа сдавать СГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juja74, офигеть..... :shock: . Блин я теперь тоже боюсь идти на ГСГ (гистеросальпингография)(((((. А надо(((((. Я так поняла надо требовать укол...боли я ой как боюсь(((. Даже на КПТ мне больно было :blush: . А на счет лапары, я смотрела передачу и там говорили, что при лапаре только наружние спайки видно... И не удаляют внутренние при лапаре, только на реканализации. Реканализацию знаю делают в комбинатовской на набережной стоит 6500, договариваться так же с заведующей. Процедура оооочень больная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlueGirl, поздравляю!!! В нашем полку прибыло!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки привет!Скажите,а есть смысл сдавать прогик на 7дпо если БТ (базальная температура) нормально держится? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, ты перед гсг попей 3 дня ношпу,по таблетки 3 раза в день,а день гсг еще за 30 мин выпей и все хорошо будет!!!ну я еще в день гсг пила валерьянку, т к страшно волновалась и боялась спазма труб от нервов!

У меня начался новый цикл...3й после ГСГ (гистеросальпингография)!если до НГ ничего не получится буду уже 100% готовиться к лапаре,ну и мужа отправлю в комбинатовский центр,пусть хорошенько провериться...

BlueGirl, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Девочки надо нам срочно догонять беременюшек!!!

LeDeka, бусинка78, Мышаня // пусть это у вас будет самый беременный прибеременный цикл))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka,believer,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам привет! Я новенькая :wave: Планируем с 2004 года. У нас в основном МФ. Где только не наблюдались, где только не лечились, пока безрезультатно. В прошлом цикле делали ЭКО+ИКСИ в ДНК клинике в Челябинске, было 2 эмбиончика 3-х дневки, не прижились :cray:, думала не переживу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oleseno4ek_, привет!Добро пожаловать в нашу дружную теплую компанию!Я сразу и вопрос тебе задам:-)Сколько стоит ЭКО в ДНК?Я тоже туда звонила,не сказали,пригласили приехать,но времени пока нет,работаю без выходных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78 Спасибо! У нас ушло где-то 150т.р. с ИКСИ, но мы попали под акцию ЭКО за 100 т.р., хотя это только говорится, а на деле и анализы отдельно и некоторые препараты отдельно выкупали. Если без акции, девочки говорили где-то 120-140 выходит без ИКСИ (зависит от препаратов для стимуляции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oleseno4ek_, ого!!!Я думала намного дешевле в Челябинске.А получается так же как везде.У нас сотрудница в Москве делала,у неё вышло с дорогой,проживанием и питанием где то 180.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, попутно...а именно на 7 ДПО надо его сдавать?

BlueGirl, поздравляю от души! :giverose: :thumbsup:

believer, мы пытаемся :pardon: спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, ну да,везде девочки пишут что на 7дпо.Якобы даже можно и Б предположить если на 7дпо будет высокий прогик.А я вот всё думаю,а если имплантация позже?Сама не пойму почему именно на 7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, Попробуй в курортную сходить- но в трестовскую ни-ни! живодеры1 3 дня перед процедурой но-шпу пила... в день процедуры и ношпу и новопассит и пенталгин- бесполезно... если даже катетер вставить не смогли....это не нормально! садизм! Да и достоверность метода 40%.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки,у меня такая сегодня история приключилась.Нашли мы сегодня с мужем в магазине 3 тысячи рублей.Теперь я себе места не нахожу.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, juja74, спасибо!! Буду пить ношпу, ато так точно е вытерплю((((. Попробую еще пробиться через комбинатовскую, может туда направление дадут....

oleseno4ek_, приссоединяйся :friends: . А что именно у вас с МФ? Что скажешь про наших "врачей" гинекологов, встречались ли хорошие?

BlueGirl, поздравляю :clapping: вот и еще одна лялька зародилась :clapping: . Как забеременнела, сама? не стиммулировалась? или ЭКО? я смотрела у тя в профиле вы на ЭКО подали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, нифига себе :thumbsup: повезло))

Правда не повезло тем кто потерял(((. Я бы наверное неделю плакала от такой потери))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, так в том то и дело.Муж говорит,давай отдадим в церковь.А я хочу куда нибудь в детский дом.Только вот беспокоит меня то,что до деток они не дойдут,видя что сейчас творится в стране. Evgiva, так в том то и дело.Муж говорит,давай отдадим в церковь.А я хочу куда нибудь в детский дом.Только вот беспокоит меня то,что до деток они не дойдут,видя что сейчас творится в стране.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ага,на 7 дпо не факт,что имплантация уже произошла :pardon: всяко ведь бывает!

Насчёт находки :scratch: Ну ведь можно и канцелярию на них купить и принести в ДД ;) А можно памперсы в 3 детскую для недоношенных маоюьок,либо смеси какие,только сперва зайти и узнать надо.Тебе на душе потом кайфово будет :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, так то оно так.Только нет никакой гарантии,что всё это дойдет до детей.Сколько же случаев,когда волонтеры приносят в ДД игрушки,памперсы и т.д. И это вообще до детей не доходит.Наживаются даже на этом.Вот я и думаю,как сделать так,чтобы уж наверняка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, могу связаться с девочкой,она детишкам активно помогает,у неё своя благотворительная организация,она с ещё некоторомы девочками часто праздники устраиывают в ДД,подарки различные и т.п.,если через неё,то 100% до детишек всё дойдёт!Я через неё и книги и игрушкии вещи передавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, ты не настраивайся на "невытерплю"!!!!Я ОЧЕНЬ СПОКОЙНО перенесла ГСГ (гистеросальпингография) с трестовской больнице,хотя и болевой порок у меня низкий,просто ради масика я на все готова!!!Думай о положительном исходе!!!комбинатовская это конешно самый хороший вариант!!!!

бусинка78, мне кажется лучше деткам, чем в церковь....я верующий человек и в церковь хожу регулярно,но мне кажется наша церковь ворует еще больше чем дет.дома....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...