Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Evgiva, у нас маленькая концентрация 4-8 млн на 1мл и морфология плохая. А на счет врачей гинекологов всякие встречались, остановилась я на Шиленко на Татищева, дорого у них конечно, но я бываю там не часто, потому как у мужа проблемы в основном. Одно поняла наверняка, нужно быть в курсе всего самой, и проверять что тебе назначают и для чего. А вот с андрологами у нас вообще беда.

Девочки, может кто-то наслышан о хорошем андрологе ? Может в Челябинске, Екатеринбурге, Уфе или еще где поблизости? Муж в отпуске, говорит съездил бы куда на обследование, все перерыли в инете не знаем куда решиться.

бусинка78, отличная идея для деток в ДД :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LeDeka, ну да,везде девочки пишут что на 7дпо.Якобы даже можно и Б предположить если на 7дпо будет высокий прогик.А я вот всё думаю,а если имплантация позже?Сама не пойму почему именно на 7.

 

 

Прогик показывает, что оуляция точно произошла и достаточно его или нет, можно и позже сдать его конечно, но если будет нехватка прогестерона в крови это чревато выкидышем или зб, поэтому девочки сдают на 7 дпо и ориентируются поддерживать его или нет, прогестерон показывает как работает желтое тело ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, вот умница,а я уже в своей темке в "о графиках" вопрос этот задала.,теперь мне ясно,спасибо,завтра думаю тоже сдать,а то я ж когда сдавала его уууууу,в мае 2008,когда малявочкой заБ,то есть младшенькой)))))Тогда он был в норме,но всё равно на Дюф посадили,до 19 недель пила его :pardon: а потом гинепрал ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, Спасибо большое)))

Сама забеременела, я в мае пролечила воспаление и решила, что ходить по этим больницам пока не буду, и вот 3 месяца отдыхала. Не сказать, что я совсем "отключилась" от планирования, всё равно следила за циклом, но всё это было без фанатизма, как раньше.

И когда была задержка 1 день, на всякий случай сделала тест...ШОК, потом 2 тест ...Шок..., потом 3, та же история!Думаю, может тесты бракованные (они были из одной партии), попросила мужа купить ещё один подороже, делаю- и ШОК уже у нас двоих))))

И самое интересное, я думала, что по признакам пойму, что это Б, но признаков не было совсем, ну грудь немного болела и всё.

Теперь вот переживаю, как бы не внематочная, а то трубы были со спайками, но пока вроде всё оК)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а прогик сдать без разницы где?в прогрессивке или в инвитро?и сколько стОит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, в прогрессивке 280,в инвитро дороже,вроде 350.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, :wave: ты сдала прогик?

я сдала в инвитро-330 р.,а в прогрессивке узнала-300р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlueGirl, здорово!! Хорошая история у тебя!! :) . Ой я тоже внематочную боюсь как огня, т.к. у меня воспаление постоянно, которое никак вылечить не могу((((. А ты как воспаление лечила?

Надо на УЗИ сходить, чтобы исключить ВБ, когда пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, :) врачи назначая дюфастон перестраховываются, как говорится прогестерон лишним не бывает, я до сих пор на нем, дозировку снижаю, на следующей недели как раз закончу принимать. В инвитро подороже все анализы стоят, в прогрессивке удобно тем что они результат на почту выслать могут

 

BlueGirl, поздравляю с долгожданной беременностью :giverose: Как я тебя понимаю, я сама 11 тестов сделала, все поверить не могла такой радости, я эти полосочки потом в детский альбом подколю чтобы малыши видели как мы их ждали :grin: Самое главное верь в лучшее и гони плохие мысли от себя, запрещай себе даже думать о плохом, у тебя все будет отлично!!!! Впереди ох как много страхов. На узи когда планируеш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, Свечи Галавит, аплипульс 10 сеансов и тампоны с димексидом.

На узи записалась на среду, но я наверно не доживу до этого дня!!!

Сейчас очень переживаю, не сплю толком, ещё тест сегодня сделала, а он такой же как и 2 дня назад, ярче не стал.В общем в голове куча мыслей, а успокоить себя не могу!!!

А ты сколько уже планируешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!!!Но что-то моё состояние психологическое оставляет желать лучшего, вчера нарыдалась вечером!!!

Молю Бога о нормальной Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlueGirl, ты поаккуратнее с переживаниями, береги масика!!! А если уж сильно успокоиться не можешь, сдавай еще раз ХГЧ, для успокоения)))

Мы планируем с прошлого лета, ну как планируем......в том году начал болеть живот пошла в БиС пол года они вокруг меня ходили, кормили антибиотиками и не знали что со мной :). Иванец делала УЗИ-все нормально. Потом нашла этот форум, узнала про Захарова, пошла к нему на фолликулометрию. Он мне говорит тебе не планировать, а срочно лечить острое воспаление надо. Вот и лечу до сих пор((((( уже с мая месяца. Анализы все хорошие, лейкоцитов нет, инфекций нет. От чего чё не понятно. За это время что лечусь не планировали. А сейчас так вообще О куда-то пропала 4 цикла уже нету((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вот еще бы Г хорошего найти, такого же хорошего как Захаров узист))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, да уж эти врачи, каждый разное говорит!

Желаю тебе скорее ЗАБ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, неа.Не сдала.У меня времени нет.Работаю без выходных в двух аптеках.Сегодня утром вспомнить не могла в какой аптеке у меня смена.Совсем уже крыша едет.Да и ещё наверно мой анализ был бы не информативен,я же утрик принимаю. и БТ (базальная температура) застыла на одном месте.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, ты так долго не Дюфе :shock: А когда отменять будешь?Что врач говорит?Мне генипрал на 23 вроде неделе назначили,вот и пила его постоянно до 36 кажись недель.

А инвитро тоже на электронку мне вышлют,а ещё ДО этого смс-ку на телефон скинут,что анализы готовы :thumbsup:

Прогик на 30 р.подороже,а вот ХГЧ уже на 80 р. :pardon:

BlueGirl, тебе нервничать ТАК противопаказано :rules: Береги малыша!Всё у тебя хорошо будет!!! :friends:

бусинка78, :grin: вот что значит человек заработался :grin:

Ну тогда как тест будет полосатым,так и сдашь вмсете с хгч,да? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, я бы рада не нервничать, но не могу себя успокоить!!

Надеюсь,что всё будет хорошо)))

А ты когда на Эко собираешься??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, ну наверно так и сделаю.А вообще планирую вернуться к старому начальнику,в свою любимую Оптиму.Здесь уже нет сил работать.Пашу без выходных,а зарплата даже меньше,чем если бы я работала в Оптиме 2 через 2.И повышать наотрез отказывается.Пердун старый!Ему уже 72 года,видать маразм уже.Мозг выносит со страшной силой.И никогда не признает свою неправоту.Я уже и поплакала сегодня.((Было такое желание закрыть аптеку,привезти ему ключи и послать куда подальше.ание закрыть аптеку,привезти ему ключи и послать куда подальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlueGirl, стоп-стоп-стоп,на эко не собираюсь)))))))не шути так)))

бусинка78, ну так не мотай себе нервы,иди туда,где тебе хорошо!!!Ещё и без выхов,да и за копейки,зачем оно тебе надо???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, Не буду так больше))))) :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, Не буду так больше))))) :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, я 7 лет в Оптиме отработала.Потом пришла туда ненормальная зам.директора.Терроризировала всех девочек.Потом когда половина коллектива уволились из за неё,у директора глаза открылись,он её уволил.Так она ещё там приказы подделывала с его подписью и с бухгалтером в сговоре были.Вместо отпускных например 15 тысяч выплачивали только 5.А директор подписывал как 15.Сейчас новая зам.Навела там порядок.Директор зарплату поднял.Вообщем всё там стало хорошо.)) LeDeka, я 7 лет в Оптиме отработала.Потом пришла туда ненормальная зам.директора.Терроризировала всех девочек.Потом когда половина коллектива уволились из за неё,у директора глаза открылись,он её уволил.Так она ещё там приказы подделывала с его подписью и с бухгалтером в сговоре были.Вместо отпускных например 15 тысяч выплачивали только 5.А директор подписывал как 15.Сейчас новая зам.Навела там порядок.Директор зарплату поднял.Вообщем всё там стало хорошо.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, она с двойней перестраховывается и я дозу уже снижаю, у меня же было 4 дюфастона и 3 утражестана, осталась только 1т. дюфастона :friends: А то что на электронку вышлют анализы это удобно :good:

 

BlueGirl, панику отставить!впереди еще столько страхов: скрининговое узи, потом шевелюшки да очень много чего, так что только позитифф. Малышу незачем нервничать :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ну вот видишь как хорошо,вот и работай только в Оптиме ;)

*Ульяна*, ну я так и подумала потом уже,что ведь двойня.

А у тебя и утрик и дюф,обалдеть.А почему надо и то и другое,а не только что-то одно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, да я даже и незнаю, когда попала в больницу я уже сидела на 4т. дюфа и они мне еще 3 т. утражестана добавили, они там их выдавали. Вот так и пошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...