Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

*Ульяна*,аа... а они в курсе были про дюф?А утрик ты вагинально принимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LeDeka, а ты прогик не принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, да в курсе конечно, я им говорила, у меня же было кровотечение из за этого они дозу прогестерона увеличили и крововостанавливающее кололи, принимала через рот :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, неа,не принимаю.вот и сдала,чтоб понять,а вдруг надо :pardon:

*Ульяна*, тогда всё понятно.А на каком сроке у тебя кровило?ужас,перепугалась,наверно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, когда результат будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, аж в понедельник,ждать столько :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите кто где делал или делает фолликулометрию? Я в тет-а тет делала за 200 руб за одно узи, но как-то отношение врача не оч понравилось.... она мне еще кучу несуществующих диагнозов нашла.... Где еще делают и сколько стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, Спасибо за поддержку)

Я вроде успокоилась, настроила себя, что всё будет хорошо, в любом случае сейчас своим нервами не поможешь, а может и хуже сделаешь)

Если дано Богом родится нашему малышу, значит он родится!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlueGirl, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juja74, а ты в каком именно делала и у какого врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, делала на гагарина у врача узи Филлиповой Е.В. Сегодня в 15 день цикла эндометрий - 12 мм (норма для 15 дня 9-13 мм, фоликул 22 мм (норма 21 мм). Овули у меня запоздалые всегда- день на 17. Вобщем она сегодня запричитала что эндометрий очень!!! большой и это уже патология и фоликул огромный!!! - т.е. уже не будет овуляции и сказала что больше ко мне в этом цикле не приходи- бесполезно- овуляции у тебя нет(((( хотя в ЦПС в 3 циклах из 3 своя овуляция на 17 день.... Вобщем от моего захода в кабинет до выхода прошло минуты 3))) причем она сначала вообще не хотела мне делать узи сегодня (до этого смотрела у нее фоликулы позавчера) т.к. нет у меня резулбтатов позавчерашнего узи!))) Стоит 200 руб одно узи.... В других по 600 руб одно узи - дорого((( Подскажите где делали вы еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ты определилась насчёт находки?Вот здесь почитай,Данилке нужна помощь,там-то точно всё по назначению дойдёт,можешь лично к маме Данила подъехать и отдать сумму.Смотри сама как удобней ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, спасибо большое за информацию. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, созвонилась я сегодня с мамой Данила.Она сегодня приедет ко мне на работу за денежкой,а то я же без выходных работаю и сама приехать не могу.Мы ещё решили дать витамины и чай Хипп детский с черникой для зрения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, супер,ты МОЛОДЧИНА!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Рада,что так вышло! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, ну всё,приезжали они.Ирина и Данилка.Мальчишка просто чудо!Хорошенький такой.Я держала слезы,как могла.Отдала деньги,и сложили мы ему пакетик с витаминами для глаз и для укрепления иммунитета,самый лучший детский шампунь и чай.Хотели угостить Даню коктейлем кислородным,а он его оказывается не любит,говорит,что он похож на шампунь)))Дай Бог чтобы у мальчишки всё было хорошо!На душе сейчас прям светлее стало.то он похож на шампунь)))Дай Бог чтобы у мальчишки всё было хорошо!На душе сейчас прям светлее стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, да,жалко безумно(((Но будем надеяться,что в его жизни всё будет меняться к лучшему! :beg:

Наверно и настроение от таких вот моментов поднимается!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, конечно легче на душе.А то я всё мучилась что это деньги не мои.И что счастья мне не принесут.А тут хоть какая то помощь ребенку!У меня сестра(она со мной в смене работает)тоже внесла свой вклад.))) LeDeka, конечно легче на душе.А то я всё мучилась что это деньги не мои.И что счастья мне не принесут.А тут хоть какая то помощь ребенку!У меня сестра(она со мной в смене работает)тоже внесла свой вклад.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ну молодцы с сестрой,что ещё тут скажешь! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, кровотечение началось на 11 неделе,после уборки, конечно ужасно испугалась,нарыдалась, не желаю не кому пережить, зато теперь дома только кушать готовлю, уборка на дочере и муже)))

 

juja74, я фолликулометрию делаю у Захарова,в тет-а-тете на ворошилова, за 250р. мне очень нравилось, теперь на узи только к нему хожу

 

BlueGirl, молодец!! :friends: Ты так долго ждала беременности, что пора и порадоваться своему состоянию!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juja74, слушай ну кошмар какой а не врач, овуляция еще будет, даже не бери в голову, теперь самое главное с мужем постараться, хотябы через день0, а все данные приведены усредненные и у каждого человека свой цикл, овуляция не может быль если фолик перерос в кисту(27мм и больше),овуляторным считается фолликул от 18 до 24мм, у тебя все отлично :good: так что запишись к Захарову, для подтверждения овульки. Удачи!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, :wave:

страсти,я уже почитала у тебя в профиле.Всё плохое позади!!!

А у меня вот неск.дней выделения с бежевым оттенком,вообще выделения у меня всегда присутствуют,но прозрачные или белые(по анализам всё ок,молочницы нет),а тут вот бежевые.И на 6 дпо сильно низ живота с двух сторон болел,голова трещала,как перед меськами,вобщем состояние ужасное было,а на след.день,как рукой сняло.Вот я так хочу на имплантацию надеяться,читаю,что могут быть такие и коричневые и красные выделения именно при имплантации.А вот уже после ПМ не должно быть такого,так как это уже угрозу будет означать.

Я в надежде,сегодня только под вечер немного увидела на ежедневке,с утра норм было :pardon: Всё решится через неск.дней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, Будем надеятся что это имплантация!!! :friends: У меня тоже в начале беременности живот тянуло как перед меська, потом все прошло.

 

Девочки мы сегодня были на УЗИ у нас все отлично, один малыш весит 550гр, второй-512гр., в профиле выложила фотографии малышей, даже есть фото интимных мест :D Кстати, аппарат отремонтировали и теперь можно на диск записать, теперь у нас есть домашнее видео :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, :giverose:

Тьфу на твоих красавчиков!Всё отлично виддно,пальчики,головки,писюльки,пуповину---ЗДОРОВО!!! :thumbsup:

Поздравляю с хорошим узи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, у тебя ещё ручки к тестику не тянутся? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...