Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

*Ульяна*, поздравляю с УЗИ!Малыши просто прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

бусинка78, у меня его нет :grin: А если б был,то не выдержала бы :grin: :pardon: Вот думаю...не покупать может пока,у меня вечно на 10 дпо призраки,бесит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, а представляешь каково мне!Сижу на работе,а вокруг одни тесты :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ооо,вот я бы 100% не выдержала :grin: Ты на 10 дпо мочить будешь или ещё потерпишь?

Икаким тестом,эвиком?

Мне чёта эти эвики уже надоели со своими призраками :grin: Кроме фрау больше не вижу друних нормальных,но его хотя бы на 13-14 дпо мочить,на 10 точно не покажет :pardon: Вот и думаю,а может дотерплю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juja74, я тоже делаю у Захарова! Очень грамотный узист, на фолликулометрии смотрит не только фолликулы, но и общее состояние))). Полностью фолликулометрия стоит 750руб (раньше 650 было, в мае буквально), а если разовая фолликулометрия то 250руб. Но записываться к нему надо заранее, ато очередь очень большая (недели две).

У меня даже такая ситуация была: делала фолликулометрию первый раз фолик был, на второй раз сдулся((( желтого тела небыло, Захаров говорит бесполезно третий раз приходить второй раз он не вырастет. Он вышел и сказал администраторше, чтоб вернули мне деньги за третий раз :good: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, фотки просто замечательные!! А какая память!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, я на 10 замочу,наверно Эвик.Дешевым я не верю вообще,уже наверно все перепробовала.Они если и покажут,то уже только с задержкой.Мне муж говорит,дождись задержки,если и Б,то никуда бусинка не убежит.)))А я не могу,мне же надо раньше всё знать,чуть ли не на 1дпо)))А ты не знаешь что такое дигитальный тест?Сегодня прочитала у кого то в блоге,что показывает чуть ли не через 2 дня после зачатия :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! спасибо за советы! В след цикле пойду к Захарову.... завтра пойду туда же где и была - сделаю контрольное узи....у нее же.... просто к Захарову не успела записаться-очередь... да и в воскресенье нет завтра узи у них....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, что за тест такой :confused: Сама подумай КАК он может что-то показать,если имплантация ещё не произошла,я не врубаюсь :pardon:

а дешёвые....ну да,покажут они слабую,только это ничего не решит,они кому угодно её покажут.Нет уж,лучше нормальный,прально говоришь!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, спасибо за красавчиков :) :friends:

бусинка78, Evgiva, спасибо мои миленькие!!!! :give_heart:

Девочки я очень хочу и желаю вам чтобы скорее у вас в пузике завелись малыши и мы тогда уже рассматривали ваших малышей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, спасибо большое)))эх мне бы вот овуляции сначало добиться, подевалась куда-то((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не выдержала я.Замочила тест.Ну вот зачем спрашивается,зачем?Теперь сижу,настроение упало ниже плинтуса.Злюсь.И плакать охота.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ну ты даёшь,действительно ЗАЧЕМ ТАК РАНО??? :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, да что то насмотрелась графиков,что у большинства на 9дпо уже нормальные призраки видно,ну и решила сделать,ну и естественно облом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, да я тоже их насмотрелась,но не хочу я на эти призраки смотреть,хочу на настоящие жирные!))Мне сегодня результат прислали,я так удивилась,воскресенье же :pardon: У меня либо он зашкаливает,либо можно отнести к 1 триместру :spiteful: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, ну дай Бог чтобы к 1 триместру!Держу @@@!Завтра тест замочишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, :giverose:

Не,не хочу мочить,я спецом и не покупала его,а то так бы руки дотянулись бы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, результаты :good: , держу кулачки, чтоб это была Б!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, надеюсь,спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила,девочки,я тест,теперь меня к нему тянеееет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, теперь и нам интересно :blush: . Давай делай :friends: . Ой девченки у меня такая радость когда Б у кого нибудь наступает, как за свою радуюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, чистейший :pardon: Пролёт значит :pardon: А я так верила именно в этот цикл :bye: У меня на 10 уже бы заполосатился,если б Б была.Хотя не факт,посмотрим через пару дней :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, ну ты погоди пока расстраиваться.Я вон вчера тоже как расстроилась,а потом взяла себя в руки.Имплантация ведь по разному может быть.Поэтому решила до завтра подождать,и ещё один сделать.А если нет,то в след.цикл буду голову лечить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, насчёт головы повеселила :rotfl:

Да я вобщем-то не расстраиваюсь,чё толку-то.Пока надеюсь на Б.И выделения были и прогик высокий,ну как может Б не быть,не верю я :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...