Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Привет девченки, сколько у вас тут новостей, а меня сегодня выписали с больницы лежала в 4, нормальные только медсестры, а врач у меня была жесть, слова не вытянешь, зато при поступлении смотрела меня до жути больно думала все кишки вытянет.Была угроза, т.к 2 дня сильно резал низ живота поехала на узи там волны тонуса по задней стенке, но я и сама чувсвую как все напрягается и мадыш комоком в одном месте остается, бедненкьий, а да у нас будет мальчонка, никак не ожидала, ябыла уверенна что девочку ждем :grin: Сегодня упросила выписать, т.к в субботу там простыла, итог страшенная заоженность, боль в горле кашель, голова болит, а у них один кварц :scratch: в итоге выписали и я сразу к лору

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Настюлька oleseno4ek_ Девочки, спасибо за информацию. Постараюсь попасть на прием. :wave:

Да по поводу специалистов урологического центра ничего сказать не могу, пошли только первый раз. Буду надеяться, что все хорошо. Попасть туда можно: если вы комбинатовский работник и у вас есть полис индивидуального добровольного мед.страхования. ( такая маленькая карточка, с работников каждый месяц снимают по 300 рублей за полис.) Вот с этим полисом, паспортом в регистратуру. Муж сказал, что все прием, анализы и УЗИ бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка Поздравляю с мальчишкой. :giverose: :giverose: :giverose: В нашем ряду еще один парень появился!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Галюня, какая красота :good: эх-х-х,

Мышаня //, забирай :grin: а там уже деваться некуда :grin: беременная и ВСЕ!

Забрала сегодня АМГ 0,025... конечно динамика положительная с 0,00, но... чуда не произошло... :cray:

07.10 пойду к ЕВ узнаю результат ФСГ,ЛГ и эстрадиола, в этот раз экономия на анализах :grin:

Допиваю последнюю упаковку фемостона, планирую пересдать все в следующем цикле в ИНВИТРО а вдруг.. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, у меня тоже муж туда ходит. Тоже нравится ему там. Единственное Макарова с БиСа мне постоянно истерики закатывает, вот ей надо чтобы муж к их урологу ходил за деньги :banghead:

На счет ДМС мы по 150руб платим и тоже все бесплатно. Врачи хорошие мужу нравятся, народу и очередей там нет, всегда все быстро проходишь. Мужу тоже УЗИ делали, СГ и инфекции, правда вот с инфекциями у них проблема, не все делают, в основном только стандартные хламидиоз, уреплазма, микроплазма.

 

Ты говоришь надо к эндокринологу , т.к пролактин высокий....а меня Макарова чето не отправила к эндокринологу, выписала бромокриптин и все.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, оооо мальчишка здорово!!!!! Поздравляю!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, а я все никак не привыкну что у меня в пузике Глебка, нет нет да Евой назову)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, Лен, да я бы с радостью, но пока у нас тишина. Наверное 1 октября уезжаем уже в проокол. А может быть 2-го - смотря когда месячные начнутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ой красивые имена то какие подобрали!!!!! И Ева и Глеб!!!

Мышаня //, сегодня видела твою фотку на аватаре, на другом сайте. Такая :good: , правда понравилась, симпатичная и милая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, с сыночком :giverose: :clap:

Nikko, Evgiva, спасибо,девчонки за инфу,запишу своего,пускай отрабатывают свой полис :D

Мышаня //, удачи тебе огромной!У тебя будет возможность оттуда писать сюда :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, пока не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, ну не переживай! Все еще будет! Мы держим за тебя кулачки! ;)

ленка пенка, поздравляю с мальчуганом!!!! :giverose: Растите и не тонусите!

Лена@ Елена, если динамика есть, может еще и не все потеряно! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, спасибо! :giverose:

 

ленка пенка, поздравляю с сыночком :wave: в нашем мальчишеском кругу прибыло ;) Да в четверке условия еще те, у меня тоже остались не забываемые воспоминания, больше не хочу туда. Не знаешь со скольки недель на сохранение в роддом кладут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, по моему после 20 недель уже в роддом. Лучше вообще нигде не лежать и чтобы все было хорошо до самых родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, поздравляю с сынулькой))))!!!пусть оставшаяся часть Б пройдет спокойно и лего!!!

Мышаня //, пусть Бог вам поможет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, после 28 только, со мной женщина лежала 25 недель, специально спросили у врача когда в роддом сказала не раньше чем в 28

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, поздравляю с Глебкой!!! прелесетное имя))) :good:

Мышаня //, удачи в протоколе!!!!!!!!! А в какой клинике делать будете?

Девочки, вчера была у Г, первый раз после ЭКО, боли какие-то беспокоили, Г сказала большущая киста от гормонов вылезла, назначила свечи, сказала прийти на узи на 5 день. А если не пройдет, неужели оперативно удалять придется? Еще сказала что может придется попринимать ОК несколько месяцев, так грустно.

бусинка78 , у вас в аптеке можно купить спермаплант или L-карнитин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oleseno4ek_, есть и то и другое.Спермаплант 100 с чем то стоит,а карнитин не помню,но не дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oleseno4ek_, да прям ничего не придется вырезать. У меня во время Б после ЭКО были огромные кисты. Рассосались примерно за 3месяца. :pardon: и еще после неудачного эко я никаких ОК не принимала, хотя Е.В. в брак и семье мне тоже так говорила. А врач в клинике сказал, что ничего не нужно.. Глупости все это, что на ОК яичники отдохнут.... :spiteful: Я и во второй протокол шла через 3месяца безо всяких ОК между ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oleseno4ek_, Галюня, ОК скорее всего прописывают только тем, у кого проблемы с эндометрием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще тем, у кого Б сорвалась, причем даже не биохимическая, а клиническая, чтобы гормошки не нарушились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, Лиль,а клиническая,то есть когда не только хгч,а ещё и при осмотре уже видно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, клиническая - это когда на узи увидели и ПЯ и кого-то в нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, ясно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...