Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Галюня,

Лена@ Елена, если динамика есть, может еще и не все потеряно! :friends:

хорошо бы :friends: я что- то все изучаю просторы инета... тяну, тяну с началом каких либо серьезных действий... типа жду квоту... :scratch:

Мышаня //, @@@@@@@@@@@@@!Господи, благослови! на удачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Галюня, спасибо :friends: я согласна что лучше не лежать, я так на всякий случай интересуюсь :D просто в больницу точно не охото, говорят что в роддоме получше условия

 

ленка пенка, спасибо за информацию, теперь буду знать :giverose:

 

oleseno4ek_, согласна с Галюня, кисты от стимуляции обычно за несколько циклов уходят так что не переживай, а гормональные таблетки она тебе хочет назначить чтобы яичники отдохнули, но тут надо подумать пить их или нет, эти их схемы напрягают, лишь бы цикл вообще не сбили этими таблетками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, в роддоме намного лучше. Да и в сравнении с 4ГБ наверное любое лечебное учреждение курортом будет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, да 4 это жесть, даже розеток в палате нет, ни чайник согреть ни телефон ни ноут зарядить, да и ванна работает с 68 утра и с 6-9 вечера но если смена хорошая то могут и не закрывать, а как же подмываться людям у которых кровотечение, вообщем условия жесть а кормешка и того хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlueGirl, Поздравляю тебя!!!!! Вот и все опасения развеялись!!! :giverose: :giverose: :giverose: Зря нервничала!! А что за киста у тебя, че врач говорит из-за чего она образовалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :wave: , надеюсь киста скоро пройдет, и ОК пить совсем не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oleseno4ek_, слушай свою интуицию. Не хочется пить ОК-значит не пей. Организм лучше знает, что для тебя нужнее. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отказалась я от лапоры. Пока решила попробую физиолечение. Пошла в Курортную поликлинику. Не судите меня строго :beg: , но наверное надеюсь на чудо. Решила, что пройду лечение, еще раз сделаю ГСГ (гистеросальпингография) и если, все действительно непоправимо, то точно можно идти на лапору. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, Спасибо :D:D:D Я счастлива :)

Киста может появляться в связи с беременностью, но до 12 нед она рассосётся и лечения не требует!

А ты где наблюдаешься??у кого???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, :D это уж точно

 

BlueGirl, ну вот одно волнение позади, поздравляю тебя с встречей со своей масечкой :giverose: а киста обязательно уйдет, сейчас она отвечает за выработку прогестерона, а после 12 недель эту функцию будет брать на себя плацента и надобность в ЖТ пропадет :friends:

 

Nikko, в жизни всякое бывает, а вдруг поможет, надо обязательно верить!! у всех же по разному бывает, может тебе как раз такого толчка для организма и не хватает, как физиолечение ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна* Спасибо за поддержку :friends: , очень надеюсь, что получиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlueGirl, я в БиСе у Макаровой, но недавно пошла в комбинатовскую. Ой девочки плакать хочется... :cray: , ненавижу этот БиС. Сеня в комбинатовской мне поставили диагноз: хр.воспаление придатков и ..вторичный поликистоз! Наревелась уже..поликистоз-то откуда??? никогда не было. Г сказала, что из-за нелеченного воспаления. Блин хоть на какую страницу в инете по воспалению ни залезь везде пишут не затягивайте с походом к Г! В моем случае эти Г вокруг меня полгода(!) ходили и причитали ну че же с тобой такое? Только после этого пошла к Захарову и он сказал, что обострение восп придатков у меня. Ну и вот тут только они начали меня "лечить". Еще полгода прошло.... Долечили получается до поликистоза..... Сил уже если честно нет ни лечиться, ни ходить по этим больницам, ни читать статьи в интернете :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, держись :friends:, очень хорошо тебя понимаю, с нашими врачами частенько так получается. А не могли они с поликистозом ошибиться? Раньше ведь не определяли. А захаров про поликистоз что-нибудь говорил? Лечение то какое-нибудь назначили? С воспалением действительно лучше не затягивать. Но ты не расстраивайся ,главное грамотное лечение получить и все наладится. Теперь в комбинатовской наблюдаться будешь? У кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, я с тобой!!!! :friends:

 

Evgiva, на основании чего они тебе поставили поликистоз? потому что каждый узист видит свое, на своем опыте убедилась, в один цикл ходила к трем узистам и все видели разное, например одна видит что правый яичник интимно к матке, другая говорит что левый интимно к матке, одна увидела эндомитрит, и чего только они там не видят специалисты наши, так что после этого кроме Захарова я не кому на узи не хожу и не пойду. Так что особо не бери в голову, вот с воспалением что то надо делать, что за хрень такая :read: что так долго ты с ней борешься а она не сдается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oleseno4ek_, в комбинатовской хожу к Праведниковой вот она сеня мне и поставила диагноз поликистоз. *Ульяна*, на основании того, что у меня низкий эстрадиол и низкий прогестерон, высокий тестостерон. И в УЗИ прочитала: Умеренно повышенно число мелких фолликулов в обоих яичниках. Хотя Захаров про поликистоз ниче не говорил....

Лечение назначила таблетки противозачаточные (напланировались (() 3 месяца, и от воспаления физио с магнезией и св.Лонгидаза. Хотела в больницу меня отправить я отказалась, говорю там опять антибиотиками лечить будут, а я в этом году только с января 5 раз их уже пила, всякие разные(((((.

oleseno4ek_, щас буду пока у Праведниковой наблюдаться плюс очень интересно чем дело с Макаровой из БиСа закончится. Хочу попробовать у 2х Г сразу понаблюдаться (только очень уж боюсь диагнозы у них у обоих разные будут, как говорят сколько людей столько и мнений)....

*Ульяна*, вот и я боюсь на узи к кому-то другому идти...хотела в этом цикле, а уже не успею к Захарову очереди на 2 недели((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня Г сказала если Прогестерон во 2 фазе в норме, то 100% овуляция была!! Как вы думаете? я нигде такой информации не нашла... Просто в июле у меня Прогик был в норме, а тесты на О не полосатились......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, да 4 это жесть, даже розеток в палате нет, ни чайник согреть ни телефон ни ноут зарядить, да и ванна работает с 68 утра и с 6-9 вечера но если смена хорошая то могут и не закрывать, а как же подмываться людям у которых кровотечение, вообщем условия жесть а кормешка и того хуже

А еще лежа в 4 больнице я наконец таки попробовала что такое за блюдо - СОЛЯНКА... нет, это не суп, это капуста тушеная с тертыми туда солеными огурцами))))))) Про то что это даже теоретически не съедобно думаю писать не стоит....... :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, :friends: , у меня тоже на тестах слабая полоска была, а по анализам прогестерон в норме, на узи была овуляция, так что ты не переживай, а на счет поликистоза может снова к Захарову сходи, он хороший специалист. Это лечение Праведникова тебе назначила, а Макарова что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oleseno4ek_, на след цикл Записалась к Захарову на фолликулометрию. К Макаровой сегодня не успела, завтра пойду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, странно у тебя прогестерон скаканул тогда. Может все-таки была зацепочка. Жалко ХГЧ не было. А почему тебе Г ОК прописала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, а тетестерон намного выше? прогестерон понижен , это нормально потому что овуляции не было и откуда ему расти то, то что повышенное колличество мелких фоликов, так это тоже нормально, лучше когда они есть чем их нет ;) есть из чего доминантные фолликулы расти, а то что отсутствует овулька, так это может быть следствием повышенного тетостерона, надо его снижать, хотя у меня и с повышенным тетостероном на стимуляции получилось забеременеть, говорят что у восточных женщин он всегда повышен и ничего вон сколько деток рожают. Выше нос :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juja74, да помню я такой супчик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, теперь только гадать :pardon:

Она мне грит,мол попробовать 2 месяца попить ОК,чтоб эффект отмены сработал,вот читаю по этому поводу и незнаю соглашаться или нет,но нутро подсказывает,что могу этим только невредить :scratch: Хочу эндометрий на узи посомотреть-фолликулометрию сделать,это ж так и называется?Три раза надо,а вот куда идти-незнаю.Ты к Захарову собираешься?А они вагинальным датчиком делает????Я стесняюсь))Если это так,то я не хочу к нему,а кто ещё хорошо смотрит из женщин,есть такие??И сколько стОит?

Ещё на гормоны направление попросила,дали,вот пойду сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva Я с девочками соглашусь, надо срочно идти к Захарову. Пусть смотрит, он очень хороший мужчина, грамотный. Больше никому в городе не верю.

 

LeDeka Чего стесняться то, он же врач :rules: . Лучше уж себя перебороть, чем слушать всякие несуществующие диагнозы, которые ставять наши УЗИ-сты женщины :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, ты права!!!100%!!!Уже работаю над собой :grin: Ну вот такая я стеснительная в этом плане,я понимаю,что он врач,но но но :pardon: Вот к мужику гинекологу по-любасу не пошла бы,пусть он хоть какой супер-пупер,но на кресло перед ним неееет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...