Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

LeDeka Глупышка, я у Захарова 5 лет назад рожала. До сих пор не помню даже как все происходило, он меня так уболтал во время схваток, что подумать о боли даже некогда было.Дядечка СУПЕР :clap: , думала пойду 2-ой раз к нему рожать, жалко он уже сейчас роды не принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет дорогие мои!!! :friends:

Сбежала я на выходные из РД. Хотя в понед. уже выписать обещали! Лечения ноль, так что я туда больше ни ногой, максимум в дневной стационар... а еще лучще буду просить назначить лечение у своего Г. Пользы больше будет. И кстати, в РД уже с 25-ой нед. лечатся...

*Ульяна*, малыши - чудо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, так я сама старшую у дядьки рожала,мне тогда по-барабану было,да и рожать я перед дядькой почему-то не стесняюсь,там не до этого :grin: А вот в адеквате прийти на приём...неа....не пошла бы :grin:

Jenushechka, :wave: а ты в каком лежала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, что значит вторичный поликистоз? У тебя был первичный?

И вообще этот диагноз можно поставить только после тщательного наблюдения, а не разового осмотра. А воспаление придатков ставят всем автоматически. Увы мы все в нашем городе с вялотекущими процессами воспаления. Но опять же нельзя по УЗИ поставить данный диагноз. Почему именно воспаление придатков, а не эндометрит?

Чтобы переживать-нужно хорошо обследоваться и получить результаты объективных анализов и исследований, а не просто потому что так сказал один из врачей. Ни один диагноз поставленный в нашем городе, у меня в других клиниках не подтвердился. Зато нашлось другое. :pardon:

сколько людей столько и мнений)....
Самое страшное, что сколько врачей столько и диагнозов! :banghead:
Девочки, мне сегодня Г сказала если Прогестерон во 2 фазе в норме, то 100% овуляция была!! Как вы думаете? я нигде такой информации не нашла... Просто в июле у меня Прогик был в норме, а тесты на О не полосатились......
Не обязательно! Нужно смотреть на скачек БТ (базальная температура) и желтое тело. А норма прогика может быть и при отсутствии О.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посоветуйте к какому врачу обратиться после фолликулометрии,только вот гормоны то я в ЖК сдам,оттуда их никак не возьмёшь,а сдавать платно накладно,кто сдавал-сколько выходит?

И приём к врачу сколько будет стОить,мне б заранее мужа подготовить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, спасибо!! :friends:

 

LeDeka, знаешь тоже чуство смущения испытывала перед Захаровым сначала, а потом привыкла и он там ничего не рассматривает ;) зато все очень аккуратно и самое главное его профессионализм :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, заходила к Вам на страничку. Дык, у вас тестостерон в норме же.

И про пролактин: важно, где Вы сдавали.

Весной сдавала в "Инвитро" - пришли очень высокие цифры. Пересдала в "Прогрессивных технологиях" - норма. Как тут разберешься... Пришлось ехать в Челябинск сдавать пролактин - тоже норма (все анализы в течение одного цикла без лечения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, вообще получается что тестостерон как бы в норме... 0,46 нг/мл (норма 0-0,6), но врачи говорят это много :no:

LeDeka, ага к Захарову, да там вагинальным. Я тоже если честно первый раз стеснялась, а сейчас...сколько таких как мы у него?? Каждый день, да по несколько человек. Да еще и говорят он когда-то роды принимал в ссвое время :) , так что чего он там не видел :) . На ворошилова стоит 750руб

Галюня, в том тои дело что за 27 лет никогда поликистоз не ставили, всегда боялась этого, т.к у подружки поликистоз и вижу как мучается... Вот в этот раз сразу вторичный и поставила мне Г., но это так на словах, что типо у тя кол-во мелких фоликулов УМЕРЕННО повышено, это говорит о поликистозе.. Ой, Галюня как и мне хочется тщательного обследования и получения объективных результатов и диагноза... Но чем больше я наблюдаюсь у Г, чем больше сдаю анализов, тем больше у меня появляется болезней, причем пересдаю этот анализ и получается, что все отрицательно и этой болезни нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноевна, привет!!!! Добро пожаловать к нам на форум :friends: !!

Вот и я удивилась, что по мнению Г тестостерон повышен... Может то, что приближен к верхней границе это для них повышен :) . Я сдавала в 2х местах в августе все гормоны в БиСе, а в сентябре все в комбинатовской.

Галюня, ты же по-моему про Ебуржскую клинику хорошо отзывалась? А там только по планированию? Или обычные женские болячки тоже обследуют и лечат (я такие как восп.придатков, эндометрит, поликистоз и т.д)? На их сайте я ниче если честно не поняла, поняла, что денег с собой побольше надо брать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посоветуйте к какому врачу обратиться после фолликулометрии,только вот гормоны то я в ЖК сдам,оттуда их никак не возьмёшь,а сдавать платно накладно,кто сдавал-сколько выходит?

И приём к врачу сколько будет стОить,мне б заранее мужа подготовить :grin:

 

А если попробовать, чтобы они тебе выписку сделали по гормонам для другого врача. Например скажи, что ты в другой город едешь или еще че-нить, чтобы платно не пересдавать. Мне кстати Макарова сделала выписку для эндокринолога. Вообще цена будет где-то 300руб за один гормон, их примерно 6-7 = примерно 2000 руб. Прием у врача везде по разному где 400, где 600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, а напиши телефон,пожалуйста,где к Захарову записаться ;)

И там на какие дни цикла надо?Если О у меня примерно с 12-14,один раз на 19 было,но это единственный раз :pardon: И вот приходишь к нему по записи,а там он сам назначает второй и третий приём?

Точно,спасибо за подсказку насчёт анализов,только вот неудобно будет сказать,что для др.врача,а если сказать,к примеру,пойду к эндокринологу,а вдруг она скажет,что её эти гормоны вряд ли будут интерессовать....блин.

И после Захарова к кому лучше идти с результатами?Так никто и не посоветовал :scratch: Я ваще только на узи платно ходила,ну и одни раз в БиСе к гинекологу после узи-ВСЁ,никого не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

ты же по-моему про Ебуржскую клинику хорошо отзывалась?
Evgiva, нет. Про е-бург ничего не могу сказать. Мой опыт посещения Е-бурга закончился на том, что из меня хотели вытребовать обследования, эффективность и результаты которых важны только в теории( дорогостоящие) и при этом не объясняли зачем. Вернее меня не устроило их объяснение. И давать практический материал для чьей то диссертации за мои деньги, я отказалась. На том и расстались. Я ездила в Самару. Клиника ИДК мне нравится. Там я наблюдалась 2года. А вообще любая клиника по репрудоктологии занимается и просто гинекологическими заб-ми. :pardon: Мне еще понравился доктор в центре Дельфин в Челябинске. Там я наблюдалась где то около полугода, пока не выяснила, что без ВРТ не обойтись. :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, почитала несколько первых страниц,ты пишешь там,что тесты у тебя на 10 дпо законно полосатились,а причину нашли? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! У меня вопрос кто-нибудь из вас слышал про клинику в Челябинске ''Две полоски'' называется? там ЭКО делают,,, может кто там пробовал обследоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, :wave: не слышала :pardon: но вопрос,думаю,и не ко мне :)

Девчонки,а что за врач-Филиппова Е.В,которая в тет-а-тете :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, Ворошилова, 4/1 т.31-18-95 сотовый: 8-909-095-15-55 пн-пт: 08-20, сб-вс: 09-18. Находится в квартале за "Техникой". Надо звонить записываться на первую фолликулометрию в твоем случае я думаю 8-9 ДЦ нормально. Потом как первый раз сходишь он тебе высчитывает когда в след раз придти и администратор тя записывает на это число, приходишь во второй раз и так же он считает когда те в след третий раз придти. На счет того, куда потом пойти, это уже сложный вопрос :grin: , поэтому никто наверное и не решился ответить :) . одно могу сказать: Только не в БиС, т.к. ты платно пойдешь, просто жалко будет твоих потраченных денег.На счет Филипповой ниче не могу сказать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, спасибо за инфу!В этом цикле я не успеваю уже,да?Завтра попробую позвонить.

Ну в БиС я точно не пойду,уже начиталась :grin:

ПРо Филиппову девочка хорошо написала на др.форуме,попробую к ней,наверно,она на Гагарина,32.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, приветик. сегодня позвонила Клименко, чтобы попросится к ней встать на учет по беременности. сказала что отношусь к их жк и хотела бы наблюдаться именно у нее. взяла без всяких проблем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, а по поводу врача. я безумно люблю Безмельницину Веру Алексеевну. Именно она вывела меня на нормальную Б после ВБ через полгода. За все лечение, все приемы и анализы я отдала примерно 12 000, но оно стоит того. я никапельки не пожалела. лечение у них отличное, сама Г она тоже супер. про отношение к своим пациенткам я вообще молчу, переживает как за свою родную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась я на 10 октября к Захарову :clap:

LeDeka, приветик. сегодня позвонила Клименко, чтобы попросится к ней встать на учет по беременности. сказала что отношусь к их жк и хотела бы наблюдаться именно у нее. взяла без всяких проблем ;)

Привет! :wave:

Супер :thumbsup:

А где Безмельницына принимает?И ты ей за каждый приём платила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, Безмельницина принимает в курортной поликлинике. первый прием 500, вторичный 300. было вообще не платила. как заБ так все приемы были бесплатные. ни копейки не брала с меня. первый прием в кассу платишь. а все остальные в основном на руки. когда она забудет, когда просто не возмет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будущая МАМА//, спасибо! :giverose:

А анализы где сдавала?Там же у них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, мазок. инфекции да у них. она сама берет эти анализы никуда ходить не надо. а гормоны сдавала в прогресив на октябрьской 22.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, снимки труб тоже она делает сама. я два раза у нее делала. делает все как надо. первый раз больновато было, но терпимо. второй раз вообще без боли))). очереди у нее практически нет. бывает придешь вообще ни кого свободно. а если народ и сидит, то принимает она быстро. работает в понедельник, второник, четрверг с 2 до 7 вечера. среда, пятница, суббота с 9 до 1. так что и график очень удобный у нее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будущая МАМА//, спасибо за подробную инфу!!! :thumbsup: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...