Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

LeDeka, всегда пожалуйста. только мой тебе совет, никогда не ходи в брак и семья, который находится по ленина. там Г полные дебилы сидят, так еще она инфекции тебе пишут которых у тебя впомине неть. я сама там благодаря макаровой ВБ получила. а золовка чуть чистку не сделала благодаря волкой вроде, если бы не сходила к другому Г посоветоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

будущая МАМА//, да-да,я знаю!Представляешь,было дело,когда я там анализы сдавала,так они у меня гепатит "С" выявили,я уже можно сказать с жизнью прощалась :fright: Состояние моё было не передать.А мы только с мужем тогда познакомились,он как переживал тоже,но меня поддерживал во всём,мы такое испытание прошли тогда...ужас.Пересдала в другой лаборатории,всё отлично,так я их ещё пытала,мол точно???мне с улыбкой отвечали,что даже в голову не брать-всё идеально!Я в тот день,наверно,самая счастливая была,это ожидание было ужаснейшим кусочком в моей жизни.

Кошмар,что ты пишешь :( Это ж откуда берутся такие "чудо-врачи" :bye: Твари! :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, у меня тоже было подозрение на гипатит С)))))) А золовке припояли ВПЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будущая МАМА//, и смех и грех))))))

У тебя как "заподозрили"?)))))по анализам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, агась по анализам. воторой раз сказали пересдать. пересдала все нормально оказывается))) тоже перепугалась ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будущая МАМА//, лекари((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будущая МАМА//, Оооооо вот и мне в том месяце ВПЧ 16 припаяли :grin: , Макарова жути нагнала онкогенный вирус!!!! Надо лечить!!! Достала брошуру вот купи "Валтрекс" и только его!!! И еще всякие мази и свечи = 3500рублей(!). Я говорю пойду пересдам в другой лаборатории. Ох и воплей было мама дорогая :wacko: . Короче прихожу домой вся в истерике: все скоро у меня рак! Муж тоже в шоке. Залезла в интернет во-первых самое интересное это заболевание не лечится никакими таблетками и мазями, просто организм через некоторое время самоизлечивается. Только прижигают папиломы если они есть. И онлайн врач говорит бегите от того врача, что вам по "брошуре" таблетки выписал. Все это рекламный ход фармацевтических компаний!!! Это полбеды. Я прямяком бежать в прогрессивные пересдавать этот анализ(страшно же, онкогенный). Результат: все чисто, отрицательно!! :shock: . Че самое интересное, полгода назад в БиСе у меня брали на эти инфекции и там тоже все "-". Жесть короче. Ниче пить не стала, прихожу на прием к Макаровой. Тычу ей результат. А она: вот и хорошо, что у тя ниче нету :D .

LeDeka, здорово, что получилось в этом цикле записаться!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, причём меня втиснули)))))говорят,что без опозданий,так как мест по идее свободных нет.Всем деньги нужны :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Можно в вашу компанию?

Уже очень долгое время планируем бер-ть. Но столкнулись с очень большими трудностями и безграмотностью врачей. В конце 2006 года обратилась в Курортную поликлинику за снимками, по которым было видно, что обе трубы непроходимы. Безмельницина предложила пройти курс лечения, я в панике и с надеждой согласилась (сейчас понимаю, что орошения и физиолечение пользы бы не принесли никакой, нужна была лапора). Отдала кучу денег, прошла лечение и меня отправили делать ребенка, типа можно. Ничего не вышло, на дальнейшее лечение денег не было, поэтому на некоторое время закрыли этот вопрос. В 2009 году задержка, тесты полосатились, анализ ХГЧ показывал три недели. Радости не было предела, пока не закровила, отправили на сохранение в 1 гор.больницу. К приезду туда крови уже не было. Родин делал первое УЗИ на котором увидел плодное яйцо в матке, а через 10 дней после второго УЗИ выписал с нарушением менструального цикла, типа бер-ти нет и не было, лечите яичники. Все это происходило перед праздничными выходными (3дня!!!). После выходных пошла на УЗИ на Горького с температурой, а вот оттуда меня отправили на операционный стол, только в 4 гор.больницу с диагнозом: прогрессирующая ВБ. Спасибо огромное зав.отделением Борисовой, спасла жизнь и дала много напутствующий инф-ции по дальнейшему плану действий. Встала на учет в БиС, подготовили доки на квоту. Но ждать сил нет, будем пробовать помимо федералки. Вот 10 октября встречаемся с репродуктологом. Надеюсь на вашу поддержку и опыт в планировании. Буду рада общению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, Господи какой кошмар!!! У меня всегда возникает вопрос почему все эти страдания сходят им с рук?? Безнаказанность...

Добро пожаловать на наш форум!!! :friends: приссоединяйся!! Опыт планирования у меня конечно очень маленький. Но поддержку и общение только рада :friends:

При ВБ трубу сохранить не удалось? А вторая как? проходимая? В БиСе сейчас у кого наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труба лопнула. Если бы я не пришла на УЗИ, неизвестно, что было бы. На операционный стол меня подняли сразу же со скорой, как привезли. Принимал меня Филимонов, сначала пытался успокоить, а вот когда осмотр делал и пункцию, сам напугался и мне сразу же операционную приготовили. Последствия тяжелые - кровь в брюшной полости и что самое плохое - кровь во второй трубе. Как мне многие сказали, скажи спасибо Богу, что саму спасли. Раиса Васильевна мне постаралась почистить вторую трубу и от крови и от спаек, но шансы на самостоятельную бер-ть сразу были маленькие.После года попыток, последняя труба закрылась окончательно. Наблюдаюсь у Макаровой. Не могу сказать о ней ничего плохого, т.к. все назначения и анализы контролирую и обсуждаю с ней совместно. Она входит в мое положение, понимает, что это после всего пережитого я такая настороженная. Иногда даже бегу впереди паровоза, сама прошу мне чего-нибудь назначить, т.к. НС очень забывчивая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня слов нет!!Специалисты! :banghead: Из-за ошибки одного УЗИста такие страшные последствия!! Ооооо НС не то что забывчивая, она как будто в прострации. Говорит щас тебе талон дам на УЗИ, слазию с кресла говорю давайте талон, а она зачем тебе на УЗИ? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже привыкла к ней. Даже подстраиваюсь, сама подталкиваю ее на необходимые мне темы. Хотя на последнем приема она меня до слез довела, когда ей сказала что собралась ехать на ЭКО не дожидаясь квоты :cray: . Я ей объясняю, что есть территориальная программа, а она про нее не в курсе и доказывает, что это бред. А сегодня ходили с мужем к урологу для назначения анализов, ну и зашла к ней, у нее никого не было. По душам поговорили, дала мне хорошее напутствие, пообещала помощь со всеми анализами, выдала талоны, при этом прием не оформляла. Сегодня я от нее довольная ушла :good: , договорились на пятницу, что зайду к ней за копиями всех свежих анализов. Вот такой она сложный человек, но если захотеть то можно получить то, чего хочешь. Я там в БиС уже со многими сотрудниками наладила отношения и в регистратуре, и в кассе, и с медсестрами. Надо держать руку на пульсе. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, olenenok78, ужасы какие!

Про БиС: я тоже там наблюдалась - бесконечные анализы, дорогое лечение и прочее. Положительных эмоций никаких. Ставили первичное бесплодие. Ушла из БиС и не пожалела. Наступила долгожданная беременность. Во время беременности, месяцев в пять, мне другой очень уважаемый доктор сказала, что у меня уже скоро будет выкидыш, чуть не с секундомером сидела... В общем, Г в нашем городе ужасны! Не только своими знаниями, но и отношением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, Кстати насчет ошибки УЗИста, тут всякое может быть, маленький срок, ничего не видно. А вот то, что они закрыли глаза на анализ ХГЧ, с которым я к ним приехала, вот тут и зарыт их не профессианолизм, а может просто наплевательское отношение. По поводу гинекологов нашего города много могу сказать. И про Курортную поликлинику, где занимаются вытягиванием денег, а не помощью. Я те свои снимки показывала многим специалистам и они в шоке, почему не направили на лапору, тут больше ничего не поможет. Просто Вера Алексеевна хотела сначала денег срубить. Что касается их оплаты за прием. Платится всего лишь 500-550 руб (точно не помню)-стоимость наблюдения на 2 месяца и все это должно проходить через кассу, все остальное это вымогательство. Так что давайте девочки смотреть на то, что нам назначают и самим решать а надо ли нам это. И деньги платить только по факту работы, т.к. деньги эти не маленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78 Я тоже с первой беременностью лежала в 1 Г.больнице. Нужна была поддержка прогестероном, но мы просто лежали. В итоге беременность сохранить не удалось. Для них для всех мы просто материал, никакой реальной помощи, никакого сочувствия..Никогда в жизни больше туда ни ногой. :rant:

Дай Бог, чтобы ЭКО прошло удачно, будем за тебя молиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78 Где планируете делать ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, присоединяйся к нам :friends: . Какой ужас тебе пришлось пережить!! Я с тобой полностью согласна, самое главное это абсолютный контроль за всеми назначениями и действиями врача!!! В какой клинике планируете делать ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, По поводу 1 гор.больницы - это что-то с чем-то. Хуже нет ни одной больницы. Мне даже моя Г в ЖК сказала, что она туда не хочет девочек направлять, но приходится.

ЭКО будем пробовать в Челябинске в ЦПСиР, там действует территориальная программа. Мы покупаем только лекарства. Вот на 10 октября записалась (врач Гуменецкая Наталья Валентиновна, говорят опытная, она зав. ЭКО-отделением), буду все узнавать, может потребуется до обследование. В любом случае сидеть на месте нельзя, АМГ низковат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oleseno4ek_, Спасибо за поддержку и что приняли в свой тесный коллектив. Дай Бог всем нам испытать, что такое материнство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сколько уже читаю отзывы о наших врачах, ОЧНИТЕСЬ! Не нужно ходить гробить свое здоровье к нашим врачам. Сама находилась. Что Безмельницина, которая ставила непроходимость и оправляла на лапароскопию. Думала что я лузер, если бы не бебиплан пошла бы. Что Голикова со своей седловидной маткой. То Герасимова, которая не видит овуляции.

Сейчас наблюдаюсь в Уфе в центре «Семья». Прошла там ЭГЛ, аспират и все анализы. Я здорова. Причина в муже. Низкое количество сперматозоидов на 1 мл. Пребывали ИИСМ. Не получилось. Готовимся к ЭКО.

Уфу выбрала, потому что там другой менталитет. Там еще остались врачи, которые работают за идею, а не за деньги.

Девочки получаться те же деньги что и здесь, но профессионализм выше, чем у наших врачей.

Сама еще я конечно не забеременела, значит наверно еще рано мне говорит, но все таки не стерпела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, Макарова самая бестолковая Г, которую я только встречала. И чего девченки у нее сидят, еще и такие очериди высиживают. Вот сколько ходила к ней на прием. пока лежала на ее аппарате, так девочки у нее шли все ЭКО. ужасно просто. неужели она их всех довела до ЭКО? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,выбора у нас нет,конечно.Вот у меня только 2 варианта,либо проситься к заведующей 2 ЖК,либо идти к Безмельницыной,о которой вобщем-то положительных отзывов уже набрала чуть-чуть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, Приветик. почитала твою историю. ужасно. у самой была ВБ. А тебя кто отправил планировать с перекрытыми турбами? Вот лично я макарову просто ненавижу. именно благодаря ей у меня получилась ВБ. Когда я пришла к ней со снимками ( у меня левая была перекрыта, правая частично проходимо) она даже лечение никакого не назначила, только стимулировала и сказала планировать. я ей говорю: как если трубы не проходимы? на что получила ответ: у меня девочка с двумя перекрытыми трубами забеременила и ты заберемениешь. вот так и получилась ВБ. после операции пошла в курортную, осталась очень довольная верой алексеевной, прошла у нее курс лечения, восстановление после операции и сразу с первого раза забеременила. сейчас нам 9 недель. и нисколько не пожалела тех денег которые отдала в курортной. В БиС я отдала намного больше. Два года она меня лечила не понятно отчего плюс еще инфекции разные присваивали, которых у меня даже и не было вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, надо найти свего врача, который тебя будет устраивать во всем, только это очень тяжело сделать))). Удачи тебе в этом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...