Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

будущая МАМА//, А меня планировать отправила именно Безмельницына. С содроганием вспоминаю об этом. Может дело случая, но у меня много знакомых девчонок сходятся на мнение, что кроме душевности и жадности до денег там ничего нет (парадоксально звучит, неправда ли?) . Вспоминаю, на массаж она мне предложила купить у нее масла 1мал.флакончик-150 руб, а надо три разных видов, купила и какого же было мое удивление, когда я эти же флакончики увидела в аптеке рядом, 1 мал.флакончик - 80 руб. А потом вообще узнала, что можно использовать любое детское масло для тела. Да и со снимками ситуация сложная, она же мне их и делала, по ним видно, что просветов в трубах нет, а мы орошение, физиолечение, лазеры и т.д., хотя надо было делать пластику. Вот тебе эту пластику и сделали после ВБ, а мне ее хоть и сделали, но из-за того, что там была кровь ее работоспособность не восстановили, а потом она и вовсе закрылась. Как говорят, все надо делать вовремя. Сначала пластику, затем подготовку, а Вера Алексеевна в моем случае проигнорировала пластику. Бог им всем - судья, и Вере Алексеевне, и Родину, и Зифе Ибрагимовне (нынешняя зав. отделением 1 гор.больницы, тогда была у нее под наблюдением и выписала она меня с ВБ)

К Макаровой отношусь ровно, мне к ЭКО надо подготовится, и я это сделаю с ее помощью, пусть направления на анализы выписывает, а сами анализы мне назначит репродуктолог. Хотя бы через БиС на этих анализах можно сэкономить, т.к. и так достаточно денег уйдет на стимуляцию и разъезды туда-сюда.

Сложно у нас с врачами, никого и никому советовать не буду. Видать дело случая, как повезет.

LeDeka, если есть деньги на каждый прием к врачу, то лучше съездить в Челябинск, в области возможностей больше, чем здесь и выбор врачей. Если бы я пришла к этому пониманию до всех тяжелых последствий, то так и сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

будущая МАМА//, спасибо!Схожу к Алексеевне,надеюсь понравится))

olenenok78, нет,такой возможности нет :pardon: Схожу здесь,посмотрю что скажет :pardon: Да и явных проблем,думаю,у меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78 Да ты права, нам приходиться многое пройти и на многое прикрывать глаза, чтобы добиться одной заветной цели- БЕРЕМЕННОСТЬ. А по поводу Макаровой - хоть клок шесть с паршивой овцы взять, так вроде говорят в поговорке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где у нас в городе делают гистероскопию и по какой цене? Похоже мне она понадобится, а мне ее не делали, говорили, что показаний для этого нет. Зато шансы на благополучный исход ЭКО увеличивает. Сегодня у меня девочка (мы с ней вместе решили в ЦПСиР идти по территориальной программе) приехала с приема от врача, ее попросили гистероскопию привезти. Вот думаю, меня тоже попросят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!!Мы купили тур в Тайланд, и в связи с Б не можем поехать!!!

Так что продаю тур: вылет 24 октября Уфа-Паттайя, на двоих, на 13 ночей, включено: перелёт, проживание в отеле Grand Sole Hotel 3*, питание (завтраки).

Продаём за 65000 руб, цена по прайсу на сайте Пегас Туристик 80000 руб.

Предложите родным, знакомым, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Если что пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, а в Челябинск можно со своими анализами приехать на обследование и прием к Г, чтобы поменьше денег тратить (здесь все бесплатно)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, я в этом году здесь в БиС собрала все документы на федеральную квоту, на руки выдали две выписки со всеми анализами и обследованиями за подписями всех ведущих специалистов города. Одна выписка пошла в министерство на квоту, а вторую мы можем использовать в своих личных планах на ЭКО. Я недавно пробила ситуацию с территориальной программой по ЭКО, с которой работает ЦПСиР в Челябинске (по ней мы покупаем только лекарства в любой удобной для нас аптеке и если требуется оплачиваем ИКСИ - 12тысяч). Так вот позвонила туда и сказала, что у нас уже приняли все док-ты на квоту, но хотели бы попробовать, меня сразу соединили с репродуктологом. Врач сказала брать выписку, паспорта свой и мужа (чтобы в прописке убедиться наверное) и к ней. Она посмотрит и скажет, что необходимо досдать. Анализы можно сдавать по месту жительства, сама уточняла. Единственное просят спермограмму и консультацию уролога у них пройти. Более точную инф-ию. получу 10 октября. Если будет интересно расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В БиС многое можно сдать по талончикам бесплатно. У нас на анализы к квоте ушло всего может тысяч 20 и то, один HLA 11 тысяч стоит, ну и там остальное УЗИ щитовидки, молочных желез, кое-какие гормоны (СТГ, АМГ), антитела к фосфолипидам и снимки труб. Остальное сдавали через БиС по талончикам. Да и удобней все сдать здесь в городе, чтобы не мотаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, спасибо за подробный ответ!! Я наверное потыкаюсь-потыкаюсь здесь в городе, да тоже поеду в Челябинск. Нету надежды на наших Г :this: . Мало того, что воспаление вылечить не могут, если конечно это оно, так и на фоне всего их лечения у меня О куда-то подевлась(((((.

Более точную инф-ию. получу 10 октября. Если будет интересно расскажу.

Пиши как у тебя будут обстоять дела, интересно конечно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, хм...а я за масла ничего не платила, бесплатно было. да и не за каждый прием платила. эх...если бы я знала что с такими трубами беременеть низя, чертов с два послушала бы макарову. пошла бы сначало на лапару. я то думала раз Г сказала, что мона. значит мона. а тут вон оно что получилось. я согласна с тобой Бог им всем - судья. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!А у меня в этом цикле полный отдых.Милый уехал на Украину за документами,приедет только в конце моего цикла.Уже вторую ночь не сплю.Не могу без него уснуть совсем.Не знаю как доживу до его приезда.Никогда так надолго не расставались,как оказывается это тяжело!:'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, ну что у меня ПРОБЛЕМА!!!! У мужа нашли уреаплазму :club: , а у меня все чисто 2 раза сдавала! Я так понимаю теперь нам обоим надо лечиться? Ну это опять планирование сдвинется на 3 месяца :rant: Да уж чем больше мы ходим по всяким больницам, тем больше у нас находят всяких болячек. НУ что за ХРЕНЬ. Подскажите, что же делать???? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будущая МАМА Поздравляю с НЕДЕЛЬКАМИ. :wave: Растите и развивайтесь здоровенькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, а ты не сдавала?может у тебя иммунитет хороший и эта зараза "спит" :pardon:

будущая МАМА//, с недельками! :giverose: и у нас на дворе октябрь :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, Привет. Сочувствую, у нас в прошлом году такая ситуация было, только наоборот. У меня нашли уреоплазму, а у мужа нет. Лечились напару. А весной этой (до сих пор в результат не верю, т.к. сдавали в КВД) у мужа нашли ВПЧ 16 типа, а у меня нет. Что удивительно за один курс вылечили, после этого до сих пор сдаем в БиС, все чисто. Тьфу-тьфу-тьфу. А почему на 3 месяца сдвинется? Нам после контроля сразу разрешили пробовать, грубо говоря через 1,5 месяца.

будущая МАМА//, Я тоже за тебя с малышом радуюсь. С недельками. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, ну что у меня ПРОБЛЕМА!!!! У мужа нашли уреаплазму :club: , а у меня все чисто 2 раза сдавала! Я так понимаю теперь нам обоим надо лечиться? Ну это опять планирование сдвинется на 3 месяца :***: Да уж чем больше мы ходим по всяким больницам, тем больше у нас находят всяких болячек. НУ что за ХРЕНЬ. Подскажите, что же делать???? :beg:

Никко, от инфекций, найденных у одного партнера в любом случае лечиться обоим.

А муж на уреаплазму где сдавал? Может, попробовать пересдать? Ложноположительный ответ же возможен.

И вообще, уреаплазму некоторые врачи считают условно патогенной микрофлорой, не требующей лечения. Обычно проявляется, когда снижен иммунитет. Он у Вас не болел, когда анализ сдавал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, ЛИСёнок exe LeDeka, olenenok78, Спасибо девочки.

Nikko, ты знаешь, а у меня на работе сотрудница с этой инфекцией заБ и не смотря на это все отлично, родила уже здоровенького малыша. хотя я против такого планирования, лучше уж пролечится. Удачи ВАМ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у нас есть в городе гинеколог-эндокринолог???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будущая МАМА//, :wave: привет!А ты по какому номеру Клименко звонила?Хочу попробовать к ней попасть с планированием,вот незнаю возьмёт ли,вдруг Б только не отказывает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у нас есть в городе гинеколог-эндокринолог???

Герасимова Зоя Яковлевна (принимает в клинике доктора Новикова на к-м 115) и Сухарева Анна Львовна- БиС..... но вот 2 года моего планирования и повышенный тестостерон и пролактин - никто из них мне не понравился -абсолютно неграмотное лечение - оглядываясь назад могу сказать что много времени мною потеряно зря..... Из-за приема ненужных препаратов и противозачаточных с целью снизить гормоны- не помогло. В данный момент так и не нашла своего врача.... Если есть вопросы- пиши в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juja74, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, лечиться придется обязательно, т.к. у мужа (наверное. из-за этой болячки плохая сперма 65% неподвижных спермиков. Я вчера как узнала так до сих пор в шоке, а врач ему выписал витамины, что за Х.....ь. Теперь надо будет искать либо врача хорошего, либо в интернете искать лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka Еще есть в Тет а тете на Гагарина 32- Вержбицкая, записалась к ней на четверг на след. нед (все занято) как пройду обязательно отпишусь о результатах посещения. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, что-то я о ней слышала,а вот хорошее или не очень-не помню :grin:

Обязательно отпишись,буду ждать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, А что за витамины? В основном качество спермы витаминами у нас в городе поднимают. Насчет уреоплазмы, которая повлияла на качество спермы, - НЕ ВЕРЮ :nea: !!! Не настолько. Если бы она была такая сильная, что испортила сперму, то и у тебя бы ее тоже нашли, иммунитет бы не помог. Попробуйте действительно пересдать анализ именно на уреоплазму в другой лаборатории, например в ИНВИТРО. Там 250 рублей стоит + забор, зато убедитесь есть она или нет. Лечение дороже встанет. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...