Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

olenenok78, согласна. Уреаплазма на качество спермы не влияет, она может влиять на проходимость труб у женщины.

И девочки, в нашем городе НЕТ гинекологов-эндокринологов. Есть обычные гинекологи, которые прочитали учебник по эндокринологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

juja74, Ноевна, блин, а мне тоже гинеколог-эндокринолог нужет :bye: . У меня высокий пролактин и Г отправила к гинекологу-эндокринологу. Куда теперь податься?? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Ого, на целый месяц?!!! Тяжко конечно... Ну ниче приедет и вы с новыми силами, соскучившись друг по другу опять за планирование! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78 Прописали витамины Цинрит (Цинк) написано улучшает функцию половых желез.Попробуем пересдать на уреаплазму, а там видно будет. Надоело уже все :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, А что-то типа Спемана не пробовали? Вот он неплохой препарат, и разжижает и подвижность улучшает. Анализ сдайте обязательно, но только не в КВД (кожвендиспансер),несмотря на дешевизну, тоже любят находить то, чего в природе не существует, и в основном у мужчин такие ошибки лабы. Не трудно догадаться почему... :grin:

У многих мужчин совесть перед семьей не чиста (я не говорю, что у всех), вот они им и приписывают болячки, а лекарства по рецепту у них покупать. Много таких случаев и только единицы ищут правду. :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, сказать что тяжко,ничего не сказать.Вот уж не думала,что расставание может быть таким болезненным.Созваниваемся с ним каждый день.И каждый день плачу,как будто последний день живу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, может Цинкит?Шипучие таблетки?Я сейчас такие пью,чтобы волосы не выпадали.Но они и половые функции тоже в норму приводят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juja74, Ноевна, блин, а мне тоже гинеколог-эндокринолог нужет :bye: . У меня высокий пролактин и Г отправила к гинекологу-эндокринологу. Куда теперь податься?? :confused:

У меня тоже пролактин повышен и еще тестостерон....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juja74, мне бромокриптин Г выписала, пролактин сразу же снизился, теперь сижу на нем. Макарова сама же выписала мне бромокриптин и сама же говорит: -И вообще этим не Г должны заниматься, а эндокринологи. Вот и иди к ним.... Надо теперь идти :grin: И тестостерон им тоже мой не нравится, говорят высокий :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, 40-36-40 это ее номер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будущая МАМА//, спасибо,записываю :giverose:

Девочки,а я на узи сходила,у меня воспаление :( если интересно,то в профиле узи-протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Сегодня была на приеме в Челябинске. Нахожусь в шоке. В выписке, которую мне на ЭКО по квоте давали несколько ошибок. Об одной я еще после Минздрава знала, ошибочно написали сопутствующий диагноз - эндометриоз, которого у меня никогда не было. Перед поездкой спрашивала у Макаровой, что про это говорить, а она сказала типа не переживай, эндометриоз у всех есть, можешь ничего не говорить. Вот только врач в Челябинске сразу это дела просекла, сама. Несколько раз всю мою историю перечитала и спрашивает, на каком основании такой диагноз стоит, если по анализам и т.д. все отлично. Пришлось признаться. Она говорит, ладно сама посмотрю по УЗИ. А вторая ошибка (самое смешное) - напечатана группа крови, которой в природе не существует :grin: :grin: Теперь ей надо будет везти этот анализ.

Еще у Макаровой полтора месяца прошу гистероскопию, она меня отпинывала, типа показаний нет. Сделали УЗИ а там жесть, у меня в матке полип 6мм на 9мм. Вообщем срочно надо лечь в больницу и сделать гистероскопию. А вообще мне врач очень понравилась. после УЗИ говорит, что мы не имеем права на ошибки, т.к. у нас снижен фолликулярный запас (это она тоже на УЗИ увидела), поэтому к ЭКО надо исключить все, что может помешать беременности. Взяла она меня к себе на учет, сказала сделать гистероскопию, получить результат гистологии, больше ничего не делать и сразу к ней на прием. Надеюсь она у меня будет добрым аистом, приносящем маленькое чудо :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, оё-ёй ниче себе он тебе написал(((((. А тебя что-нибудь беспокоит? Че посоветовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, а как можно по такой квоте как у тебя попасть на ЭКО? Какие условия? Напиши, пожалуйста, все поподробнее: брак - зарегистрированный или нет, какие обследования, как долго ждать очереди, какие условия оплаты, есть ли возрастные ограничения. И куда можно позвонить, чтобы узнать все поподробнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, как хорошо, что такой врач ответственный попался!!!!!!!!!!! Держу за тебя кулачки @@@@@ чтобы она была твоим аистом))). А Макарова, блин слов нет, уж извините, но просто тварь!!!!!!! Сколько у меня с ней таких стычек уже было, просто не счесть!!! Специалист долбаный :banghead: , по бесплодию причем!!!!!

olenenok78, если тебе не трудно расскажи поподробнее про Челяб клинику и про врача, очень мне ее подход понравился!!! Я в конце месяца туда на томографию поеду, может и к Г получится попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, да уж...БиС это нечто :grin: ещё и по группе крови открытие сделали :grin:

Evgiva, у меня так-то хронич.сальпингоофорит с 2007 года,лечила-лечила,заБ слава Богу,родила.Сейчас таже хрень((((((Ну вообще меня толко выделения беспокоили в том цикле,вчера вот "кофе с молоком" были один раз на ежедневке,а сегодня после узи болит до сих пор живот,поясница и в ноги всё это идёт,у меня так обычно перед О :pardon: Вот 12-го ещё пойду к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Кстати я когда к З первый раз пошла и он у меня воспаление нашел, вечером дома тоже коричневатые выделения были, а живот, что самое интересное до этого вообще не болел, а после УЗИ аж ломило все :Crazy: , пока лечить не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, это не то чтобы квота, это территориальная программа. Сама о ней в инете вычитала. ЦПСиР (Центр планирования семьи и репродукции) г.Челябинска. Они раньше проводили эту программу только для жителей Челябинска, а с февраля этого года делают для жителей всей Челябинской области, имеющих постоянную прописку более полугода. Суть заключается в том, что мы делаем все анализы у себя дома, к ним приезжаем уже со всем готовым (исключение составляет консультация андролога и спермограмма, только у них). За первичный прием сегодня вместе с УЗИ я заплатила 770 рублей, но УЗИ у них очень современное, видно все, даже то что в матке делается. Остальные приемы будут бесплатны. На первом приеме делают полный осмотр и говорят, что еще требуется сдать из анализов или обследований. Это мы опять же делаем все дома и когда все будет готово записываемся к ним на прием. А там они уже будут назначать протокол и т.д. Единственный минус, лекарства идут за свой счет, ориентировочно от 30 до 70 тысяч, в зависимости от ответа организма, но опять же мы это покупаем сами в любой удобной аптеке. Меня прельстило отношение, опытный подход и то, что это все близко, не надо никаких длительных переездов, что тоже влияет на исход, уже доказанный факт. Если интересно, напишу телефон, т.к. запись предварительная. Какие вопросы, тоже спрашивайте, а то я еще под впечатлением, могла что-то упустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, а тебе это зачем? Ты же вроде в протоколе (в победном)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, ты знаешь у меня такое ощущение что Захаров в заключении строчку "вялое обострение хр. сальпингоофорита" просто вставляет всегда,так на всякий случай....никогда не было приступов болевых,ыделений тоже никаких нет... у меня он тоже стоит у него,на узи которое мне делали в центре на татищева, голикова мне ничего такого не сказала!!!я вот хочу сделать еще узи в тет-а-тете у филипповой,послушать что она скажет!!

 

olenenok78, подскажи пожалуйста,эндометриоз на УЗИ видно??

я что то себя накрутила,год не получается,сама в себе копаюсь, передумала уже все насвете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эндометриоз на УЗИ видно?

Видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Кстати я когда к З первый раз пошла и он у меня воспаление нашел, вечером дома тоже коричневатые выделения были, а живот, что самое интересное до этого вообще не болел, а после УЗИ аж ломило все :Crazy: , пока лечить не стала.

я вчера весь вечер от болей страдала,а до этого ничё не болело ТАК((((((((Единственное я думаю,что ещё О близка,схожие боли были,но всё равно после осмотра гораздо сильней(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, ты знаешь у меня такое ощущение что Захаров в заключении строчку "вялое обострение хр. сальпингоофорита" просто вставляет всегда,так на всякий случай....никогда не было приступов болевых,ыделений тоже никаких нет... у меня он тоже стоит у него,на узи которое мне делали в центре на татищева, голикова мне ничего такого не сказала!!!я вот хочу сделать еще узи в тет-а-тете у филипповой,послушать что она скажет!!

так вот видишь,у меня-то выделения есть,хотя по мазкам всё идеально,а вот в 2007 когда этот диагноз стоял,так такм такие боли были и анализы плохие.

Вот теперь думаю,может сёдня к кому другому съездить,так везде по записи,наверно :pardon:

А Голикова,как Г какова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, напиши, пожалуйста телефон и адрес, и фамилию Г желательно. А они же не только ЭКО занимаются? Просто обследоваться к ним можно же приехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, незнаю...я после того как захаров у меня нашел воспаление,поставил признаки спаечного процесса малого таза и признаки аденомиоза, на Голикуву страшно зла была, т к по ее УЗИ все хорошо было...а потом незнаю даже что думать,трубы проверила-проходимые,боли тьфу тьфу не беспокоят...может Захаров сильно мнительный и видит у всех все одно и тоже...а может мне лечится надо :this: Про Голикову кто то хорошее говорит кто то плохое,кому верить незнаю((

 

Ноевна, а ты может подскажешь какие анализы нужно чтобы точно поставить диагноз?у меня по узи признаки аденомиоза...

 

сижу на работе и плачу потихоньку,хожу к врачу в 3ГБ,она мне кроме ГСГ (гистеросальпингография) больше ничего не делает,про воспаление молчит(((((((севодня попробую попасть к ней и рассказать что все меня это беспокоит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...