Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

believer, да уж,фиг поймёшь кому верить :(

А в 3-ю ты к кому ходишь?Я тоже туда-к заведующей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки,я позвонила Татьяне Васильевне Клименко,попросилась к ней на приём,объяснила ситуацию,договорились,что 18-го к ней прийду :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к владимировой наталье олеговне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, даже не слышала о ней,она в самой больнице или в жк?я в жк трестовскую хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в саму больницу,она в отделении работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, Привет. Адрес: ул.Сталеваров, д. 58/а, остановка Орленок на ЧМЗ, там трехэтажное розовое здание. Тел: (351) 726-88-44 (многоканальный) дождешься ответа регистратуры, а там они тебя направят. Врач у меня Гуменецкая Наталья Валентиновна, но она заведующая ЭКО-отделением, просто обследованием и лечением не занимается. Позвони и пообщайся, может в регистратуре чего дельного подскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, В принципе эндометриоз на УЗИ можно увидеть, по состоянию эндометрия, если он однородный, то эндометриоза скорее всего нет. Но точный диагноз можно поставить только при гистероскопии и лапороскопии, т.к. иногда очаги эндометриоза располагаются в недоступных для видения УЗИ местах. Точно сказать не могу, но по анализам можно тоже разглядеть наличие эндометриоза. У меня врач вчера несколько раз всю выписку с анализами перевернула и не увидела почему поставлен эндометриоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до своего врача дозвониться не могу,телефон выключен :cray: !

Сходила я в ЖК...и смех и грех как говорится,принесла я ей все свои гормоны,узи,снимки труб МСГ...она посмотрела и сказала что у нее нет претензий у моему здоровью!!!Я ей говорю у меня по узи хр. сальпингоофорит,и признаки аденомиоза,на что она мне сказала: в часных клиниках им выгодно ставить эти диагнозы чтобы вы к ним возвращались,спаечный процесс слева есть,я не отрицаю,но трубы проходимы,из того что ты мне рассказала о своем цикле, я не вижу признаков аденомиоза!

сказала лечить мужа, т к в спермограмме много лейкоцитов,значит у него воспаление!ну и в завершении выдала мне:давай ты 3 месяца попьешь ОК а потом на отмене и забеременеешь...где логика?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, Блин, мужа то надо лечить, откуда столько лейкоцитов? К андрологу или к урологу его хорошему направь. Почти в половине случаев в бесплодии виноват мужчина. Лейкоциты сильно ослабляют сперму. На отмене гормонов действительно многие беременеют, но для начала пролечи мужа. Главное, что трубы проходимы, спаечный процесс ничем не лечится, его можно только подредактировать, сделав пластику труб на лапоре, но тебе это не надо, т.к. трубы проходимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, вот и мне также моя Г насчёт ОК предложила :pardon:

В прошлый раз она мне без узи ставила хр.сальпингоофорит---по анализам и по омотру на кресле,прощупывала и спрашивала где больно,по этому и судила,ну и по моим жалобам.А сейчас вот по анализам и осмотру на кресле сказала лишь про цервицит,который мне и поставили на кольпоскопии весной.И беременнеть сказала можно,так как лечение не требуется для моего состояния :pardon: Но З на узи вон что углядел,ну так мне и больно было при нажатии,он тоже так проверял.А после узи ваще весь вечер только сидеть и хотелось,так как стоять больно было,блины пекла и переминалась с ноги на ногу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, спасибо за совет!!!!инфекций у него нет,незнаю откуда лейкоциты,он не дообледовался,сбежал из БиСа сказал что ему противна там врач...вот долблю чтобы в комбинатовский центр шел,пока он только обещает(((

 

ЛИСёнок exe LeDeka, а ты что думаешь по повода ОК???у меня почему то нет желания пить их,но вот если муж действительно будет на антибиотиках,предохраняться все равно придется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, мой тоже не горит желанием идти в МЦ(((((Только что об этом говорили,мол всё у меня хорошо,все они так :banghead: аж взбесило :rant: Нам девкам значит ходить,в нас ковыряются ого-го сколько,а им б..ть хотя бы сперму сдать уже проблема :rant:

Насчёт ОК пока незнаю,но не горю желанием,З тоже сказал,что можно пока лечусь их попить,потом мол ещё лучше после них будет,ну незнаю я :pardon:

@#$%&ами уж тогда :pardon: или ваще ХРЕН!!!

Это я на эмоциях,не обращайте внимания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, да я тоже на эмоциях,никак не понимает что от него требуется простите меня не только "засунуть-высунуть"!!!!я уже себе кучу всякой ерунды понапридумывала,все болячки на свете...

я конечно не очень доверяю врачам в ЖК по прописке,но наверное все таки действительно прежде чем браться за копания в себе с новой силой и как я уже думала похода на лапару, добьюсь чтобы он сходил к врачу!!!да и на счет ОК посоветуюсь тоже с мужем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, аденомиоз (внутренний эндометриоз или эндометриоз матки) хорошо видно на УЗИ. Там структуру миометрия надо смотреть и форму матки (эндометрий при этом заболевании ни при чем).

А внешний эндометриоз, действительно на УЗИ иногда не видно.

У нас в городе ставят его иногда беспочвенно. Лучше на УЗИ сходить к нескольким специалистам и дать Г все заключения - пусть сам разбирается.

Первый клинический признак, по которому можно заподозрить эндометриоз - очень болезненные, обильные месячные, после которых часто наблюдаются темные выделения в течение 3-7 дней.

Э-з можно увидеть на лапароскопии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, может и попить ОК, уменьшить половую активность на это время, отдохнуть.

Цервицит же механическое воздействие тоже усугубляет.

Описание УЗИ соответствует воспалению, но доктор же тоже человек, может, устал, может, где что показалось, может, вспомнил, что было и снова написал.

Первым признаком воспаления будут увеличенные яичники - больше 10см3, а он объем не померил. Так, что сходите еще на УЗИ к другому врачу, тем более, что Г воспаления не видит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, А после узи ваще весь вечер только сидеть и хотелось,так как стоять больно было,блины пекла и переминалась с ноги на ногу.

Шейку нараздражал датчиком, она же воспалена (цервицит) - вот и белело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноевна, спасибо за инфу!!!меськи не обильные,идут 4-5 дней,мазни нет,тянет перед ними за день и в первый,таблетки от боли не пью...вот в УЗИ кот делала голикова написано что миометрий не изменен,а в узи Захарова неоднородный,расширены сосуды миометрия и параметрия с обеих сторон...вот это наверное и признаки(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в узи Захарова неоднородный,расширены сосуды миометрия и параметрия с обеих сторон...вот это наверное и признаки(((((

У LeDeka он тоже самое написал, а поставил только воспаление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У LeDeka он тоже самое написал, а поставил только воспаление.

 

только у нее он однородный а у меня нет

 

короче надо наверное завязывать с этим самокопанием....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, Спасибо большое!!!

believer, похоже у Г любимый рецепт ОК выписывать... мне тоже их выписали))). Хожу и думаю пить или не пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, У меня муж тоже из БиСа сбежал, пошел в Урологич.центр на Ленина, ему там очень нравится)))) :) Так, что твоему тоже наверное после БиСа там понравится))))) Отправляй! Тем более там для комбинат-ких все бесплатно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, наэмоционировались,муж сходил к андрологу :grin: :thumbsup:

Тот спрашивает дети есть?и зачем ему СГ,а муж грит,мол не знаю,жена "надоедает" :grin:,да и обследоваться не помешает мол,тот ему узи ещё назначил и кровь из вены,вот чё интересно за анализ,он неделю готовится,может ПСА :confused: --это на онкозаболевания.

Вот во вторник на СГ,а в среду узи и скажут чё по чём))

Ноевна, насчёт ок буду думать,вот посмотрю,что ещё Клименко скажет.

believer, а в узи Захарова неоднородный,расширены сосуды миометрия и параметрия с обеих сторон...вот это наверное и признаки(((((

вот и у менятоже самое,единственное ОДНОРОДНЫЙ написано.

Ноевна, а болит до сих пор(((с обеих сторон низ живота,неприятно так((

Evgiva, в нашем полку прибыло))))))))))))будем дружно думать насчёт ОК :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, похоже наши Г выучили словосочетание "ребаунд эффект" и все...она мне седня все уши прожужжала как часто после него беременеют!!!

спасибо,я вот его все и отправляю на ленина а он все тянет...так говорит получится(((ну я ему еще мозг то прочищу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, про Захарова: нет не всегда он ставит воспаление. Вот если у меня на первой фолликулометрии воспалительного ничего не было - то он и сказал, что все прекрасно. Когда пришла через несколько дней - то яичники были немного размыты - вот тут он и поставил воспалительный процесс. Ну, я т.к. я у всех читала, что он пишет воспаление - я пошла и сдала мазочек. В мазке лейкоциты повышены были. Прокапала метрогил, через четыре дня снова к нему фоллики мерить - воспаления уже не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...