Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Мышаня //, хм,так у меня месяц назад по анализам всё чисто было,лейкоциты в норме.Может именно сейчас воспаление пошло,незнаю :pardon:

Ну 18-го пойду,там в любом случае мазки назначат,там и посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну не знаю, девочки, у меня на отмене ОК заБ. как-то не очень получилось, а точнее совсем не получилось... только время потеряла... Другое дело, если есть показания... У меня был непонятный сбой, вот и пришлось на ОК подсаживаться на 3 мес.

 

Мышаня //, чтоб завтра все получилось как надо!!! Держу кулачки и АПЧХИИИИИИИИ на тебя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, ООООО...поздравляю :giverose: теперь мы вместе к ней бегать будем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, я сдавала мазок!!у меня там все чисто было!я и перед МСГ сдавала,мазок чистый был...так что незнаю...подскажи пожалуйста про метрогил,тебе капельницы в больнице ставили?самой никак не получится пролечится??мне уже 2 врача нехотят ничего лечить,считают что ничего нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки))))Давно сюда не заходила,отдыхала от планирования)))А то мозг устал уже)))А сейчас все хорошо))))Никаких посторонних мыслей,как будет,так будет))))

Нам в ноябре надо сдать СГ обязательно,посмотреть после лечения есть изменения или нет,а в декабре снова к врачу своему.Хотя в сентябре она сказала,что проверяйте мужа снова,типа с твоими проблемами(это небольшая гипоплазия матки) беременеют без проблем)))Ну говорит через 2-3 месяца придешь и посмотрим)))

Вот,у меня подруга после ОК сразу забеременела,но у них выкидыш был до этого,и ее на 3 месяца потом посадили на таблетки,а потом сразу Б)))Сейчас уже 22 недели,мальчик,ходила на УЗИ с ней на Горького,так здорово смотреть на крошку на экране)))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, ну да,у всех по-разному :pardon:

Мне вот в параллели с лечением предлагает З,либо презики,я ему грю а не собьют ли мне ОК мой и так хороший гормональный фон,он-нет,только ещё лучше укрепят :pardon: Вот и пойми где правда :pardon: Ну может и правда за 2-3 месяца не риска сбить,хз.Если Клименко тоже об этом скажет,то тогда попробую,наверно,но побаиваюсь пока.Читала,что после ОК часто встречаются ЗБ и выкидыши,хотя они и так часты и без ОК :( я не врач,в этом не понимаю,поэтоу только догадки-мысли-копания в нете и т.п.

будущая МАМА//, агааа,спасибо! :friends: Тебе когда идти?Мне 18-го к 10-ти ;)

//Maliinka//, класс,это непередаваемо :give_heart: А на Горького разве что осталось????Я дуала они все на Татищева ускокали :scratch: И к кому на узи ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, :friends: Да вроде нет,там сейчас что-то от первого роддома,к коему подруга относится.Потому как звонили в регистратуру она говорила съехали.А вот фамилию не помню,помню на Г и все,но женщина хорошая вроде как,все тщательно посмотрела,все рассказала,объяснила почему анализы плохие)))

Там УЗИ по направлению бесплатно,а по желанию беременной,(насчет небеременных чего-то не глянула :blush: ) 550 рублей.

Допы за то что я присутствовала 100 рублей

За фотографию 150 рублей

3Д вроде 250 рублей

И за определение пола 200 рублей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, :wave: Голикова? :pardon:

Спасибо за инфу,сейчас в заметки скопирую))) :giverose:

Девчонки,посМотрите что мне онлайн-гинекологи ответили,что думаете?

П.С.заключение я не писала про хр.с-офорит и цервицит.

Здравствуйте,

эксперт медицинского портала

Ссылки скрыты.

ответил на Ваш вопрос:

Судя по данным УЗИ, у Вас все нормально, можно лишь придраться к УЗИ-признакам воспалительного процесса в яичниках, да и то с натяжкой. Вполне можете придти на прием 18.10.

С уважением, врач акушер-гинеколог, врач УЗИ

директор МЦ "Репродуктивное здоровье"

Родионов Александр Сергеевич

А вот ещё другой ответил:

Свободная жидкость в брюшной полости требует уточнения причины его возникновения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, меня на ОК Дайнеко "подсаживала" и тоже говорила, что польза непременно сеть! Видимо, мне не повезло. Ну хотя бы цикл восстановила.

А на Горького теперь находится отделение перинатальной диагностики РД№1, я там первое скрининговое УЗИ делала, бесплатно, врач - Летучев (их там не очень много, как поняла).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, аа,понятно теперь насчёт Горького.

Ну вот и я не горю желанием пить ОК,но З грит что хороший цикл ещё лучше станет.Так у меня и так не плох :pardon: Вобщем посмотрим,что 18-го скажут.

Мне сегодня к З на 2 узи,я в одноклассниках заходила на его страничку полюбопытствовать)))))смотрю он вчера на мою в ответ зашёл,чёт так не удобно немного,скажет вот любопытная какая :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Захаров и Родионов хорошо дружат между собой. Это так... к сведению...

believer, я сама себе метрогил назначила внутривенно. Его капать можно только 5 максиум 6 флаконов без физраствора. Он не только от воспаления половых органов, но и вообще от всех воспалений. Единственное, что нужно в первую капельницу капсулу флуконазола выпить, чтобы молочница не началась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka,

Мне сегодня к З на 2 узи,я в одноклассниках заходила на его страничку полюбопытствовать)))))смотрю он вчера на мою в ответ зашёл,чёт так не удобно немного,скажет вот любопытная какая :blush:

Нифига ты :grin: сегодня сходишь еще разок, завтра дружбу предложит :friends: )))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Вроде Голикова))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! :wave:

Насчет Захарова, он мне не когда не ставил воспаления по УЗИ птьфу-птьфу.

Контрацептивы имеет смысл принимать если свой цикл регулярный и фолликулы растут нормально, тогда за три месяца нечего не изменится, а вот если своей овульки нет и цикл скачет то яичники еще больше разлениться могут, у меня вот такая ситуация и получилась, на коках же овулька отсутсвует, они ее подавляют, так после длительного применения, на отмене организм как на контрацептивах был, фолликулы не росли совсем,помогла только стимуляция, и не как не могу теперь цикл востановить, меськи могли и год не быть, так что я теперь с большой осторожностью к этому отдоху отношусь

 

Мышаня, я с тобой, удачи тебе милая!!!! и двух полосочек через 10 дней!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, пусть Бог вам поможет!!Только положительные мысли и полосочек ярких ярких через пару неделек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, Привет. как прошла пункция? Как самочувствие, настрой? Искренне надеюсь на отличную подсадку. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, ясно,но я не говорила кто мне узи делал))

Удачи тебе в победном протоколе!!! :giverose:

Как себя чувствуешь?

//Maliinka//, ок,буду знать :friends:

Evgiva, :grin: :grin: :grin: больше не буду заходить :grin:

*Ульяна*, то есть мне.например,думаешь смело можно на ОК соглашаться?если у меня всё ок на фолликулометрии,а оно так и есть.

Девчи,у меня сегодня 11 ДЦ и воллик 24 мм :shock: З-в грит"ого какой большой",я спрашиваю" а это нормально?",он в ответ"ну я большой вон какой-нормальный?" :rotfl: приколист!Вобщем значит всё нормально :thumbsup: :rotfl: А раз грит яйца болят,то это и есть воспаление и пролечиться надо.

Я вот думаю,а зачем мне 3 месяца ждать,если пролечусь(хотя незнаю сколько это времени займёт) и в бой :pardon: или чё...перерыв нужен :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, привет. Фолликул действительно хорош. А яичники могут перед овуляцией болеть, т.к. такой фолликул должен вот-вот совулировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, я даже незнаю что тебе сказать, но моя точка зрения лучше предохраняться, пока лечиться будешь, чтобы потом , не дай бог, всю беременность трястись и переживать повляли лекарства на плод или нет :friends: Овуляция думаю как раз сегодня завтра будет(18-24 мм фолики обычно лопаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, *Ульяна*, видите девочки,у меня фоллик слева,а болнее было справа,а сегодня он мне левый подавил.больно было не хило,оч.неприятно.Так вот я к чему,сразу оба при О что-ли могут болеть??Видимо и впрямь есть небольшое воспаление.

*Ульяна*, а насчёт предохранения.так в любом случае будем на время лечения,только тогда презиками,если ОК не рискну :pardon:

Аа,еще сказал,что я О скорей всего почувствую)))))в том месяце я отчётливо чувствовала,причём впервые ТАК КОНКРЕТНО :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Может на время лечения вообще воздержаться от секса, все-таки механические движения. За овуляцией проследи обязательно. По поводу ОК, я против них. Если есть созревание фолликулов, если есть овуляция и все гормоны в норме, то зачем лишний раз травить свой организм гормонами. Надо искать причину в другом, а стандартная схема с гормонами уже устарела. В твоем случае первым делом вылечить воспаление, найти из-за чего оно началось, обычно из-за активизации какой-то инфекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Я бы попробовала в этом месяце. А если нет 2-х полосок через 10-12 дней, то начала бы лечение.

НО! Правильнее, конечно, сначала пролечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, вот приехали.... У меня своей О уже несколько месяцев небыло, а Г как раз и предлагает мне ОК пить. Блин ну что за врачи, а если действительно у меня яичники совсем после ОК разленятся??? :rant:

Мышаня //, удачи тебе!!! Держим тихонечко за тебя кулачки @@@@@!!!

ЛИСёнок exe LeDeka, че он тя не узнал?))) Когда в след раз на прием? У меня в мае на 14ДЦ 26мм ДФ был)), ниче совулировал))) Кстати это и была моя послед О :cry: , пошла лечить воспаление и все она куда-то делась.. Кстати я мазки уже раз 10 до и во время лечения сдавала-лейкоцитов нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, а фолликулы вообще созревали?

По поводу мазков, я вообще в осадке. Еще перед подачей квоты увлеклась этой темой. Сдаю анализы, все показатели (лейкоциты, коки и т.д.) в норме, короче по показателям все окей, а степень чистоты третья. При этом и спец.инфекции все в отрицательных титрах :pardon: . Хотя в идеале степень чистоты должна быть либо первой, либо второй. Если третья, а еще хуже четвертая, значит что-то не так. :write:

Что я только не делала, чем только не подмывалась, какие только свечки не вставляла :shock: , степень чистоты так и осталась третья. Девы, не поверите за три месяца раз 10 сдала мазок :grin: Потом плюнула, пусть третья, может эта моя физиологическая особенность. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, Раньше созревали и овулировали, а сейчас растут, растут и сдуваются...(((( Я чето не поняла, а что за степень чистоты такая??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...