Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Nikko, у меня последние два цикла такая же беда, грешу на полип, а прогестерон у меня в норме. Но не факт, что у тебя из-за этого. Знаю, что при эндометриозе такое бывает, и при воспалительных процессах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

olenenok78, Nikko, это может быть и эндометриоз/аденомиоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, Вот и я про это же. Я то 24 октября все узнаю, что и как у меня там. А Nikko советую обследоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноевна, в инвитро врут???А что именно?Лишнее приписывают или что?

Подруга сдавала пролактин в ИНВИТРО - пришли ужасающе высокие цифры. Сказали обследовать гипофиз (МРТ). Сдала в "Прогрессивных..." - пролактин в норме. Уехала в Чел-ск. Там полностью обследовалась - всё в норме.

Я сдавала у них гормональный фон. Написали, что всё нормально. В результате выяснилось, что у меня недостаточность первой фазы и овуляции бывают очень редко, можно сказать, что случайно.

 

Может, они уже все свои косяки исправили:) И сейчас лучше у них сдавать.

 

ААА,я ж ещё работу ищу :grin:

По законом Мироздания, как только найдешь работу - забеременеешь:)))

 

ЛИСёнок exe LeDeka

Хочу теперь еще сходить к Полешкиной Ю.В. в МЦ "Океан здоровья"

Не знаю-не знаю... Она меня с щитовидкой прогнала по всей программе. Сказала, что у меня увеличенная щитовидная железа. Срочно надо сдать гормоны и обследоваться. На УЗИ железа даже меньших размеров, гормоны в норме.

 

 

Девочки, у меня вопрос. У меня стало за 3-4 дня до месячных мазать, это из-за чего может быть. Не хватает прогестерона ?

Как гормональные нарушения, таки инфекция может быть. Надо обследоваться у Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноевна Я что-то наверное подтупливаю, не поняла. Ты сдавала гормональный фон в Инвитро или в прогрессиловке. Прости.не поняла где лучше сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноевна, вот у меня по УЗИ щитовидка тоже меньше нормы. Это нормально? Главное чтоб не увеличена была?

Nikko, я тоже в прогрессивке сдаю... Пока нареканий на них не было . Пролактин и в прогрессивке и в комбинатовской повышен :pardon:

Девочки, а эндометриоз на УЗИ можно определить?

ЛИСёнок exe LeDeka, а ты на каком сайте с Г общалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноевна Я что-то наверное подтупливаю, не поняла. Ты сдавала гормональный фон в Инвитро или в прогрессиловке. Прости.не поняла где лучше сдавать?

Я сдавал в Инвитро, потому что было ближе. Потом в "Прогрессивных" стала сдавать, потому что в ИНВИТРО прямо подозрительно прекрасно было.

Подружка сдавала тоже сначала в ИНВИТРО, потом в "Прогрессивных".

На момент обследования и моего и подруги в ИНВИТРО было хуже. Было год назад.

Возможно, в ИНВИТРО в этом году перестали косячить с результатми.

Я за "Прогрессивные" - по крайней мере, результаты достовернее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноевна, вот у меня по УЗИ щитовидка тоже меньше нормы. Это нормально? Главное чтоб не увеличена была?

Это нормально, если гормоны в норме.

 

Девочки, а эндометриоз на УЗИ можно определить?

Аденомиоз можно: матка должна быть шарообразной и миометрий неоднородный.

Энодометриоз других локализаций определить потенциально проблематично, но возможно, если искать прицельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, Мышаня //, Ноевна, *Ульяна*, Галюня, как хорошо, что Вы у нас есть!!! Столько ценных советов и толковых ответов!!!! Спасибо вам большое за поддержку и отзывчивость! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите пожалуйста.Хотим сдать повторно после лечения СГ,но еще и к врачу урологу подойти хорошему,что он скажет.Куда лучше обратится,какие у нас в городе урологи хорошие есть.До этого сдавали в центре планирования семьи на Ленина,как-то не очень туда хочется к врачам после всех отзывов обращатся :scratch:

Буду очень благодарна,кто подскажет :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

а твой не на ММК работает?

А то в урологический на Ленина 80/1 можно :pardon:

Ну в 1 гор.больнице есть ведь ещё подобный центр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, привет. ко всем вышеизложенным анализам еще бы прогестерон сдать на 19-22 д.м.ц. Тоже немаловажный гормон в планировании. зато будешь иметь ясную картинку по гормонам.

я в том цикле на 22 дц-7 дпо сдавала,он был супербольшим--71.8 н/моль при норме 7.0-56.6 в лютеиновую фазу.

Nikko, у меня всегда перед М мажет 2 дня :pardon: 2 гинеколога говорят,что это норма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноевна, ну с пролактином вообще могут быть казусы,тут лаба не при чём,я думаю.Это ж такой капризный гормон,перед сдачей ваще ничё делать нельзя :grin: ,насчёт остального,ну возможно конечно :pardon: Только вот какая разница где сдавать,везде ведь машины исследуют,там нет человеческого фактора.Хотя вот я в 2008 в прогрессивке сдавала ХГЧ,так меня прям уверили,что Б нет,результат был 2.5,при 0-5--небеременные.Шла и ревела,а внутри меня развивалась моя Викуля :give_heart: ,причём тесты слабо полосатились,а в крови фиг.

Evgiva пишет: а ты на каком сайте с Г общалась?

да я в яндексе нашла,да полряд всем и стала задавать,кто с Москвы,кто с Челябинска.Сейчас уезжаем,вечером посмпотрю в почте и напишу!

Ноевна, насчёт устройства на работу и Б...очень часто так и происходит,посмотрим :D Вдруг раздумаю,работать-то понравится,свобода и т.п. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Спасибо милая,не на ММК,потому может в 1 гор.бол. поедем,нам еще в ноябре,но стараюсь заранее посмотреть куда идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, А на какое число у тя подсадка запланирована?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, вот сюда писала гинекологам

1.

Ссылки скрыты.

2.

3.

а вот ещё куда незнаю,так как ответ на почту пришёл,но обратного адреса нет,а лишь Ф.И. доктора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как считаете опасно ли на моем сроке 23-24 недели ехать отдыхать в египет? я сначала согласилась а вчера передумала отправляю мужа одного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Та вроде как принимает. хотя мне позвонили в пятницу и сказали. что в субботу принять не сможет в понедельник подходить. Вот седня была на узи, узист была Аникеева. мне она не понравилась. вообще ничего не показала. свою маську я не видела, только сердечко послушать дала и все. вообще ничего не рассказала, просто в конце сказала что с малышом все отлично, здоровенький. только малышок мой низко лежит. сказали угроза прерывания. чтобы этого избежать полный половой покой и никакой физ. нагрузки и назначили утрик. у них с тарановой график. кстати завтра таранова узи делает утром))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, даже и незнаю.Кто говорит,что если всё норм,то можно.А есть такое,что во время полёта меняется давление и это может плохо сказаться.

будущая МАМА//, а вообще Аникееву многие хвалят.Так Таранова тоже ничё не рассказывает,ну по настроению)))А вот платно всё рассказывает и показывает :grin:

Ну а самое главное,что с малышом всё хорошо,ещё бы повыше ему быть,ну ты береги себя,всё ок будет! :giverose:

Наконец-то я завтра к Т.В. иду :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на УЗИ органов малого таза к филипповой в тет на пятницу... посмотрим что увидит 3й узист:))))

ленка пенка, мне кажется тебе следует с врачом посоветоваться!!если у тебя нет никаких осложнений и беременность проходит легко то конешно съездить подышать морским воздухом стоит,ну а если есть противопоказания то конечно даже рассуждать не о чем!!Вообще на отдыхе очень часто встречала беременных,в закрытых упальниках ходят с замечательными пузиками)))последний раз с нами летела девушка на 6м месяце,у нее еще и дочка была)))еще много от твоих ощущений зависит как ты чувствуешь себя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на УЗИ органов малого таза к филипповой в тет на пятницу... посмотрим что увидит 3й узист:))))

Хорошие эксперименты!!! :good: . Я тоже в послед время так делаю, хожу к разным Г с одними и теми же анализами, сдаю анализы в разных лабораториях. Знаешь результаты поражают :grin: . Вот УЗИ в разных местах мне тоже бы надо сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, я просто недавно же 2 недели с угрозой пролежала а потмо сразу с бронхитом вот только первйы день на работы сегодня вышла, но мне в душе как то неспокойно поэтому отказалсь но летит муж,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка Правильно, я бы тоже не рискнула, тем более если лежала с угрозой. И в профиле прочила, что у тебя животик побаливает. Ничего можно немного подождать годика так это 3 и вперед в теплые страны. :yahoo: У нас между прочим тоже неплохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять записалась на ГСГ (гистеросальпингография) в Курортную на 26.10 На работе опять девочка сотрудница беременна 9 недель, а у меня как всегда месячные . Если действительно непроходимы трубы то только лапара мне поможет. Очень надеюсь что все хорошо, т.к. ГСГ, которую я делала в 3 ГБ в апреле не совсем понятная. Решила еще раз пройти эту ужасную процедуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Эх...если бы я знала, что им мона заплатить чтобы они все подробно рассказалаи, заплатила. Ну лан самое главное с малышом все впорядке, правильно ты говоришь))). Как сходишь к Т.В. напиши обязательно, буду ждать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будущая МАМА//, Приветки :wave:

Сходила я сегодня,понравилась мне :thumbsup:

Удивилась,что меня после срыва Б не обследовали,чёта про фосфолипиды говорила :pardon:

Ну сказала,что да,есть воспаление и нужно до месек сжать на уреаплазму,хламидии,герпес 2 типа,микоплазму и папиломму 16-18 типа и тут же позвонить к ней и прийти после.Так как лечение надо во время месек провести,так успешней будет!Гормоны назначила 1 фазы,затем Д-димер,я даже незнаю что это за анализ такой,ну видела здесь у девочек в профилях.,волчаночный тест,тоже назнаю чё такое и вот не пойму что написано,я сфотаю,в профиль размещу,хотелсь бы знать что за анализы такие,их в прогрессивке сдавать.

Прикиньте,девчонки.Меня в регистратуре оформили,я уже к кабинету-то подошла,сижу-жду,смотрю а на карте написано:ИНДИВИДУАЛЬНАЯ КАРТА БЕРЕМЕННОЙ :shock: :grin:

Т.В. говорю,что у вас на удачу такие карты заводят???))))))))Она сперва мне мол,а вы же беременны?а потом оооой,простите,позвонила в рег-ру,сказала "И что это вы нам беременную карту оформили,мы только планируем" :grin: :thumbsup: Такие дела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...